Что первичнее цель или впечатления?

Я знакома с многими женщинами. Ну честно, единицы хотят секс на один раз. Единицы!!!! Даже если дама хочет лёгкий перепихон на отдыхе тк замужем и тп, то все равно она хочет несколько дней романа, не секс на раз.

Соответственно вопрос. Где мужчины берут секс на раз бесплатно? Ну видимо находится, если на СЗ сидят с этой целью.

Аноним 346: должна быть богиней, королево и т.д. изаините, а он мне что? Он король? Знакомлюсь то с обычными

Ну так в этом и суть брака.
Мы все обычные люди, из мяса и костей, простите.
И звезды обычные люди, и супербогатые, и суперкрасивые.

Но в ком-то мужчина видит богиню. Для него она - самая лучшая. А другой, может, скажет - обычная.

Я гляжу ей вслед:
Ничего в ней нет.
А я все гляжу,
Глаз не отвожу...

Помните?

МаTрица: Соответственно вопрос. Где мужчины берут секс на раз бесплатно? Ну видимо находится, если на СЗ сидят с этой целью.

Наверное, так.
Женщина с ним ночь провела, в надежде на длительный роман, а потом уплевалась. И в блок его поставила.

Вот и получается: на 1 раз

МаTрица: Соответственно вопрос. Где мужчины берут секс на раз бесплатно?

На спрос появляется предложение. + мужики в курсе чего в основном хотят девчонки. Но им нужен в идеале хороший аэродром,но и регулярные встречи тоже норм. Просто в случае автора такие регулярные встречи дороговато выйдет. Много женщин с требованиями скажем так пониже. К ухаживанию,отношениям. Проще скорее. А автор пусть ждет когда олигарх обратит на нее внимание и сделает содержанкой в гареме.

Автор вы гоните. Химия происходит только при живом общении. Не хотите не ходите, зачем вам тогда сз? Сидите и ждите у моря погоды. Вам вроде не 18 лет. И то в 18 уже понятно, что картинка и содержание часто не совпадает.

Аноним 346: Кто прав?

Вы! Просто ваш мужчина ещё не родился. Или уже умер

МаTрица: Где мужчины берут секс на раз бесплатно

Это просто женщины от второго раза уже отказываются

vk.ru/clip-221586260_456240083

Васька ершистый: Но им нужен в идеале хороший аэродром,но и регулярные встречи тоже норм.

Вы про другое. Я именно про один раз.

Аноним 346: Мужик говорит посмотрим, а вы пойдете

А вам не надо посмотреть? Даже если намерения мужчины серьезнее некуда, вы не хотите посмотреть, поговорить и тд? Сразу в фате у ЗАГСа назначаете встречу? Как с чувством самосохранения у вас? Ничего не боитесь?

МаTрица: они думают. В смысле мужчины. Зачем создают впечатление, что они не такие.

Это сарказм?

МаTрица:
Д

МаTрица: мужчины берут секс на раз бесплатно? Ну видимо находится, если на СЗ сидят с этой целью.

Нет такого. Это всего лишь мечты. Поэтому и десятилетиями там сидят

Znayka: никуда, вы не хотите посмотреть, поговорить и тд? Сразу

Ну что вы тугая такая

Аноним 346: Поэтому и десятилетиями там сидят

А вы не так?

Аноним 346: Ну что вы тугая такая

Ну вот такая тугая, да))) не то что вы, лёгкая и веселая)))))
Я замуж вышла за мужчину с СЗ ващета))) правда уж больше 20 лет прошло))))

Аноним 346: Нет такого. Это всего лишь мечты. Поэтому и десятилетиями там сидят

Думаю все же, пару раз в год им перепадает, и этого им достаточно.

уа-уа: Наверное, так.
Женщина с ним ночь провела, в надежде на длительный роман, а потом уплевалась. И в блок его поставила.

Ну да как то так, или мужчина уплевался. Мне кажется для современного мужика при наличии жены бесплатного интернета и в нем порно, женщина, которая не цепляет - это слабое подобие правой руки. А если она потом еще мозг начнет выносить, где рестораны, где досуг, как женат, почему не звонишь. Я думаю ищут и перебирают равнозначно, что мужчины, что женщины, но суть одна: нет химии - нет и отношений

Znayka: Сразу в фате у ЗАГСа назначаете встречу?

Почувствовали себя умной на фоне автора?

Дебилушке-автору лишь бы кто, главное замуж. Она, тупенькая, никак не поймёт, что план провальный, а вы пришли ей глаза открыть.

Тоже считаю, что разговоры разговаривать и ходить на встречи с теми, кому лень свою цель хотя бы обозначить, пустая трата времени. За грибами идут в лес. Все эти "посмотрим" - показатель отсутствия мотивации. Ясное дело, что обе стороны "посмотрят", но намерения должны совпадать изначально. Сидит женатик и перебирает, а дамы отвечают на его тупые "как день прошёл" в надежде на "а вдруг".
Об этом и пост автора. Но у некоторых польта в шкафах зависелись.

Аноним 351: Все эти "посмотрим" - показатель отсутствия мотивации.

ну давайте перевернем.
пишет мужик на сз, непоймикто, не встречались - "а какие у тебя, собссно, намерения относительно меня?" я б тоже замямлила про "посмотрим". что можно на такие вопросы отвечать, если только ты не бездомный опять же недавно освободившийся?

Если автор лориска, то мне кажется вы претендуете на более сложноскроенных мужчин, но для таких вы не умеете вызывать эмоции. Ваша ца это мужчины обычные, приземленные, формата: "ты мне писечку, а я буду посмотреть", посмотрел, не поперек, янеготоф. И вот дав парочке, когда вас не выбрали, вы агрессивно начинаете тянуть их в свой формат "ты мне замуж гарантии, я те писечку". Но они же, те что "ваши", по-прежнему приземлённые мужчины. Выхода два. Либо по-прежнему дожидаться того, кому вы глянетесь, и он не сольется после секса, либо попадать в эмоцию, тогда мужик пойдет лучше. В принципе оба варианта это некая работа над обесцениванием отношений с мужчиной и любви к себе

Аноним 351: , кому лень свою цель хотя бы обозначить,

Им не лень. Они могут сразу ответить - ну дык, потрахаться жи. Только это не куртуазно. Парочку раз, ответив так абсалютна чесна и незамутнена, получив сразу слив и игнор, осознали, что бабам так писать низя, они сливаются, надо лить в уши про свадьбу, детей рожать и помереть в один день. А результат опять нулевой, оказывается, бабы ни рожать не хочут, и замуж оказывается ни хочут, помирать тем более, че хочут - нипанятна - потрахаться? Так пачиму сразу не гаварят???

Zarazadvaraza: Парочку раз, ответив так абсалютна чесна и незамутнена, получив сразу слив и игнор, осознали, что бабам так писать низя, они сливаются, надо лить в уши про свадьбу, детей рожать и помереть в один день.

То есть, ищут дуру и не находят. Успехов им в дальнейших поисках.
Литье в уши только дура не отличит.
Если изначально подход как бы нае..., то не о чем дальше держать таких в ленте.
Если м ищет долгие отношения, тогда можно и созвониться.
В переписке мало что понятно, если только безграмотность по глазам не бьет.
Часто телефонного разговора достаточно, чтобы понять, нужна ли встреча.
Сразу не впечатлили друг друга - адьес.

Яблоко: пишет мужик на сз, непоймикто, не встречались - "а какие у тебя, собссно, намерения относительно меня?"

Не относительно меня, а вообще. Его цель какая? Он зачем на СЗ?
В анкете есть такой раздел.

Аноним 351: Часто телефонного разговора достаточно, чтобы понять, нужна ли встреча.
Сразу не впечатлили друг друга - адьес.

Еще хуже, когда он тебя не впечатлил, а ты его очень даже. И начинается просто бомбардировка, прилипнет как банный лист к жопе, бензопилой не отмахаешься. Поэтому телефон тоже оставлять опасно так-то. Реально, списались, назначили место, встретились, пообщались - ну вот по итогам встречи, и решать - давать телефончик, или бежать волосы назад..

La isla bonita:

Я так-то пошутила.
Конечно, и мужчина может уплеваться. Но мужчине гораздо легче оргазм получить практически с любой, в отличие от женщины.

Zarazadvaraza: Еще хуже, когда он тебя не впечатлил, а ты его очень даже. И начинается просто бомбардировка,

Блок решает проблему.
Я не роковая красотка, чтобы ко мне липли, когда ротом сказано нет так что этот сценарий мне не грозит.
Ну и отдельная симка для СЗ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы