Замужним, кто решался на любовника

Аноним 306

вот и получается что всех все в семье устраивает, кроме секса... печально, но правда

Екатеринбург

я все вижу
вот и получается что всех все в семье устраивает, кроме секса..

да, тоже к этому выводу пришла, решила, что все таки стабильность и уверенность лучше, чем мимолетная страсть.

Амоним

я все вижу
вот и получается что всех все в семье устраивает, кроме секса... печально, но правда

Да вы почитайте форум про то что кто то не хочет спать с супругом или супругой ( тема не помню как называется- типа стыдно но наоборот), там много нового узнаете - у нас оказывается чуть ли не 100% женщин испытывают оргазм в 100% случаях причем естественно с собственными мужьями! Так что всё с сексом у нас замечательно!!!

мама
Екатеринбург

Я все таки думаю, что здесь каждый для себя сам выбирает. Кто-то - спокойствие совести, тогда нет речи ни о каких любовниках, кому то комфортней в семье, если есть любовник, как бы отдушина такая, а кто то и вовсе не захочет жить в семье без секса. Короче вариантов не много), а выбор каждому свой и он правильный).

мама
Екатеринбург

И как себя ощущаешь..Легче стало ..?

мама
Екатеринбург

Привет, а ты замужем/?

мама
Екатеринбург

А это кому адресованно?

мама
Екатеринбург

Вот и поговорили

мама
Екатеринбург

Чет я не пойму что к чему)

мама
Санкт-Петербург

А я сейчас замужем за своим любовником,счастлива безмерно.Хотя тоже считала что,

мате
он только для любви, не для жизни...

Но он насмотрелся как я мучаюсь с бывшим мужем,и в один прекрасный момент просто забрал меня с сыном к себе.Не жалею ни капельки.Сообщение было изменено пользователем 05-04-2012 в 01:25

мама
Екатеринбург

Вот и я хочу спросить, а вас с любовниками что связывадт? Чисто секс? Или это для вас отдушина? Или дружеские отношения? Что?

позитивчик

связывают дружеские отношения, секс ну иногда хочется пожаловаться на свою жизнь нахожу отдушину
это ведь от человека зависит, мы уже 10 лет встречаемся, уже супругов поменяли видимо только на старости вместе будем

мама
Екатеринбург

кошка
мы уже 10 лет встречаемся, уже супругов поменяли

Вот ведь как бывает....

Безникая

кошка
мы уже 10 лет встречаемся, уже супругов поменяли

Это как так???? а почему не на друг дружку поменяли???

мама
Екатеринбург

Бывает же...

Аноним 390

ХэппиКэт
Потом выключает (когда я уже сплю, обиженная до чертиков, что мне предпочли какие-нить тупые мультики), пару раз вздыхает, снимает трусы, пару раз проведет пальцем мне по интимной зоне (видимо, считает, что я должна от этого жутко возбудицца), письку вставил и вперед. Пару минут движений и спать. А я потом лежу как дура- что это было? И в душе такой жуткий вопль одиночества. И тело раздразнили и ничего не дали. Ппц. Любовника завести не могла- мораль не позволяет.

сорри не сдержалась
жалко вас очень
слава богу у меня не такой, это я все ленюсь на секс., а он всегда приласкает, и удовлетворит :love: :love: :love: и я еще не довольная разводиться се порываюсь
пошла попристаю чтоле :nose:

Аноним 390

Lenka-Penka
Дамы, что делаем чтобы дать понять мужчине, что вы еще не возбудились?

Аноним 778
автор

Мне раньше тоже мораль не позволяла, а теперь как то проще мне без нее, без морали)

К*

а че мораль-то? от нее лучше не станет и удовольствия она не доставляет. Я для себя рассудила, что мой муж получает удовольствие от секса, а мне его не дает, и его это абсолютно не волнует. Почему же я не должна получать удовольствие, я ведь тоже живой чел и разрядка всем нужна, а то ведь так и съесть можно или запилить. Поэтому меня совесть не мучает.

просто посетитель
Екатеринбург

ага
а че мораль-то? от нее лучше не станет и удовольствия она не доставляет.


а че ,анонимно -то?

Аноним 178

А есть такие, кто ревнует своего любовника, если он холостой и параллельно общается с другой девушкой? Умом понимаю, что он вправе так делать. Я же не могу с ним много времени проводить. А вот сердце на части рвется. Мужа так не ревную.. Ненормальная, да?

Екатеринбург

нет нет
А есть такие, кто ревнует своего любовника

собака на сене называется

Аноним 178

Дак вот я ж и говорю, что все понимаю. А сделать с собой ничего не могу. Хотела узнать одна я такая "собака" или все же нет...

Аноним 178

Уехал отдыхать с друзьями на дачу. Знаю что там будет ОНА. Хоть он и говорит, что не испытывает к ней и сотой доли тех чувств, что испытывает ко мне. А я все равно места себе не нахожу.

Екатеринбург

нет нет
Хотела узнать одна я такая "собака" или все же нет

:)))) и вам от этого полегчает?

Тема закрыта
Причина:
";