Муж любовницы моего мужа

просто посетитель
Екатеринбург

Жена
что бывают они, верные любящие.

бывают.есть такие

просто посетитель
Москва

Жена
Девы, я ошиблась, нет порядочных мужчин. Он написал мне и мы встретились. Все мои жизненные принципы рухнули. А ведь я почти поверила что бывают они, верные любящие.

так вы искали и нашли, чему удивляться

мама
Екатеринбург

Жена
нет порядочных мужчин. Он написал мне и мы встретились. Все мои жизненные принципы рухнули. А ведь я почти поверила что бывают они, верные любящие.

и вы тоже стали непорядочной

Дамиана
и что? Причем тут порядочность и встретились? Сразу дала что ли?

видимо....теперь точно могут жить вчетвером :)

просто посетитель
Москва

Iulia27
видимо....теперь точно могут жить вчетвером

и строить Дом-2
или который там по счету, тьху

просто посетитель
Екатеринбург

Жена
Он написал мне и мы встретились.

Как все прошло? Вы начали встречаться? Вы планируете рассказать своему мужу?
Нам нужны детали, чтобы советовать дальше...

мама
Екатеринбург

АрктикА
и строить Дом-2
или который там по счету, тьху

не, это уже банально........надо создать новый проект " найди мужа( жену) любовников ! - расстрой свою любовь!"

Аноним 728
автор

АрктикА
о

так это получается можно к каждому зайти на страничку пальчиком поманить и он побежит не оглядываясь, я вот про что. Понятно что я нашла то что искала, но ведь он то мог и отказаться

Дамиана

причем здесь дала-не дала, намерения свои он высказал совершенно недвусмысленно
и нет, если это вас интересует, не дала. Но я доведу дело до конца раз уж начала, хоть на пенсии будет что вспомнить

мама
Екатеринбург

Жена
так это получается можно к каждому зайти на страничку пальчиком поманить и он побежит не оглядываясь

если будет желание у того к кому зашли, то может быть.......может вам стоит задуматься, что та любовница вашего мужа не просто так начала встречаться с вашим мужем.........может так её мужа каждая манит , а он бежит... видимо в этой истории каждый из вас стоит друг друга и друг на друга тоже стоитСообщение было изменено пользователем 08-12-2012 в 00:02

просто посетитель
Екатеринбург

Жена
причем здесь дала-не дала

При том что если дала .то возмущение неуместно ;)
А если не дала,то нет смысла этой темы

Аноним 728
автор

нет девы, я не смогла. позвонила ему отменила все, сказала что не хочу так встречаться. как представлю себя с ним в постели так воротит аж, и даже месть так уже не манит, все дни ходила как в воду опущенная. люблю мужа козла такого, жалко он не ценит

самомама
Екатеринбург

Жена
СтОит оно того? Ну пусть даже не вернуть страсть, а просто отомстить не каждый раз такой шанс предоставляется? удержались бы вы на моем месте или мстили бы по три раза на дню?

по пять раз на дню ;) Стоит конечно :dada: чисто ради мести

самомама
Екатеринбург

Жена
так это получается можно к каждому зайти на страничку пальчиком поманить и он побежит не оглядываясь

так и есть....

мама
Екатеринбург

Iulia27
если будет желание у того к кому зашли, то может быть...

+++
знаю я таких, которых хоть чем мани. им пофигу :)

мама
Киев

Stanislav_2012
Ложь!!!!!!!!!!!!

да чего Вы так орёте ?

Екатеринбург

Нинчик
знаю я таких, которых хоть чем мани. им пофигу

Есть такие, да, подтверждаю :) Мало того, ещё и послать могут таких

будущая мама
Екатеринбург

автору: Стоит!Сообщение было изменено пользователем 13-12-2012 в 16:31

просто посетитель
Екатеринбург

Жена
Понятно что я нашла то что искала, но ведь он то мог и отказаться

Да и Вы, дражайшая, могли не предлагать...
PS Маленький off, тёщи, кузены, девери всякие - знаю, а, знатоки гениалогии, "Муж любовницы моего мужа " - это кто %) ?

Анонсирует

alpuh_
"Муж любовницы моего мужа " - это кто ?

однодыр

мама

ВОТ ЧТО НАШЛА,ПОДНИМИТЕ НАСТРОЕНИЕ

будущая мама
Екатеринбург

игра точно стоит свечь!

мама

надоели темы с подобным бредом, неужели людям заняться совсем нечем? %) пошли бы что ли подъезд помыли, и то толку больше было бы

Аноним 728
автор

решила поднять старую свою тему, заново чтобы все не описывать.
прошло уже достаточно времени считаю. все вродебы затихло. все остались при своем. т.е. при своих мужьях женах. я и этот мучина не общались совсем.
и тут по весне он выплывает. люблю-трамвай куплю, забыть не могу, запала ты мне в душу и все такое. у него за это время уже было несколько девушек (зачем мне эта информация?), но вот меня то он забыть не может. и тому подобная чушь.
Я сразу сказала что меня не интересует ничего что с ним связано, но мужчина то настойчивый.
У меня с мужем вроде все наладилось, он старается вижу это, много для семьи делает и я ценю это. Появилась душевность чтоли какая то у нас, нежность, какой до этого не было. Какие то идеальные отношения прямо, не знаю как сказать.
Но вот на душе теперь от этих звонков фигово. Весна чтоли? и надо же было напомнить так собой о дурацком периоде в моей жизни.
что думаете?

Екатеринбург

ну и напишите ему "Я??! С тобой??!!! Да после твоей жены?!! ДАНИЗАЧТО!!!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";