..............

ПтичкаН: надо в центре города))) для азарту)

мы только на той неделе смотрели видео, парочка ахалась напротив администрации их засняли. так что это уже тоже не так и ново

Zadilika: так что это уже тоже не так и ново

а секс в душе в качалке - ново?
разве что для автора темы

кысь автор темы: че хаите, если старо, как мир?

нее, вам показалось!
Благословляю! Подробный отчет о результатах не забудьте!

делайте,что хотите. сама бы сейчас на такое не решилась,но когда не было и 20ки ещё -поехали нг справлять компанией на дачу к другу-пошли в баню мы с моим мч\сейчас он мой любимый муж\закрылись.а один подпивший человек-его друг вломился не во время -всё испортил. потом ещё и всё всем разболтал- неприятно конечно было. хотя все уже знали.что мы не за ручку ходим и в баню вдвоём пошли -значит не стесняемся ничего

Тут на днях в новостях сюжет показывали - пара совокуплялась на территории монастыря. Оригинально и свежо. Еще есть детские сады, зоопарк и в конце-концов дворы многоэтажек.

ignore: Хоть что то в этой жизни не меняется))

Инеговори.

Lelkako: Будет чего внукам рассказать

"Вот, внучОк, а в этом вот подвале меня пёрли....."

ЛуизаВебер: Еще есть детские сады, зоопарк и в конце-концов дворы многоэтажек.
Цитировать

а еще автор мож не в курсе- ест кинозал и попкорн

ЛуизаВебер: Тут на днях в новостях сюжет показывали - пара совокуплялась на территории монастыря.

Ничего святого у людей я более эээ, экстремально-сексуальную историю читала в новостях намедни, пара сношалась на жд путях, женщина голову подняла услышав приближение поезда, голову ей оторвало, кончил ли мущщина неизвестно,но фраза "сносит голову от секса" теперь не просто слова...

кысь автор темы: Стремно, не? Хочецаа..

А вообще, была же тема такая, люди и в сортирах общественных письки отсасывают, им не стремно, вам для чего одобрение незнакомых людей?

Zadilika: смотрели видео, парочка ахалась напротив администрации их засняли.

Эх, мельчает народ... Все лишь бы заснять да выложить... В мою молодость их бы советами замучили.

мда уж... Экстрим это, конечно, но ведь не до такой же степени....

кысь автор темы: душевой. Было у кого? У нас маленький зал, посетителей мало, в душ почти никто не ходит, так как зал "дворовой", все как то дома

Какие могут быть проблемы? Главное чтобы не видели несовершеннолетние дети

СамоГон: Главное чтобы не видели несовершеннолетние дети

...и не начали "передовой опыт" применять на практике

>ДоброжелателЬ: не начали "передовой опыт" применять на практике

Это можно квалифицировать как совращение малолетнего группой лиц . До 7 лет строгого режима.

СамоГон: Это можно квалифицировать как совращение малолетнего группой лиц .

зато ккааакой "драйв"!
при катастрофической нехватке адреналина, наверное, самое то!

ДоброжелателЬ:
зато ккааакой "драйв"!
при катастрофической нехватке адреналина, наверное, самое то!

Вот ещё мысль есть. По мне это и не драв вовсе. Просто смена обстановки,ну максимум необычное место . Этакий романтик, флёр страсти. Как если бы девушка одела бельишко для секса.

СамоГон: Как если бы девушка одела бельишко для секса.

ну, вот именно
она одела общественный душ. для секса.
другие одевают машину. для секса
третьи - лифты, с видеокамерами. для секса
четвертые - .... . для того же самого

ДоброжелателЬ: , вот именно
она одела общественный душ. для секса.
другие одевают машину. для секса
третьи - лифты, с видеокамерами. для секса
четвертые - .... . для того же самого

Так так.. Ты хочешь сказать что автору пора написать обществу. То есть тебе или мне?

СамоГон: То есть тебе или мне?

Доброжелатель-аноним)) Кто хочет написать ему, пусть пишут мне, я передам)

>ignore: Доброжелатель-аноним)

Гыы гыы. Все кто давно на сайте знают.
Но вам пора бы знать, что доброжелатель не приемлет амур де труа.

СамоГон: Все кто давно на сайте знают.
Но вам пора бы знать, что доброжелатель не приемлет амур де труа .

Вы бы завязывали отвечать за других)

ignore: Вы бы завязывали отвечать за других

Дааа лааадно! Не может быть . Что теперь скажут люди!!!

СамоГон: Дааа лааадно! Не может быть

Вы о чем?)

СамоГон: Что теперь скажут люди!

Меня давно не волнует общественное мнение)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы