Замужним, кто решался на любовника

а вот и я

Дама с собачкой
что если в семье все зачудительмо жену тянет налево. Все равно есть эмоциональный подтекст.

так никто не спорит, тока вместо того чтобы бежать от проблемы , не лучше ли ее решить..

Аноним 778
автор

Не всегда ее решить возможно. Ее ж пытаешься решить годами. Ни год ни два и даж не пять лет. Любовник не решение проблемы, но хорошее подспорье некоторым семьям. И крайний случай.

а вот и я

Дама с собачкой
И крайний случай.

ну насколько я тута (вообще на сайте) поначиталась, крайний случай это 30%, а у остальных "для души" %)

Екатеринбург

а вот и я!!!
не лучше ли ее решить..

я даже не анонимно отвечу, решаю проблему уже 4 последних года, когда окончательно поняла, что мне эмоций в постели не хватает. Думаете что-то меняется? нет :( в лучшем случае, прелюдия растягивается на 5 минут дольше. На один раз..а потом все заново. Меня от измены удерживает только очень сильная эмоциональная близость с мужем.

Аноним 778
автор

Согласна с Веселым Роджером. Кто не жил в такой ситуации не поймет.

Безникая

а вот и я!!!
тока вместо того чтобы бежать от проблемы , не лучше ли ее решить..

подобные проблемы надо вместе решать. не всегда вторая половинка не то, чтобы решает, иногда даже признать не хочет наличие проблем.

гость

не знаю, почему завелся любовник. Он сказал, что любит и вожделеет меня уже 9 лет. Это так романтично. И я как-то влюбилась в него. Встречаемся второй год каждый день и не по разу. Он к тому же такой нежный красавец. И веселый, и щедрый. но совсем не хозяйственный, поэтому жить с ним не хочу. ПРивыкла к абсолютному бытовому комфорту. Муж меня тоже любит, и секс регулярный. Мы дружно живем и дети прекрасные, путешествия, друзья. И вообще он мне все, что хочешь. Еще у меня любовник для командировок есть. Ого-го какой качественный, неутомимый и старательный. Он от командировки до командировки бешенными глазами на меня смотрит, изредка какие-нибудь трогательные признательные смс-ки присылает. 9 лет была верна мужу. А потом вот так. Наверное, потому что я - бл..дь, или как там еще говорят. Или потому что наконец-то в 35 лет дожила до оргазмов, в т.ч. множ. . Угрызений не испытываю. Морально готова к разборкам с мужем. Короче, мне нравится секс с разными мужинами. И вообще мне с ними легче и понятнее общаться, чем с женщинами. т.е. вместо подружек

мама
Екатеринбург

гость
И вообще мне с ними легче и понятнее общаться, чем с женщинами. т.е. вместо подружек

+1 ;)

Аноним 178

Выскажусь и я. Может кто и посоветует чего. С мужем вместе шестой год. Полтора года назад официально поженились и родили двух сыночков. С виду счастливая семья. Деньги приносит, детей любит, не пьяница, не материт, не бьет....не ревнует, с кем провожу время не спрашивает, не обнимает, не целует, нежностей не слышала никогда, в постели эгоист. Раньше сильные чувства были к нему и я закрывала глаза на то, что оргазма не испытываю. Думала во мне что то не так. Прочитала, что так бывает и может быть просто моральное удовлетворение от близости с человеком. Но теперь мне этого мало и 10 минут секса ничего не дают, даже морально. Пытаюсь что то доказать - безполезно. Говорит делает так как ему нравится. Встречаюсь с МЧ. Флирт, поцелуи, бабочки в животе. Дальше заходить боюсь, а так хочется. Уже думаю о разводе. Останавливает техническая сторона вопроса: куда я с маленькими детьми??

Anna

ну и я уж отмечусь анонимно в анонимной теме

Дама с собачкой
холодность мужа, как со стенкой живешь. Ни ласки ни тепла, а пристает как пятиклассник - в бок толкнет за косу дернет. Эт типа он согласен на секс раз в две недели. Тяжко. А двое дитенышей, папку любят, куда уйдешь. Да и вроде так то мирно живем.

один в один ситуация
Вообще, не было даже мысли любовника заводить. Но как-то вот случайно познакомились, он стал настойчиво ухаживать, месяц-два, я и сдалась.
Но тот быстро наскучил, надоел, а со временем вообще противен стал. Я перестала с ним встречаться, а он вот уже больше года мне пишет, умоляет снова встретиться.....

А второй любовник так появился. По делу нужно было встретиться с человеком. Я увидела его - и мне просто крышу снесло с первого взгляда, иначе не сказать. Я старалась держать себя в руках, но все равно пялилась на него вот такими глазами: :=-O: :=-O: В тот же день он вечером позвонил мне и сказал, что видел мой взгляд, ну и то, сё, понеслось, закрутилось.... Но тоже моя страсть быстро прошла, месяца на 3-3,5 меня хватило :)

Теперь не хочу никого, только мужа люблю

Нежная_Лола
а ваши любовники вас к мужьям не ревнуют?

1Принцесса
они ревнуют только к другим любовникам

точно
мои оба настойчиво пытались выяснить, нет ли у меня другого любовника на примете, или даже ухажера...

Нежная_Лола
и не собираются как-то свою семью заводить, жизнь устраивать?

мои оба были холостые, 30 и 31 год. Первый говорил, что жениться вообщене хочет никогда и ни на ком, детей не хочет, ему, мол, племянников достаточно. Так говорил, а уж как оно на самом деле - не известно. А второй очень хочет семью и детей, но никакие подробности этой темы мы не обсуждали.

вот

просто посетитель
Екатеринбург

гость Встречаемся второй год каждый день и не по разу

гость Еще у меня любовник для командировок есть. Ого-го какой качественный

гость т.е. вместо подружек

просто посетитель
Екатеринбург

Не скажу
Замужним, кто решался на любовника

блин, я не замужем ... ниче не подскажу, видимо

а вот и я

Nikkita
я не замужем ... ниче не подскажу

еххх ты, ну как же так то!

Анонимный

Nikkita

А говорила муж есть

Аноним 662

сразу нет
Уже думаю о разводе

я сейчас крамольную мысль скажу, может меня многие и осудят...но...думаете, когда мужчина идет налево и спит с другой женщиной, он о разводе думает? я думаю, он получает кайф здесь и сейчас. Да, зачесалось, да, эмоций не хватает, да , просто козел....всякие варианты возможны. К чему говорю...развод тоже не панацея. Я и на форуме вижу, и в клуб хожу, у многих жен такие проблемы. У многих мужья даже не ласкают. А сразу приступают к тому, что им больше всего приятно, фрикциям. Я мужу даже минет не успеваю сделать, только поцеловал вечером, и все, уже навалился. Какому мужику минет не нравится? А он все кончить боится быстро. %) Короче, с любовником я расслабляюсь, мне как раз надо оторваться раз в две недели, но чтобы по полной. А с мужем и полежать можно просто для массажа, раз он ничего другого не хочет.

Аноним 778
автор

А за какую мысль начинать вас уже судить?)

Аноним 662

Дама с собачкой
А за какую мысль начинать вас уже судить?)

за то, что не только мужчины могут удовлетворять свои потребности на стороне (в соседней теме призывают "давать через не хочу"), а за то, что и женщины недовольны сексом с мужем. Почему - то у нас в обществе об этом не принято вслух говорить. Я вообще себя фригидной считала раньше. Думала, "я не такая". А оказалось, муж ленивый. :( Женщины более мобильны. Учатся, переживают, а правильно ли я минет делаю, чтобы любимому было приятно, массаж, внутренние мышцы качают. Я тоже все это делала. Потом кинула, зачем, если любимый человек это не ценит. Теперь страсть отдаю любовнику, мужчине, который не эгоистничает, а делает приятно мне. Что удивительно, я не думала, что я такая страстная. Муж - как котлета с пюре, а любовник, как сочный бифштекс с перцем.

Аноним 778
автор

Так, к вечеру такая тема. Нада срочняк искать нового кандидатуса, а то с моим мужем и эротичным кормлением грудью я на фоне секса двинусь скоро).

мама
Екатеринбург

ник не придумала

Может конечно вы и правы)А может он вам на солил чем то или что послужило толчком для такого шага?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я вполне понимаю дам. Три года в браке пробыла, и последние 2 года не получала вообще ничего ни в сексуальном, ни в эмоциональном плане. Какой там поцелуй мимоходом, потрепать по плечу, поухаживать, с сексом-то пипец. Как по распорядку. Сначала чел до одури смотрит телевизор. Потом выключает (когда я уже сплю, обиженная до чертиков, что мне предпочли какие-нить тупые мультики), пару раз вздыхает, снимает трусы, пару раз проведет пальцем мне по интимной зоне (видимо, считает, что я должна от этого жутко возбудицца), письку вставил и вперед. Пару минут движений и спать. А я потом лежу как дура- что это было? И в душе такой жуткий вопль одиночества. И тело раздразнили и ничего не дали. Ппц. Любовника завести не могла- мораль не позволяет.

Аноним 662

ХэппиКэт
снимает трусы, пару раз проведет пальцем мне по интимной зоне (видимо, считает, что я должна от этого жутко возбудицца), письку вставил и вперед. Пару минут движений и спать. А я потом лежу как дура- что это было? И в душе такой жуткий вопль одиночества. И тело раздразнили и ничего не дали.

аналогично!
видимо, считает, что я должна от этого жутко возбудицца
это он проверяет так, мокро или нет, если нет, начинает клитор пальцем искать, не находит, пошебуршит пару раз, ой блин, писать противно.

мама
Екатеринбург

а мне вот интересно, вот муж пару раз по клитору провел, вам не нравится, чо молчим то? Дамы, что делаем чтобы дать понять мужчине, что вы еще не возбудились?

Аноним 662

Lenka-Penka
а мне вот интересно, вот муж пару раз по клитору провел, вам не нравится, чо молчим то? Дамы, что делаем чтобы дать понять мужчине, что вы еще не возбудились?

я лично откровенно говорю, не в лоб, конечно. После этого он начинает еще сильнее тереть, минут 5 трет, потом говорит, что у него рука устала, я говорю: можно варьировать, погладить все поверхность, внутреннее бедро, это он все делает, как в машине карбюратор снимает %) затем после моих слов , он пытается это проделать более мягко, потом говорит: ой, у меня уже все устало, нежно виновато целует и залазит сверху. %) вот такой секс

мама
Екатеринбург

Нету тут меня
минут 5 трет

ой, ну вы прям образец ангельского терпения, при условии, что вам это не приятно
а напрявлять, учить не пробовали? Ну откуда мужчина знает, что вам нравится, вы же свое тело лучше знаете... ;)
ну на худой конец можно и самой себя гладить, пока муж пристраивается сбоку/сзади/вариантов масса.
В общем я за то, что молчать не надо, надо озвучивать чего нравится/не нравится

Аноним 662

Lenka-Penka
при условии, что вам это не приятно

приятно, но только я начинаю расслабляться, как мне говорят, что рука устала. Как будто при минете у меня тоже ничего не устает. Короче, эгоизм, и здесь переубеждать бесполезно, слишком много времени уже бьюсь. А мужик хороший в других отношениях, сначала сама, сама, потом поняла, что любовник лучший выход.

Тема закрыта
Причина:
";