И секс хочу и делать что не знаю

33 будет 20 августа

КуКуруЗка автор темы: Да..вот сейчас перечитала...и понимаю, что все действительно ясно с нами и нашими отношениями. Мы с ним никак не можем договориться и не могли никогда...он был готов-я не хотела, я настроилась-он теперь дает "отказ". Он вообще как БОЛЬШОЙ РЕБЕНОК(как в общем любой мужчина, наверно!). Не знаю. как он 10 лет в браке прожил-че они там с ней делали(с женой)-он разговаривать не умеет, не умеет договариваться и прислушиваться...

Для того, чтобы понять, не нужно ничего перечитывать.
Не лукавьте, всё давно вы поняли, просто, предположу, боитесь оказаться без мужика снова на несколько лет. А то сейчас эти рассуждения "большой ребёнок, не умеет договариваться" и т.д.
Рефлексировать над истиной - довольно глупое занятие.

ignore: на что могут пойти женщины, ради мужиков)

Это точно

КуКуруЗка автор темы: он 1000 раз выгонял меня и забирал ключи от своей квартиры, мы миллион раз ругались, и мирились...мы были вместе в отпуске 14 дней, из них 7 он в нами не разговаривал, а оставшиеся 7 мы прожили душа в душу..

любите фонтаны эмоций, неважно каких? Так-то жесть семейная жизнь будет. Для кино все это хорошо

svtloni: любите фонтаны эмоций, неважно каких

не люблю. не мое это. но так было у нас. мы по нескольку месяцев могли не общаться, а потом либо он, либо я возникали и все начиналось по-новому.

КуКуруЗка ,
П***н-задушевник ваш мч. Из тех, кто сам верит в то, что трындит.
Есть перед глазами пример, как подруга вышла замуж за такого вот ахаря. И ребёнка родила.
Потом бежала, роняя тапки, так как он превратил её жизнь в ад.
Видимо, кроме секса должно быть ещё что-то. Много чего.

КуКуруЗка автор темы: 20 августа

а у меня 21 августа

tablet: молодая! Ещё все впереди!!

Некоторых, жизнь не учит)

tablet,
Здорово. смайлик не тот поставила

Anastasia_: П***н-задушевник ваш мч. Из тех, кто сам верит в то, что трындит.
Есть перед глазами пример, как подруга вышла замуж за такого вот ахаря. И ребёнка родила.
Потом бежала, роняя тапки, так как он превратил её жизнь в ад.
Видимо, кроме секса должно быть ещё что-то. Много чего.

Полностью согласна. Был у меня такой, я также бежала роняя тапки

tablet: Ещё все впереди!!

что например))))

КуКуруЗка автор темы: мы по нескольку месяцев могли не общаться, а потом либо он, либо я возникали и все начиналось по-новому.

старый советский фильмец Зимняя вишня посмотрите. Там конечно без таких фонтанов эмоций, мужик рефлексивнее. Но суть та же - всплывает время от времени и портит ей жизнь. А она как дура сразу все кидает и опять с ним носится. Как только ей кажется, что все вместе - он снова валит. И так годами. Нафиг вам связываться с интимофобом

оооо, как знакомо)) по одному сценарию, только что кольца не было... и планы на будущее и прям ждал с замиранием сердца, когда время придет тест на Б делать ... И как только я поняла, что он мне нужен и я не могу без него... Все стихло... и теперь у него куча дели нет времени... Ну, а я, решила не заморачиваться) Сказала, что если ему меня не надо на совсем, то пусть не рассчитывает, что я буду ему верность хранить...
Встречаемся, когда звезды сойдутся, стараюсь больше отказываться, и делать вид что занята, тогда у него точно находится время)) а не так что - мооожет быть встретимся!))

Andgelo: вчера так делала

представьте в доказательство фото и обязательно борщ

Думаю, надо с ним посексить, когда охота, ничего не ждать. Не ставить крест на знакомствах и общении с другими мужчинами. Хороших любовников то не так много. Я расставалась с вполне нормальными мужчинами из за того, что в сексе нет кайфа.

BoBaH: в доказательство фото и обязательно борщ

Аноним: что в сексе нет кайфа.

У меня он. что ОЧЕНЬ странно, вообще первый ТАКОЙ, с кем секс ОФИГЕННЫЙ ничЁ не пойму, почему именно с ним?

Andgelo: что например))))

да все что угодно ))))

КуКуруЗка ,
Говорит-не торопи события, пусть все идет своим чередом
Мне кажется, так даже ярче отношения. Весь кайф быт портит.

КуКуруЗка автор темы: меня он. что ОЧЕНЬ странно, вообще первый ТАКОЙ, с кем секс ОФИГЕННЫЙ ничЁ не пойму, почему именно

Это ж не равно "офигенная семейная жизнь".
Зачем вашему сыну наблюдать ваши скандалы бесконечные?

Anastasia_: Зачем вашему сыну наблюдать ваши скандалы бесконечные?

Это безусловно!!! Всегда ему об этом говорила...Но пару раз он устраивал при ребенке разборки, хотя я в процессе просила оставить эту тему и вернуться позже, когда остынем и будем одни

Аноним: Думаю, надо с ним посексить, когда охота, ничего не ждать. Не ставить крест на знакомствах и общении с другими мужчинами. Хороших любовников то не так много.

Аноним: Мне кажется, так даже ярче отношения. Весь кайф быт портит.

Cогласна!

Редкая женщина будет довольствоваться "просто сексом" пусть и улетным. Но соглашаясь на него вы как бы ставите галочку для себя, что у вас "есть". А время идет, и шансов на отношения все меньше, и в силу возраста, и здоровья и пр.... Не теряйте времени зря, не ленитесь, не опускайте руки. Вы достойная женщина и можете иметь нормальные отношения, а не "лягай да дрыгайся". просто это не тот человек, не ваш, отпустите его и пусть он ищет ту женщину с которой станет героем и будет готов.

Люблю Бога,
Спасибо за такие хорошие слова Я знаю, что я не буду одна! Сделаю для этого всЁ-привсЁ...я дочку хочу очень-очень. Куча планов у меня короче на эту жизнь.

КуКуруЗка автор темы: Он говорил..как мы нужны ему(я и мой сын), как хочет семью. как любит..и ЧТО? Где теперь это все....слова-слова

всё, что имеет начало, имеет и окончание. Любовь, если она была (не влюблённость, не улечение, а ЛЮБОВЬ) прошла,
ваши отношения (кроме секса) "не совпали по фазе", такое тоже бывает

КуКуруЗка автор темы: Или это страх остаться одной?

какой такой "одной"? в вашем-то "преклонном" возрасте??
еще не одного найдёте... было б желание (а оно вроде как есть)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы