И секс хочу и делать что не знаю

Лайла Миллер: Главное чтобы автору нравилось. По мне семья это такое спокойное уютное место, а не вот эти подростковые страсти, когда по 20 раз за день расстаешься, бросаешься ключами и мечешься, хочешь ты жить с этим человеком или нет. Бочка с порохом.

ну тут видишь может им нужны такие эмоции, сначала ругаются, посуду бьют, тут же в буре страсти сексом занимаются....а потом оооой.......жизнь то прошла)))

Andgelo,
Мы таки люди, а не животные, чтобы тупо сношаться.
Тут конечно разный гормональный фон и прочее, от чего зависит, сможет женщина просто трахаться, не загоняясь ни о чем и получать от этого удовольствие.

Andgelo: да??? не знала))))

Сама же пишешь что нет мужика)) Завралась уже))

Andgelo: ну тут видишь может им нужны такие эмоции, сначала ругаются, посуду бьют, тут же в буре страсти сексом занимаются....а потом оооой.......жизнь то прошла)))

Ага, бывают такие люди, всю жизнь в таком ритме живут и счастливы

Автор, вы слишком долго думайте. Скоро и секса предлагать не будет.

КуКуруЗка автор темы: Я не только СПАТь с ним хочу, я и жить с ним хочу, отношений...

поздно теперь

КуКуруЗка автор темы: Это я ему нравлюсь больше, чем просто писька.

Andgelo: голой на кухне борщ варить молча....

зачёт, но ты точно так не сможешь

Andgelo: голой на кухне борщ варить молча....

интересно и неожиданно!

BoBaH: но ты точно так не сможешь

Ты даже не представляешь, на что могут пойти женщины, ради мужиков)

КуКуруЗка автор темы: Мы этот год прожили не то слово как ужасно, он 1000 раз выгонял меня и забирал ключи от своей квартиры, мы миллион раз ругались, и мирились...мы были вместе в отпуске 14 дней, из них 7 он в нами не разговаривал, а оставшиеся 7 мы прожили душа в душу...Очень много всего было...

и у вас до сих пор сомнения, надо ли продолжать????
ну, мазохизм, всё такое, игра на неврах...это понятно
шансов, что "всё срастется" - мало, ибо свё сращиваемое тут же рваться будет, итог уже очевиден, вопрос лишь времени

ignore: на что могут пойти женщины, ради мужиков)

и на что же??

ДоброжелателЬ: на что же??

Чтобы удержать мужика, на многое)

ДоброжелателЬ,
некоторые квартиры-машины на мужиков переписывают, ещё кредиты берут

tablet: некоторые квартиры-машины на мужиков переписывают, ещё кредиты берут

дак это ж уже не мужики

ignore: на многое)

tablet: некоторые квартиры-машины на мужиков переписывают, ещё кредиты берут

правдааа??????
хотя, чему я удивляюсь...

у малахова смотрела - там тетка детей бросила голодных, ради мужичка, сбежала к нему

BoBaH: зачёт, но ты точно так не сможешь

вчера так делала

КуКуруЗка автор темы: Мы этот год прожили не то слово как ужасно, он 1000 раз выгонял меня и забирал ключи от своей квартиры, мы миллион раз ругались, и мирились...мы были вместе в отпуске 14 дней, из них 7 он в нами не разговаривал, а оставшиеся 7 мы прожили душа в душу...Очень много всего было...

И так всю жизнь можно жить?!

ДоброжелателЬ,
Да..вот сейчас перечитала...и понимаю, что все действительно ясно с нами и нашими отношениями. Мы с ним никак не можем договориться и не могли никогда...он был готов-я не хотела, я настроилась-он теперь дает "отказ". Он вообще как БОЛЬШОЙ РЕБЕНОК(как в общем любой мужчина, наверно!). Не знаю. как он 10 лет в браке прожил-че они там с ней делали(с женой)-он разговаривать не умеет, не умеет договариваться и прислушиваться...

Andgelo: вчера так делала

А секса все равно нет)) Печалька))

Songes: Потом волосы из борща вылавливала

???

КуКуруЗка автор темы: он разговаривать не умеет, не умеет договариваться и прислушиваться..

И нафиг вам такое счастье? Ещё семью с ним и детей, нидайбох?!

Anastasia_,
Умом понимаю, что не смогу так...но тянет. Или это страх остаться одной? Как вспомню свои 4 года одиночества и постоянное состояние "зомби"-встала, собралась, на работу, домой, уроки, спать...Конечно и сама виновата, что так у нас все с ним вышло. Просто я не могу иначе-не могу врать! Какая свадьба? Какие дети-мы не жили, не знаем друг друга...а он НАПИРАЛ, НАПИРАЛ каждый день с первого свидания...а я честно говорила-может, все может быть...но позже! Его это бесило и он не понимал, чего я противлюсь...а всего то и нужно было набраться терпения..и потом я никогда не даю обещаний, не говорю ничего такого, в чем потом меня можно было бы упрекнуть. Он говорил..как мы нужны ему(я и мой сын), как хочет семью. как любит..и ЧТО? Где теперь это все....слова-слова

Andgelo,
посмотрела, вам 30 ещё, молодая! Ещё все впереди!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы