Куротный роман с турком. У кого был?:)

мама

Strong мозг мозгом, но их и как афро американцев принято считать одной из низших рас, если чо это не я придумала

Кем принято?
Вы слегка не в себе, что ли? Афро-американцы тоже? Типа, переехали из Африки в Америку и понизились в списке престижа?
Удивляет, что в наше время находятся такие недалекие представители "высоких рас"

мама
Екатеринбург

Я в Италию летела по страстной любви, замуж. Пожила. Спасибо, не. Менталитет не совпал. Роман одно, а жить оказалось другое. Так что экспериментировать расхотелось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Малинка34 жизнь прошла мимо

так еще все впереди не расстраивайся

хочу стать мамой
Екатеринбург

Donna Wetter Вы слегка не в себе, что ли?

а вам пораскинуть зачатками серого вещества не плохо было бы, и попробовать подумать почему этих горцев считают одной из низших рас могу даже подсказку дать если попросишь

просто посетитель
Москва

juliamail И про то, что общих интересов нет.

откуда знаете, если

juliamail турецкого не знаю

да и они обычно знают хотя бы английский))

Strong мозг мозгом, но их и как афро американцев принято считать одной из низших рас, если чо это не я придумала

да да, я помню кто придумал теория рассового неравенства. смотрю и его последователи потянулись, щас это модно. по ходу

мама

Strong почему этих горцев считают одной из низших рас

Меня не интересуют закидоны расистов идиотов
Посмотрите, кстати, на досуге на карту мира. С каких это пор все турки и афро-американцы стали горцами?
Каждый раз одно и то же: как расист, так полуграмотный, странное совпадение

просто посетитель
Москва

juliamail Я в Италию летела по страстной любви, замуж. Пожила. Спасибо, не. Менталитет не совпал. Роман одно, а жить оказалось другое. Так что экспериментировать расхотелось.

ч в Турции чуть замуж не вышла, две подруги таки вышли, менталитетом довольны, мужики бегают на цырлах

Strong почему этих горцев считают одной из низших рас

я вообще не люблю грубить, но тут как бы собрались нормальные люди, в большинстве своем, которые по рассам не делят и в курсе, что в Турции не только горы есть

просто посетитель
Москва

Donna Wetter афро-американцы стали горцами?

а, эти тоже горцы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Милашка Katy . смотрю и его последователи потянулись, щас это модно. по ходу

да при чем тут модно не модно, я лично против них ничего не имею (выше писала) как и против татар и прочих разновидностей крови, я вообще за мир во всем мире, но....так принято, не мной лично, а вообще

просто посетитель
Москва

Donna Wetter как расист, так полуграмотный, странное совпадение

действительно, к чему бы это

хочу стать мамой
Екатеринбург

Милашка Katy а, эти тоже горцы?

я как бы про турков , тема то о турках не?

мама
Екатеринбург

Аноним Даже кареглазых не рассматриваю как потенциальных партнеров.

Divо .зачем же вошкаться с черненькими мальчиками?

Так они не все черненькие и кареглазые. И такие есть. А так если тетенька на передок слабая, так без разницы, турок, бедуин или русский. Среди наших то тоже не мало таких. Тем про "люблю женатого" каждый день не по одной выскакивает. А так да- восточные мужчины очень даже ничего.

просто посетитель
Москва

Strong так принято, не мной лично, а вообще

Огласите источник мудрости

мама
Екатеринбург

Милашка Katy

В Италии никто бегать точно не будет еще и в кафе не угостит, даж муж будущий

просто посетитель
Москва

Strong но....так принято, не мной лично, а вообще

дамо, вы историю 20-го века пробегите глазами и узнаете кем это было принято, для начала. И так совет, не говорить таких вещей, мы то в курсе, что вы от большого ума, точнее от его отсутствия, а так то... ну как бы запрещено это.
просто

просто посетитель
Москва

Strong я как бы про турков , тема то о турках не?

турки это не раса, это национальность

juliamail В Италии никто бегать точно не будет

слышала, так вообще все... сложно с мужчинами но думала, может есть и нормальные?

просто посетитель
Москва

ms.lora А так да- восточные мужчины очень даже ничего.

надеюсь не именно эти два?

мама
Екатеринбург

Милашка Katy надеюсь не именно эти два?

да нет, конечно! Просто показала, что не все они кареглазые непременно

мама
Екатеринбург

Милашка Katy

Не знаю.. Девочка замужем, все так же. Я там нормальных не видела, на юге точно((( было дикое разочарование, мотала оттуда я аж пятки сверкали. Прынц лягухой жадной оказался. При том, что олегарх блин по местным меркам

просто посетитель
Москва

juliamail Я там нормальных не видела, на юге точно(

понятно все с ними

просто посетитель
Москва

ЕN Жесть конечно и ведь не стесняются демонстрировать уровень

ты что, это же представитель высшей расы

Екатеринбург

Strong почему этих горцев считают одной из низших рас

Османы сильная нация и когда то они правили миром

мама
Екатеринбург

Strong мозг мозгом, но их и как афро американцев принято считать одной из низших рас, если чо это не я придумала а так ниче против них не имею, на отдыхе принеси-подай у них четко отлажено сервис хороший

Да Вы что??????? Вот открытие!! Не смешите меня, наши -то алканавты, которые ходят по дворам, прям высшая раса. И с мозгом у них тоже, все в порядке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";