Замужним, кто решался на любовника

просто посетитель
Екатеринбург

2shy

А вы мне нравитесь после такого высказывания :)

просто посетитель
Екатеринбург

Это старое выражение)))
Секс без анала - сперма на ветер!
Некоторые муж. так считают.Я не противник и не сторонник.
Я по-большей части за постоян. отношения(партнерство),чем на 1-2 раза.Уверен многие так считают.Не только женск.половина населения.
Что же в том удивительного?

мама
Екатеринбург

Я не удивляюсь и не спорю). Просто не въехала с первого раза о чем речь)

просто посетитель
Екатеринбург

По теме мне вот просто интересно, у меня екает только на мужа, оч давно вместе с 16 лет, но секс сейчас очень редко, как можно захотеть др мужчину? Или я просто не встретила "альтернативного" варианта?

мама
Екатеринбург

Видимо не встретили

просто посетитель
Екатеринбург

а вот и я!!!
женщина человееек, а мужик так ... мимо проходило...

:clap:

дедушка
Екатеринбург

Дама с собачкой
Да, это факт, мужей как овощи воспринимают

А может их даже возбуждает трахать женщину, которую потом будет трахать еще какой то мужик... :) Трахать запретный плод по сути... что-то в этом есть

АнонимКа

ХэппиКэт
Три года в браке пробыла, и последние 2 года не получала вообще ничего ни в сексуальном, ни в эмоциональном плане. Какой там поцелуй мимоходом, потрепать по плечу, поухаживать, с сексом-то пипец. Как по распорядку. Сначала чел до одури смотрит телевизор. Потом выключает (когда я уже сплю, обиженная до чертиков, что мне предпочли какие-нить тупые мультики), пару раз вздыхает, снимает трусы, пару раз проведет пальцем мне по интимной зоне (видимо, считает, что я должна от этого жутко возбудицца), письку вставил и вперед. Пару минут движений и спать. А я потом лежу как дура- что это было? И в душе такой жуткий вопль одиночества. И тело раздразнили и ничего не дали. Ппц. Любовника завести не могла- мораль не позволяет.

Ой, прям про нас написано, только плюсом на все мои замечания, что "секаса хочется, начальника" я слышу, так ты спишь все время... :t_0022: любовника не завела еще, ибо и хочется, и колется... да и с мужем отношения хорошие, опасаюсь разрушить все это, но уже на примете потенциального любовника держу, мало ли что :j_0002:

Аноним 778
автор

Аха, вот не говорите, меня это тоже так бесит - про ты спишь все время. Муж сидит до 3х ночи за компом, а потом, когда высказываюсь насчет нехватки секса, он говорит - так ты ж уснула. А то что я там мимо него не раз голой проходила не колышит совсем. Обидна.Сообщение было изменено пользователем 01-04-2012 в 13:18

Аноним 778
автор

Мы так то вас в эту тему не звали. Здесь обсуждение, а не осуждение.

Аноним 661

ЦитадельЗЛА
за 3,14здыудовлетворение готовы дьяволу душу продать без зазрения совести

а ты бы радо продать, да не берёт никто? сочувствую....

местная деваха

Кикимора
Здесь обсуждение, а не осуждение.

вы сами этот сор из избы вымели, значит будьте готовы к тому что это могут осудить!

stinky
а ты бы радо продать, да не берёт никто?

радоваться чему? тому что у людей никакого морали и стыда не осталось?! %)

Аноним 778
автор

Раз такая правильная и умудренная, что ж пряцешься? Мы знаем свою неправду. Все что есть все наше и святош из себя не корчим, как некоторые безгрешные. Ниче что мы пишем тут рядом? Не оскверним вашу святость?

Аноним 661

ЦитадельЗЛА
это могут осудить!

ну ты, праведницо, а как же "не суди, да не судим будешь"? ;)

Аноним 778
автор

И как же грех скверннсловия)?

я

Lenka-Penka

Lenka-Penka
Нету тут меня
любовник лучший выход

:) +++++++++

Никнэйм

Ой, девочки, зашла пожаловаться Чувствую себя полной идиоткой
Вобщем запарилась я ждать интереса от своего мужа и решила встретиться тет-а-тет со своим бывшим, с которым страсть была сильная раньше и секас зачудительный...
представляла себе как все супер будет, как наброшусь на него прямо
Вся такая подготовилась, волосы по всему телу повыдирала, прихорошилась, бельишко красивое, вопщем в полной боевой готовности приехала в гости к нему, на чай типа с тортиком...
И капец впала в ступор ну он тож не торопился особо, чаю попили, так что то поболтали...и я понимаю что ваще как то не настроена на секс...вобщем такая неловкость, ну он решил активность проявить, на диван перетащил меня, целоваться начали, а я реально в напряжении, ну он тоже чувствует, в он деликатный такой всегда был, для него важно чтоб я хотела и все такое...кароче не дошло до секса...так поцеловались, пообнимались, поговорили... Вобщем у меня такое ощущение что я сама себя кинула реально!... Он тоже наверное подзагрузился...тоесть я так старательно свои чувства к нему однажды закопала в глубину своего сердца видимо, что вот не "встало" у меня и все...привыкла по дружески видимо с ним общаться
Вот не знаю че делать теперь...
Интересно, а если бы я познакомилась с кем то и встретилась ваще в первый раз...точно ничего бы не получилось...сбежала бы ваще
Ээх, куда деть свою "правильность"...Сообщение было изменено пользователем 03-04-2012 в 10:43

Амоним

Ставя себя на ваше место - у меня выходит два варианта почему так произошло- первый- У вас остались теплые чувства к мужу ( может не совсем уж он плохой) и второй вариант - смелости не хватило, потому что и сами еще не были уверены что делаете правильно, что это вам нужно. Поэтому ИМХО может ну его этого кавалера? Свой то он роднее, придете сегодня вечером посмотрите на него- как бы вы щас в глаза в его смотрели если бы у вас "всё получилось"?

Никнэйм

Да к мужу конечно есть "теплые чувства", но он ко мне как женщине практически совсем безразличен, старалась уже и так и этак:(... Вот и выбор: совсем разводиться или попробовать обогатить жизнь эмоционально и сексуально...мне это необходимо, а то совсем скоро комплексами обрасту и истеричкой стану
Решила попробовать..поклонник давнишний, мне симпатичен очень даже, в сексе "проверенный", хоть и давно конечно....и вот не получилось:( щас как то неудобно даже, вроде не дети, знали зачем встречаемся, и так тупо все получилось.....видимо не хватило романтики чтоли...он молчит, вчера на смс не ответил, сегодня тоже не звонит не пишет:( печалька

позитивчик

В поиске счастья
сегодня тоже не звонит не пишет

позвони сама без воспоминаний о прошлой встречи ;)

Амоним

У меня бы - если б я такое задумала, вышло все точно также- уверена 100%. А вы на его счет не расстраивайтесь- позиционируйте себя не как виноватая а как "просто так меня не получить", да! скажите не могу по щелчку пальцев )))) мужики охотники, сработает, будьте уверены, а если нет то значит не судьба. "Спасете брак" с кем нибудь другим. Тот вон полфорума охотников- то помощь предлагают то еще чего нить

Тема закрыта
Причина:
";