И секс хочу и делать что не знаю

tablet,
Так им уже и ответ был дан, разве нет? Не нужно, со всеми потрохами не можно.

Взрослые много думают!!!!! И пока они гоняют сложные мысли и взвешивают надо не надо...., а че будет, не будет.... - все прекрасное пролетает МИМО! Упс и думать то становится не о чем....

tablet: советую это же самое сказать ему !!!

Говорила, не раз. Он говорит

КуКуруЗка автор темы: Он сказал так-я не готов, мне не нужны пока дети(у него нет детей), мне вообще пока никто не нужен.

КуКуруЗка автор темы: я и жить с ним хочу, отношений...

ну, вам же обозначили причину ухода - кроме СПАТь ничего не интересует и не привлекает
какие отношения-то?

КуКуруЗка автор темы: Говорит-не торопи события, пусть все идет своим чередом

"не уходи, для траха ты пока дожишься, не приближайся, семья с тобой в планы не входит"

Секс без обязательств возможен только при условии обоюдного согласия с этим. Когда обоим нужен исключительно секс. Иначе вы себя изведете, а вам он нравится гораздо больше чем просто писька.
Если и встречаться с кем-то для здоровья, то лучше другого найти

КуКуруЗка ,
вам нужно спать с мужиком, который вас не хочет видеть рядом , не хочет нести ответственность, который вас временно пользует?

Лайла Миллер: Секс без обязательств возможен только при условии обоюдного согласия с этим. Когда обоим нужен исключительно секс. Иначе вы себя изведете, а вам он нравится гораздо больше чем просто писька.

Это я ему нравлюсь больше, чем просто писька. Он с первого дня трындел мне о детях и свадьбе, я этого боялась как огня. Он приходил ко мне с кольцом делать предложение-я сказала, что пока не готова. вы ж много не знаете.

tablet: вам нужно спать с мужиком, который вас не хочет видеть рядом , не хочет нести ответственность, который вас временно пользует?

Я думаю, что он не был готов к разрыву. Потому и не пропадает из моей жизни, т.к. я повторюсь-я ему не надоедала и не лезла после того, как он мне написал, что ничего не хочет. Но он на протяжении 2,5 месяцев периодически дает о себе знать...

КуКуруЗка автор темы: Я думаю, что он не был готов к разрыву. Потому и не пропадает из моей жизни, т.к. я повторюсь-я ему не надоедала и не лезла после того, как он мне написал, что ничего не хочет. Но он на протяжении 2,5 месяцев периодически дает о себе знать...

другую не нашел, или найденное не сильно лучше
не был готов к разрыву, но сам стал инициатором???

КуКуруЗка автор темы: вы ж много не знаете.

естественно, из ваших постов выше этого не следовало
но за год общения он сиьно передумал, причины только предположить можно

ДоброжелателЬ,
Мы этот год прожили не то слово как ужасно, он 1000 раз выгонял меня и забирал ключи от своей квартиры, мы миллион раз ругались, и мирились...мы были вместе в отпуске 14 дней, из них 7 он в нами не разговаривал, а оставшиеся 7 мы прожили душа в душу...Очень много всего было...

КуКуруЗка автор темы: .Очень много всего было...

значит не все потеряно

КуКуруЗка ,
Автор, вот не пойму, чего вы хотите? Вам говорят, для вас, все не то, т.к, " вы же не все знаете! Наверное, у вас в голове уже сложилась "картинка дальнейшего развития событий, какой смысл тут тереть??

Аноним,

tablet: вам нужно спать с мужиком, который вас не хочет видеть рядом , не хочет нести ответственность, который вас временно пользует?

вот такие как вы с такими рассуждениями - мужчинам мозг и выносят.

КуКуруЗка автор темы: Это я ему нравлюсь больше, чем просто писька. Он с первого дня трындел мне о детях и свадьбе, я этого боялась как огня. Он приходил ко мне с кольцом делать предложение-я сказала, что пока не готова. вы ж много не знает

Передумал значит, мнение имеет свойство меняться. Тем более у вас не отношения а мексиканский сериал. Какая тут семья. (Это исходя из ваших слов)

Andgelo: вот такие как вы с такими рассуждениями - мужчинам мозг и выносят.

Странно что ты, такая позитивная и одна))

Лайла Миллер: мексиканский сериал. Какая тут семья. (Это исходя из ваших слов)

да нормально всё у них, сначала она ему мозг выносила - что не готова и.т.д., сейчас он ей мозг потр-....ет..., можно подумать у всех всё идеально.

Andgelo: мужчинам мозг и выносят.

а как надо то?

tablet: а как надо то?

голой на кухне борщ варить молча....

Andgelo:
вот такие как вы с такими рассуждениями - мужчинам мозг и выносят.

Это чем же?

Темари: Это чем же?

вот такими вопросами....

Andgelo,
Твои советы не уместны)) Ты одинокая

Andgelo: можно подумать у всех всё идеально.

Стара я уже видимо для таких брачных игр

Главное чтобы автору нравилось. По мне семья это такое спокойное уютное место, а не вот эти подростковые страсти, когда по 20 раз за день расстаешься, бросаешься ключами и мечешься, хочешь ты жить с этим человеком или нет. Бочка с порохом.

Аноним,
да??? не знала))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы