Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

приветик всем

Audacia

INfinitY™

доброе утро Саша

камчатка

Доброе утро милая Дианочка!

вчера, в соседней теме, тетушка гадала по дате рождения, столько про себя нового узнала и совпало очень много

Здравствуйте товарищи!

kasperidze

здрасте

Всем доброе утро!!!

Ваша_тётя

приветик, ммм, опять вкусняшки

камчатка приветик,

Привет!!)

Ваша_тётя

спасибки за гадание

Приветики всем
Вот с запаздалым тортиком
Племяник из компа выгнал время моё кончилось сказал

сейлормун

приветик дорогая

камчатка спасибки за гадание

Ваша_тётя

Тетушка а мне погадаете?

INfinitY™ Тетушка а мне погадаете?

а я постесьнялась просить

сейлормун

Проси. Че такова то?

INfinitY™ Тетушка а мне погадаете?

Зайдите в тему про гадание напиши дату рождения и вуаля)))

БО(Кот) Пойду пельмени варить.

Мне заодно парочку чебуреков пожарь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы