Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Baraban с кем? с ней? или со мной???

ты конечно красотка, но она просто бомба!

камчатка так вот он -твой типаж девушки

прическа клёвая

Ева Лапковская

чего?

БО(Кот) навернае.

навернА)))

BoBaH красотка, но она просто бомба

а тебе больше нра- Красотка? или Бомба?

Baraban Бомба

конечно!

Ева Лапковская Аткрой личку блин

всё? сдулась? закрываю тогда!

БО(Кот) Ога, паучи миня громатеке

тут , видимо все "дуркуют" по грамматике .......

БО(Кот) Ога, паучи миня громатеке

пока не научишься титьку не покажет!

Audacia ты уже здесь? тогда лови

это я хотела выставить еще неделю назад!!! но не осмелилась!!!

БО(Кот)

ты где провел праздники, а? где этой пошлости то набрался, а?!

BoBaH титьку не покажет

ZaжигаLка где этой пошлости то набрался, а?!

Ева Лапковская Блин ты издеваешься чтоли.

да чего блин? ну открыл

Ева Лапковская Открой личку на пол часа.

15мин! у меня уроки!!!

Всем привет!
Конспективно можно: кто кого, с кем и на ком?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы