..............

Какие ханжи собоались, автор, охота - вперед. Даже если кто и зайдет. Все взрослые)) потом хоть будет что в старости вспомнить...для некторых, видимо, непостижимо...или завидно

irinkacvetok: потом хоть будет что в старости вспомнить...

Почему тут многие женщины так уверены, что они будут сидеть в старости и вспоминать как их кто-то в душе подвального спортзала или за гаражами порол.......? Другого и вспомнить нечего будет?

мне даже страшно писать по теме - бан обеспечен навечно)))

irinkacvetok: будет что в старости вспомнить...для некторых, видимо, непостижимо...или завидно

А в старости "придёт маразм, склероз и болезнь Альцгеймера) И где будут эти воспоминания?)

МятноЯгодныйХру: или за гаражами

Хоть что то в этой жизни не меняется))

МятноЯгодныйХру: Другого и вспомнить нечего будет?

Ну млжет у кого то и не будет. Так хоть о потрахушках вспомнят. Будет чего внукам рассказать

кысь автор темы: просто обоим захотелось нового..

я вот такого не понимаю. захотелось сделали, а не так -сначала захотелось, потом договорились, потом каждый опрос сделал,потом еще результаты опросов обсудили, потом госованием вынесли решение, потом собрались. приготовились, пришли. мне б уже не надо было

Maro: мне б уже не надо было

может задумка автора флешмоб организовать

Еще в сортире можно.. тоже романтика..

irinkacvetok: Даже если кто и зайдет. Все взрослые)) потом хоть будет что в старости вспомнить..

Так автор оргазм получает не в душе, а от обсуждения этого в форуме.
Вообще тема "секс в необычных местах" - такой типовой баян любого форума :)

Maro: я вот такого не понимаю. захотелось сделали, а не так -сначала захотелось, потом договорились, потом каждый опрос сделал,потом еще результаты опросов обсудили, потом госованием вынесли решение, потом собрались. приготовились, пришли. мне б уже не надо было

все люди разные. кто то получает кайф от предвкушения и продумывая процесса, меня, например, это заводит

кысь автор темы: кто то получает кайф от предвкушения и продумывая процесса, меня, например, это заводит

продумайте секс в кабинке на пляже, или в переодевалке в магазине
и не забудьте воплотить на практике, и тут поделиться результатами (сколько оргаазмов вышло, какие позы были задействованы, сколько народу догадалось, сколько видело, как объяснялись с окружающими)
нам же это интересно! и вас заодно заведет... куда-нибудь

У вас гармональное проблемы, видимо обычный секс уже просто не устраивает вы пытаетесь что то придумать чтобы "хотеть"
А по теме фу

Удивительно читать, что люди считают верхом романтики и необычности секс в людных местах. В чём прикол? Вы представьте только свои нелепые телодвижения в резиновых сланцах для душа глазами изумленной публики. Ничо в этом красивого нет. Совокопляющиеся животные. Фк, срамота.

Тема начинает напоминать эпопею про минет в кинотеатре

Анонимс: гармональное


irinkacvetok,
Дак вот именно, что для некоторых вошедших будет, что вспомнить а тем, у кого нет мусора в голове нет смысла писать об этом на форуме и мечтать полгода, регулярность избавляет от подобного

Белена: эпопею про минет в кинотеатре

Это с ведром попкорна которая? Знатная была))))

Ваша_тётя: регулярность избавляет от подобного

ну, дааа, если регулярно в кабинке секситься - скоро и перестанет хотеться

Ваша_тётя: для некоторых вошедших будет, что вспомнить

да вряд ли там хоть стоолечко красиво со стороны, как в порно!
но участников это никогда не останавливало (а остановит ли зрителей? )

Ваша_тётя: для некоторых вошедших будет, что вспомнить

Я бы посмотрела))

ДоброжелателЬ,
Да там до красоты? в подвальной то тренажёрке?

Аноним: Ой, ну Благословляю. Идите совокупляйтесь :)

Ваша_тётя: в подвальной то тренажёрке?

а. ну, да...
в дУше
не касаясь стен (они же стрёмные)
закрывшись на щеколду, и отбиваясь от желающих войти
а потом гордо продефилировать мимо "свидетелей"

кысь ,
ух ты , мне кажется адреналинчик тот еще, круто наверно. Я как то со своим МЧ ночью гуляла по центру города ул. Московская, и резко в кустик зашли, тож адреналинчик, т.к. люди гуляют по выходным теплой летней ночью))))

ПтичкаН: может задумка автора флешмоб организовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы