Что первичнее цель или впечатления?

La isla bonita:

Ну, эта история - какой-то частный случай.
А волнения автора немного о другом.

Аноним 351: Симка специально для СЗ и только для СЗ

до такого глубокого погружения доходят мне кажется профессионалы, или шпионы
верно же, мадам Штирлиц?

BoBaH: до такого глубокого погружения доходят мне кажется профессионалы, или шпионы

Обычное удобство не более.

Аноним 346: Поэтому и десятилетиями там сидят

Так потому и сидят, что периодически выстреливает. Не было бы выхлопа, не сидели бы десятилетиями. А так 50 откажут, а 51 с мужиком рассталась, напилась и понеслась во все тяжкие. Так что не ваша забота их сидение там.

А вот ваши темы об одном и том же на протяжении многих лет сигнализируют о проблеме у вас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы