Замужним, кто решался на любовника

Екатеринбург

СашA
Есть хорошая песня у Лепса "Ты настоящая женщина"

Не слушаю нашу эстраду, но послушал специально:
".......
Нежная, глупая, грешная
И с ангельским лицом

Ты настоящая женщина
И от судьбы обеспеченной
Рвёшься и рвёшься доверчиво
В сказку с плохим концом" (с)

нет нет
раньше были сильные чувства к человеку.

А сейчас исчезли?

папа
Екатеринбург

нет нет
прямо про всех женщин

Про настоящих

папа
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Не слушаю нашу эстраду

Чем чужая лучше? ;)
Ты просто готовить их не любишь ;)

Екатеринбург

СашA
Чем чужая лучше? ;)

Да и чужая, которая нонешняя, кака.

папа
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Да и чужая, которая нонешняя, кака.

Понимаю-понимаю.

— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
;)

папа
Екатеринбург

нет нет
раньше были сильные чувства к человеку

Куда же вы...с чувстваме? ;)

Аноним 178

МятноЯгодныйХруст
А сейчас исчезли

притупились. тоже хочется чувствовать себя любимой и желанной. а не исполнять его прихоти

папа
Екатеринбург

нет нет
тоже хочется чувствовать себя любимой и желанной. а не исполнять его прихоти

Не далее чем вчера почитывал статейку о Богах и Богинях, которые доминируют в каждом из людей.
Согласно этой теории в течении жизни наступают периоды смены доминирования этих богов. Так например всем известный кризис среднего возраста и есть передел сфер влияния :)

Аноним 178

СашA

то есть у меня просто кризис среднего возраста? рановато..

папа
Екатеринбург

нет нет
то есть у меня просто кризис среднего возраста? рановато..

Возможно это лишь тренировка

Анонимочкa

......
не жду, ласкаю, пристаю, но.... не секса мне не хватает, а.... писала уже - вожделения.
уже всё завоёвано, победы достигнуты.
даже по поводу моего романа на стороне не волнуется - знает, что никуда не денусь. нет, не из-за кредитов и детей, не из-за налаженного быта, а потому что он хороший человек - в моём случае это как приговор к пожизненному заключению

Нет ничего хуже в отношениях, чем равнодушие. Уж лучше злость, ненависть,ревность чем такая клоака.

Анонимочкa

Читаю, читаю сижу этот форум, где-то и свои проблемы вижу. Но у меня такой вопрос к девушкам-кто-нить совершал что-то неординарное, несвойственное своему характеру по отношению к мужу. Ну например, когда он на работе послать ему смс со словами: "Милый, когда ты придешь с работы, хочу чтоб ты трахнул меня сразу как только переступишь порог глубоко-глубоко властно, страстно и с наслаждением"
Ну мне интересно просто

Аноним 178

Niks
Ну мне интересно просто

поначалу были и смс и красивое белье и секс в машине по дороге с работы. все по моей инициативе, а отдачи никакой...

папа
Екатеринбург

Niks
глубоко-глубоко властно, страстно и с наслаждением"

А в остальное время на полшишечки, раболепно, уныло и с отвращением? :nose:

мама
Екатеринбург

Niks
"Милый, когда ты придешь с работы, хочу чтоб ты трахнул меня сразу как только переступишь порог глубоко-глубоко властно, страстно и с наслаждением"
Ну мне интересно просто

да я и в аську ему могу такое прислать ну или подобное

Анонимочкa

бен ганн
А в остальное время на полшишечки, раболепно, уныло и с отвращением?

Нет, конечно) Но наживка должна быть хорошей. А если у обоих с фантазией хорошо, то и муж может написать как он будет это делать) Самое главное результат-чтоб это действительно осуществилось по приходу домой.

Angel555
да я и в аську ему могу такое прислать ну или подобное

И часто осуществляются написанные фантазии?

мама
Екатеринбург

Niks
И часто осуществляются написанные фантазии?

всегда. не с порога, но после того, как ребенок уснет

Анонимочкa

В моей голове не укладывается, когда женщина прибегает к

нет нет
смс и красивое белье и секс в машине

а он никак не реагирует. Чем же тогда его любовница (если она есть) берет? Только новшеством?
Вообще я считаю, что мужчине проще признаться, что у него есть любовница, чем в том, что у него простатит.

Анонимочкa

Angel555
всегда. не с порога, но после того, как ребенок уснет

это я

Niks
послать ему смс со словами:

Почти 20 лет вместе, таким образом уже не пробрать. поприкалываться, пописать всякий вздор можем, к реальным действиям не приводит. Эксперименты с переодеваниями и стриптизом тоже. Но иногда просто находит и спонтанно получается волшебно. А бывает и по несколько недель как именно долг, да и для здоровья вроде как надо.

позитивчик

Niks
Но у меня такой вопрос к девушкам-кто-нить совершал что-то неординарное, несвойственное своему характеру по отношению к мужу. Ну например, когда он на работе послать ему смс со словами

зимой в шубке на нижнее бельё и на работу оценил сюрприз

Аноним 178

Niks
а он никак не реагирует

он реагирует и со здоровьем все нормально. просто ему надо по быстрому и без всяких отступлений) по поводу любовницы замечен не был. целыми днями на диване лежит-не выгонишь))

Анонимочкa

нет нет
он реагирует и со здоровьем все нормально. просто ему надо по быстрому и без всяких отступлений

Когда мужчина может на кухне сзади подойти,халатик задрать и тут же оприходовать(по-быстрому)-ну, тоже не плохо. А вот

нет нет
целыми днями на диване лежит-не выгонишь))

это намного хуже, у меня будет буквально говно в попе кипеть.Если лежать на диване, то только обоим.
Когда мужчина не занят,не работает, не трудится у него происходит застой как физический (в размере увеличивается только живот), так и моральный.

хочу стать мамой
Москва

Нежная_Лола
мне вот интересно, а ваши любовники вас к мужьям не ревнуют? и не собираются как-то свою семью заводить, жизнь устраивать? не смутило ли их, когда узнали, что вы замужем?

по-моему это чисто женские мысли)

мама
Москва

Это гадко, зачем замуж выходить, чтоб потом изменять?

Тема закрыта
Причина:
";