Замужним, кто решался на любовника

Аноним 516

мне кажется любовников чаще заводят от скуки...в поисках новых ощущений, впечатлений...с мужем все привычно...и даже когда все хорошо и идеально...хочется, чтоб мурашки по коже от прикосновений...чтоб бабочки и тп...

Безникая

потому что влюбилась, наверное. любовник долго меня добивался. нашелся в прошлой жизни)))) у нас дело не только и не столько в сексе. больше в чувствах, наверное. нам легко и просто.

Безникая

аноним
мне кажется любовников чаще заводят от скуки...в поисках новых ощущений, впечатлений...с мужем все привычно...и даже когда все хорошо и идеально...хочется, чтоб мурашки по коже от прикосновений...чтоб бабочки и тп...

да, это у нас, видимо

Анонимный

а мне вот интересно, а где Вы, замужние дамы, встречаетесь с любовником для интима, так сказать?:)
особенно если он тоже женат..
съемная квартира? номер в отеле? еще варианты?

Екатеринбург

УсталаЯ
а мне вот интересно, а где Вы, замужние дамы, встречаетесь с любовником для интима, так сказать?:)
особенно если он тоже женат..
съемная квартира? номер в отеле? еще варианты?

у меня нет любовника, но подруга работает уборщицей в мини гостинице, короче, в квартиры заселяет на сутки и потом после прибирается, так там полно "постоянных "клиентов :) Рассказывает так смешно, после одних много еды остается, типа щедрый, накормил девушку, а у кого то бутылка воды. Смешно со стороны, конечно, но это особенности работы так называемого обслуживающего персонала.

Аноним 778
автор

Разжилась, гляжу темка то). Про от скуки не соглашусь вот. В нашем случае просто скорей виновна холодность мужа, как со стенкой живешь. Ни ласки ни тепла, а пристает как пятиклассник - в бок толкнет за косу дернет. Эт типа он согласен на секс раз в две недели. Тяжко. А двое дитенышей, папку любят, куда уйдешь. Да и вроде так то мирно живем. Так что для меня любовник оптимальный вариант.

мама
Екатеринбург

Девочки, да слышала, что такое не только семью не разрушает ,а еще и сохранять помогает, а как вот потом приходить домой и в глаза смотреть- ведь в принципе родной свой человек (те сволочи , что жен бьют те нелюди и не считаются). У меня опыта такого не было- просто интереса ради,расскажите)

Аноним 778
автор

Стыдно, только первый раз, отсилы два. А потом нормуль.

просто посетитель
Екатеринбург

Не скажу
Что вами двигало прежде всего

Легенда
Муж как-то на эмоции скуп.

Не скажу
где искали кандидатов?

чего их искать то? %) сами меня нашли :P

Екатеринбург

[cit]Дама с собачкой
. В нашем случае просто скорей виновна холодность мужа, как со стенкой живешь. Ни ласки ни тепла, а пристает как пятиклассник - в бок толкнет за косу дернет. Эт типа он согласен на секс раз в две недели. Тяжко. +++++

Аноним 661

MamaLisyonka
Девочки, да слышала, что такое не только семью не разрушает ,а еще и сохранять помогает

у меня так было, да. до любовника начинала задумываться, а не уйти ли мне от мужа, было пусто в душе (держал налаженный быт, ребёнок, привычка, нежность, то, что человек он надёжный, хороший, хоть и не совсем мой.) потом встретился ОН, наполнил мою жизнь (скорей в эмоциональном, чувственном смысле), был женат, потом развёлся (не из-за меня), сейчас свободен, возможно даже ждёт меня (не зовёт, говорит, что не хочет рушить мою семью, но любит, хочет).... а я не знаю как быть - и муж родной (как брата его больше люблю, бросить не могу) и душой тянусь к другому (слишком много общего у нас). а если бы я ЕГО не встретила, то давно ушла бы от мужа - холодно с ним жить, как пенсионерка себя чувствую рядом с ним.

Анонимный

......

Насчет пенсионерки, мне тоже постоянно такая ассоциация приходит

мама
Екатеринбург

......

Да уж ситуация ! Мягко говоря непростая, вот и сходила налево %)

Безникая

MamaLisyonka
а как вот потом приходить домой и в глаза смотреть- ведь в принципе родной свой человек (те сволочи , что жен бьют те нелюди и не считаются). У меня опыта такого не было- просто интереса ради,расскажите)

до первого раза думала, что совесть заест. не, ничего подобного! я, наверное, сволочь!!!!

Аноним 954

аноним
чтоб мурашки по коже от прикосновений...чтоб бабочки и тп...

это точно!!!

Аноним 954

ник не придумала
я, наверное, сволочь!!!!

все мы сволочи, но думаю, когда жена изменяет у нее башню не сносит, она домой приходит удовлетворенная и любит свою семью еще больше. А мужики когда изменяют, всё их дома не устраивает и жена не такая какая то.

а вот и я

блиин, скока девок изменяет мужьям!!! я вот раньше в это нифига не верила, а сейчас кажется что верных мужей больше , чем жен :(

Аноним 954

а вот и я!!!
верных мужей больше

до до:) их больше, от них и гуляют т.к. они полуимпотенты, либо ленивы капец. Когда жена не дает это в принципе норма, а когда муж не дает, это уже клиника.

а вот и я

Докатилась
Когда жена не дает это в принципе норма, а когда муж не дает, это уже клиника.

ну даа !! женщина человееек, а мужик так ... мимо проходило...

Аноним 778
автор

Ну вот хоть бейте меня, я не верю, что если в семье все зачудительмо жену тянет налево. Все равно есть эмоциональный подтекст.

Тема закрыта
Причина:
";