Муж любовницы моего мужа

мама
Москва

Жена
соцсети зло еще какое! нетолько про мужей можно узнать про всех родственников детей сослуживцев места работы, всю жизнь

ничего подобного. Люди сами вываливаю всю инфо про себя в соцсети с фотками мужей/жен, детей и т.д.

Екатеринбург

Спать с кем-то из-за мести - глупо. Если тупо хотите его, так и говорите, а месть тут не причём.

мама

Жена
заведи себе роман тогда я заревную и былая страсть вернется

это ведь не равно "измени мне". Пофлиртовать-то можно ;)

просто посетитель
Екатеринбург

housis
а че нет то? пофлиртуйте для начала а там как попрет

+много

представитель учреждения для родителей
Екатеринбург

Жена
СтОит оно того? Ну пусть даже не вернуть страсть, а просто отомстить не каждый раз такой шанс предоставляется? удержались бы вы на моем месте или мстили бы по три раза на дню? Хочу мнений

Шанс дать себя трахнуть мужу любовницы мужа? :m_02:
Ловите этот шанс за яйца пока не убежал :m_26:Сообщение было изменено пользователем 04-12-2012 в 18:14

Екатеринбург

Карнавалла
а потом будете жить долго и счастливо большой шведской семьёй

+ вам это зачем

Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Спать с кем-то из-за мести - глупо

сюда тоже +

будущий папа
Москва

По-моему ваш муж тот еще болван. Я б жене ни за что не намекнул про роман на стороне

мама
Екатеринбург

Автор, а вы планируете потом ставить в известность любовницу? Ну типа, коза, я тебе отомстила с твоим мужем.. ?

Аноним 728
автор

Jenifer

нет, не планирую конечно, просто само осознание уже греет

Помогатор

а вы не считаете что в процессе участвуют двое? почему ставите женщину изначально в пассивную позицию?

Москва

Жена
удержались бы вы на моем месте или мстили бы по три раза на дню? Хочу мнений

Ну по мне так не стоит. Глупо спать ради мести. Плюс как то по идиотски выглядеть все будет.
А вот если запал в душу и прям жаждете его, то роман бы закрутила

Москва

Лучше напишите: знаешь ты мне так понравился, но не могу с тобой общаться, я не способна на предательство как твоя жена и чужую семью не могу разрушить
Сантиментов там побольше

PS шучу

мама
Екатеринбург

Жена
Когда мирились от мужа прозвучала такая фраза, не дословно но суть в том что заведи себе роман тогда я заревную и былая страсть вернется. Деву эту я вычислила в соцсетях и мужа ее тоже там посмотрела. Надо сказать мужчина очень хорош собой.

а может вам с это дамой тогда уж переспать, ради мести , а там уже и мужа её подключите....

Аноним 288

надо раскрутить ее мужа на флирт, уведомеить обо всем своего мужа,любовницу, а ее мужу по оконцовке рассказаь о похождениях его жены. Вот это будет месть так месть

Москва

царица ночи
Вот это будет месть так месть

а он скажет и чем ты лучше?

Аноним 288

Матрешка.ру
а он скажет и чем ты лучше?

как чем?-всем,секса же не будет, поцелуев не будет, да и мужинек поймет, что если надо будет,за женой не заржевеет ,мужики изза нее рвут и мечут и любовница не шибко то нужна и интересна мужу-по моему,женщина останется в 100% выигрыше

Москва

царица ночи
секса же не будет

аа просто флирт :)

аномная

я б трах..ула мужа любовницы мужа!! правда! если блин все на таком попустительстве сойдет....а если вдруг разрегаетесь..тупо махнулись парами и усе))) я без сарказма....я бы использовала шанс!

Аноним 783

Я бы отомстила

мама
Саратов

я точно не скажу, но возможно и использовала бы шанс. почему нет. Не из-за мести, а для удовольствия , если мужчина нравится. На кой хранить верность гулящему мужу.

Аноним 728
автор

мужчина оказался порядочный или осторожный, сам не захотел предпринимать никакие действия, но оставил ход за мной. Либо я сильно прозрачно намекала что он так и не понял сути.

мама
Калининград

Ушёл баран в ночную смену.
Овца затеяла измену.
С козлом явилась в ресторан
,а там с козой сидит баран.
Кому любовь не дорога,мораль проста - носи рога!

мама
Киев

Tetrisfan
По-моему ваш муж тот еще болван. Я б жене ни за что не намекнул про роман на стороне

он просто себя оправдывает -типа : "ну-у ладно и тебе можно ,раз я спалился"

Аноним 728
автор

Девы, я ошиблась, нет порядочных мужчин. Он написал мне и мы встретились. Все мои жизненные принципы рухнули. А ведь я почти поверила что бывают они, верные любящие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";