Замужним, кто решался на любовника

мама
Екатеринбург

Нету тут меня
аналогично!
видимо, считает, что я должна от этого жутко возбудицца
это он проверяет так, мокро или нет, если нет, начинает клитор пальцем искать, не находит, пошебуршит пару раз, ой блин, писать противно.

Нету тут меня
я лично откровенно говорю, не в лоб, конечно. После этого он начинает еще сильнее тереть, минут 5 трет, потом говорит, что у него рука устала, я говорю: можно варьировать, погладить все поверхность, внутреннее бедро, это он все делает, как в машине карбюратор снимает %) затем после моих слов , он пытается это проделать более мягко, потом говорит: ой, у меня уже все устало, нежно виновато целует и залазит сверху. %) вот такой секс

Это не исправить. Это срочно любовников.

мама
Екатеринбург

Нету тут меня
любовник лучший выход

:)

Аноним 661

да дело даже не в сексе, а в отсутствии вожделения.
супружеский долг - это словосочетание четко характеризует все интимные отношения в нашем браке :(
я так и говорю теперь : милый, ты у меня не одалживался, не хочешь - не отдавай. хочешь секса - заинтересуй меня, а там посмотрим... но телек/комп гораздо интересней.
конечно не всегда так. бывает на него нахлынет нежность, куда-то денется лень и тогда он мне снова покажет звёзды. причем это совсем не зависит от моего поведения, могу соблазнять, а он и не откликнется (в смысле секс будет, а желания - нет) :(

(...)

Нету тут меня
Учатся, переживают, а правильно ли я минет делаю, чтобы любимому было приятно, массаж, внутренние мышцы качают. Я тоже все это делала. Потом кинула, зачем, если любимый человек это не ценит. Теперь страсть отдаю любовнику, мужчине, который не эгоистничает, а делает приятно мне.

Усё про меня......
Но я к хорошему любовнику привязываюсь сразу намертво, как наркоманка(((( (Проверено предыдущими отношениями)
Поэтому завести качественный секс на стороне в данном случае = разрушить отношения собственными... пусть будет руками)
А тут люблю его, восхищаюсь, он у меня самый-самый! Хочу его дико. Только в постели швах - ему "раз в квартал" как в соседней теме писали, достаточно (оказалось, по прошествии медового полугода).
Может таблеточки уж какие-нибудь попить, чтоб мне тоже раз в квартал достаточно было?

Екатеринбург

анонимочка
После откровенного разговора

напишите, что вам он сказал? все равно же анонимно...Что ему не хватало? можно в личку, мне интересно, может, мне лично в отношениях с мужем это поможет.

мама
Екатеринбург

анонимочка

В вашем случае....это как после поговорки"Хороший левак укрепляет брак". Вы внесли перчик в отношения, взбодрила вас измена мужа.Ну дааа...а так то Вы правы. Разговаривать и договариваться нужно всегда во всех вопросах.

Безникая

MamaLisyonka
Может конечно вы и правы)А может он вам на солил чем то или что послужило толчком для такого шага?

муж? да нет, он замечательный, если честно. ну вот не люблю уже его так, как хотелось бы, чтобы и бабочки и т.д. а с другим это есть. тут девочки пишут, что с сексом у них бардак. у меня с мужем все нормально в этом отношении, но не тянет меня к нему и все. прошло уже, видимо

автор

Веселый_Роджер
напишите, что вам он сказал? все равно же анонимно...Что ему не хватало? можно в личку, мне интересно, может, мне лично в отношениях с мужем это поможет.

анонимочка

сюда пишите, я думаю многим интересно. Вы ведь все равно анонимно ;)

Екатеринбург

аноним
сюда пишите, я думаю многим интересно.

ишь налетели

Аноним 661

анонимочка
Нужно разговаривать и изучать друг друга.

уже всё переговорено, всё изучено, много чего перепробовано, никаких тайн и мечт нет (может это и портит отношения?). нам просто скучно друг с другом уже в постели ( и муж тоже это признал)

анонимочка
Вот почему вы от него ждете первого шага в ласках, если ВАМ секса хочется? Почему бы женщине не начать первой?

не жду, ласкаю, пристаю, но.... не секса мне не хватает, а.... писала уже - вожделения.
уже всё завоёвано, победы достигнуты.
даже по поводу моего романа на стороне не волнуется - знает, что никуда не денусь. нет, не из-за кредитов и детей, не из-за налаженного быта, а потому что он хороший человек - в моём случае это как приговор к пожизненному заключению :(

Екатеринбург

анонимочка
он очень много сказал. всего не напишешь. все банально. однообразие в сексе. ушли куда-то эмоции, их заменили взаимные обиды

понятно, я немного другое думала. Прокручиваю просто наши с мужем постельные отношения. Хочу кое - что попробовать, но не знаю, как он это оценит. Короче, ни фига не помогли, пошла сама думать

Аноним 778
автор

Оба супруга, я согласна, а чаще то бывает так, что один из оных и не считает что что то не так. У нас все хорошо, говорит мне муж, это у тебя тараканы в голове. Это когда я его к психологу звала. А тем ни менее истерит все время он, воспитанием вечным моим занимается он, а виновата во всем я). Когда есть любовник мы с мужем живем как дружные соседи. Его это устраивает, меня тоже. Вот вами выход

Аноним 661

Дама с собачкой
бывает так, что один из оных и не считает что что то не так. У нас все хорошо, говорит мне муж, это у тебя тараканы в голове.

угу, у нас так.

Аноним 778
автор

я сначала хотела развод, но 10 лет брака, двое детей. Альтернативней любовник...

просто посетитель
Екатеринбург

Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить.
И упав на колени – подняться,
Даже если не хочется жить.

Даже чувствуя боль – улыбаться,
И не видя конца, но идти.
Будет проще, наверно, расстаться,
Если видишь, что сбился с пути.

Только в этом ведь сложно признаться,
Что весь смысл заключается в ней.
Никогда, ничего не бояться,
Ни о чём никогда не жалей.

просто посетитель
Екатеринбург

Любовники

Мы не враги и не друзья,
Иные в жизни хроники.
У каждого своя семья,
А мы с тобой любовники.

Житейский образ скучен, слеп,
В семье - однообразие.
Так можно жить до склонных лет,
Без страсти и фантазии.

А наши встречи не часты,
И нету обязательства.
Среди житейской суеты
Сложились обстоятельства,

Что мы с тобою не спроста,
Заблудшие в терновнике.
А наша связь - она чиста,
Ведь мы с тобой любовники.

мама
Екатеринбург

Стихи шикарные, ваши?

просто посетитель
Екатеринбург

Янкина мама

Ежели Вы ко мне?

  • Нет,не мои.Шлындал по форумам,нашёл понравились,тем паче в тему!
    Вообще считаю с замужней,с разведенной - не суть важно!(разумеется по обоюдному желанию)
    Лишь бы не "на 1-2 раза" - сперма на ветер!
мама
Екатеринбург

Откуда такое мнение?)

просто посетитель
Екатеринбург

Какое именно?

мама
Екатеринбург

Про сперму на ветер... Не совсем ясно...

Тема закрыта
Причина:
";