Муж любовницы моего мужа

Аноним 178

Жена

переспать с этим человеком - нафиг надо.
вызывать ревность - еще глупее.
а вот подгадить мужу руками этого человека - было бы значительно интереснее.

ps: какая я злая....

просто посетитель
Екатеринбург

а потом будете жить долго и счастливо большой шведской семьёй

Аноним 728
автор

fly_mama

пробудила не страсть, но собственнеческое чуство точно, а как там у мужиков в голове не знаю поэт ому и спрашиваю.

Пушистенькая
сувать в свою жену

очаровательно! вы своему мужу тоже позволяете сувать?

ГосДеп(гадюка)
туловище хочется
а просто так потому что хочется то туловище?

лисено_к

вот конкретно где будет геморрой? что муж узнает об измене? а должен узнавать?

housis

соцсети зло еще какое! нетолько про мужей можно узнать про всех родственников детей сослуживцев места работы, всю жизнь

TincaTinca

из каких моих слов вы решили, что я не слежу за собой?

TincaTinca
Мужу конечно удобно, Вам даже упрекнуть нечем будет его потом )))

вот тут не поняла немного, почему ему удобно ?

Stanislav_2012

очень хочется вам ответить, но не буду

Аноним 728
автор

:)

например, как? что то моя фантазия отключилась

мама
Екатеринбург

Жена
например, как?

Пушистенькая
Какой мужик позволит кому то сувать в свою жену

мама
Екатеринбург

Жена
вот конкретно где будет геморрой? что муж узнает об измене? а должен узнавать?

в душе будет большой геморрой ;) уберите эмоции и обиду и посмотрите здраво на ситуацию...ну не ужели нет не каких других дел.....а если мужу мало страсти и вы его перестали возбуждать и интересовать..то тут только вы сами виноваты ;)

мама
Екатеринбург

автор, а вы мстить больше кому хотите? Все же мужу, или любовнице мужа?

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer
а вы мстить больше кому хотите? Все же мужу, или любовнице мужа?

Одним выстрелом- сразу двух зайцев))

просто посетитель
Екатеринбург

ну не знаю, обычно мужики считают, что им изменять можно, а их женам нет, поэтому как бы потом не вышло, что он-то вам насоветовал изменить, только для того чтобы вас - изменницу был повод бросить :)

Аноним 636

я бы так и сделала ;) Месть это блюдо, которое едят холодным :)

Анонимочкa

Лично я думаю-стОит). И не ради мести,а ради себя. И не обязательно доводить дело до секса,если он вам не понравится. А общение на всякие интимные темки,почему бы и нет. Если муж не слепой и увидит,что вы увлечены,у вас горят глаза,внезапно одежды новой много купите, то засвербит у него))). И если он завуалированно предлагает вам роман завести, то дерзайте. :)

мама
Екатеринбург

Изменить, конечно, можно, вряд ли муж будет ревновать или испытывать страсть после этого, сам же предложил, значит до такой степени, извините, вас не ценит, что ему уже наплевать с кем вы и где... Даже, если вернется страсть, то уважение как к личности, человеку...вряд ли... За все поступки потом придется отвечать, то ли тот мужчина про вас расскажет кому-нибудь, то ли жена его захочет вам отомстить и понесется... Какое-то гадкое болото получается, честное слово, и вы все больше и больше в него погрязните(( Оно надо?..

мама
Екатеринбург

а вообще, всегда надо брать ответственность за такие поступки, подумать, кому от этого будет хорошо и плохо, что из этого получится, взвесить все + и -

***

Яб зафлиртовала и тыдыы..муж идиот..он видимо думает что вы нафиг никому не нужны..А вот не тут то было. :)

мама
Екатеринбург

Бзз, но ведь все как на ладони видно, муж, не дурак, поймет, что это месть, проболтается тот же мужик этой любовницы, что он тоже мстил за измену, например, и получается, что автор такая жалкая, никто на нее не смотрит, она сама навязывается, лишь бы отомстить...

просто посетитель
Екатеринбург

Погодите.
Может быть муж любовницы будет против флирта.
Как наш Станислав.

мама
Екатеринбург

анонимка
Месть это блюдо, которое едят холодным

поэтому тупо измена не подходит, тем более измена, на которую дали добро.
вот если бы муж пришел домой и не нашел ни одной ее вещички, а потом выяснилось, что она переехала жить к другому, вот это да

мама
Екатеринбург

Если уже ответил, и автор поняла, что что-то возможно, значит флиртует или намекает.

аноним13

я б воспользовалась, но не ради мести, а если мужик сильно понравился.. и мужу ничего б говорить не стала. нафиг надо - это уже автоматом разрешение на взаимное млядство получается ).

мама
Екатеринбург

Да, но получается, что в душе вы на это "млятство" согласились, если совесть позволяет и мучить не будет, нравится жить и лгать постоянно, выкручиваться, нарушать свой душевный, в первую очередь, покой, то вопросов нет))

мама
Екатеринбург

те же яйца, только в профиль ;)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10372794&iq=32

Аноним 728
автор

Пэппи
и получается, что автор такая жалкая, никто на нее не смотрит, она сама навязывается, лишь бы отомстить...

не смотрела на ситуацию с этой стороны, спасибо за мнение

ГосДеп(гадюка)

не вариант, мужа бросать не планирую, он мужик не плохой чтобы им разбрасываться так легко

Пэппи
Если уже ответил, и автор поняла, что что-то возможно, значит флиртует или намекает.

еще не ответил, сижу жду что будет, ответит или нет, может я себе накрутила что он флиртует а он верный, жену любит "сучку крашеную"
Пока приняла решение что навязываться сама не буду, не пойдет и ладно. Как говорится "Сиди спокойно и мимо пронесут труп твоего врага"

мама
Екатеринбург

%)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";