Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

ЛуизаВебер Конспективно можно: кто кого, с кем и на ком?

Audacia не в курсе

все самое интересное в личке видимо

Audacia сессия?

скоро :(

ЛуизаВебер Всем привет!

камчатка в личке видимо не видимо )
BoBaH ай, как я шарики люблю! спасибо, друг!

ЛуизаВебер ай, как я шарики люблю! спасибо, друг!

это бахилы!

БО(Кот)

24,5

BoBaH это бахилы!

А ну да, синие бахилы )
А второй где? Тёте подарил?

БО(Кот) Это моя гадкая сущнасть

почему раньше молчала твоя ?

Ева Лапковская 24,5

это по нашему 38,5 см.... не херррасссе... котик....

Songes вот второй

спасибо! пусть это будет переходящее знамя клуба знакомств. получил - передай другому.
это тебе

Audacia

Songes


блин... один день не посидела, уже кнопки путаю... жму не туда...
дорогая. если тебя забанят - это была я!!!!

Songes за что?
я только сейчас пришла, всего 2 поста написала

грю же... целый день меня не было... теперь кнопки путаю, куда нажимать путаю... вот модератору привет вроде отправила!!!! от тебя!!! или на тебя!!! так что сиди, дрожи!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы