Что первичнее цель или впечатления?

Дельта Цефея: Ну вот им и пофиг с вами разговоры вести им надо проверить встанет, не встанет.

Вот да, таких большинство. Про женщин узнать им ничего не интересно, про себя толком не отвечают, скорее встретиться надо.
А я считаю, что если переписка не клеится и нет взаимного интереса, то и встречаться нет смысла.

Аноним 358: Кажется логично, сначала встретиться, а потом уже разговаривать о цели. Или не разговаривать.

Если мужчина исходно на сайте сидит для легкого времяпровождения и ничего более ему не надо (или есть уже у него отношения, а на сайте ярких ощущений ищет), то хоть как у нас встреча пройдет - серьезных отношений он не захочет. И смысл тратить время на встречу? Я думаю автор про это и я с ней согласна. А не про то, что ей до встречи должны пообещать жениться именно на ней и тп

Znayka: вкус. Вас, автор, человек не видел, не знает и не представляет, а вы требуете заранее определиться

Ок, достаточно знать, что ты хочешь поесть, а не подстричься. А не хочу то, не знаю что

Znayka: вы требуете заранее определиться с целями)))

Ты нипанимаишь. Человек же знаит, чиго хочит. Пусть сразу говорит, мне б сунуть, вынуть, и бежать. Или я очень хочу взять какую-нибудь бабу за руку, и повести ее за собой, по городам и весям по пляжам и горам. Вот прям хочу не могу. Всю жизнь мечтал. Может и ты для этого сгодишься

Аноним 689: смысл тратить время на встречу? Я думаю автор про это и я с ней согласна. А не про то, что ей до встречи должны пообещать жениться и

Да , я про это. Удивительно, что другие не поняли

Zarazadvaraza: очень хочу взять какую-нибудь бабу за руку, и повести ее за собой, по городам и весям по пляжам и горам. Вот прям хочу не могу. Всю жизнь

Знаете, по морям горам сама езжу, одеваюсь сама и не голодаю. Женщины у вас хоть 1% уважения к себе есть? Мужик говорит посмотрим, а вы пойдете? Об этом я должна мечтать?

Аноним 346: Мужик говорит посмотрим, а вы пойдете? Об этом я должна мечтать?

Ну вообще-то, я тоже "посмотрим" на мужчину. А если я его не видела, то я и не смогу понять хочу я с ним больше одной встречи или нет.
А вы хотите сразу с переписки знать будут ещё встречи с вами и как долго. А так не бывает.

Аноним 346:

Пойдём. Надо же тоже посмотреть что за чудо-юдо такое, интересненько, любопытненько. Если время свободное найдётся. Исключительно, в целях разового развлечения. Или поиска новых социальных связей. И мужики за тем же идут.

Аноним 346:

Может вам стоит проще и легче ко всему относиться? Брать пример с мужчин на сайтах, ничего не ожидая и не планируя, если в переписке есть о чем поговорить, то встреча покажет ))))

Zarazadvaraza: Надо же тоже посмотреть что за чудо-юдо такое, интересненько, любопытненько.

На одно, второе, третье чудо еще интересно смотреть. А потом нет...

Аноним 346: Об этом я должна мечтать?

А о чем вы мечтаете? Ну вот только честно? Вы то чего хотите?
Не подобрать же бездомного заиньку с алиментами на троих зайчиков.
Вы хотите, чтобы вам дали гарантию, что человек планирует вас взять на содержание, чтобы моя зарплата - это мои шпильки-булавки, а твоя зарплата - это наше общее. А еще лучше, что твоя зарплата, стала зарплатой жены

Аноним 689: А потом нет..

На нет, и суда нет. Кто не хочет, кому не надо, тот и никуда не ходит.

Аноним 346:

Аноним 346:

Автор, может дело в том, что...в принципе никто из мужчин не хочет жениться и семью. По определению.
Им всем только нужно...секс на 1 раз.
Биологически.
"Прошивка"такая.
Но, встретив женщину, которую хочется задержать навсегда, они женятся.

В этом смысле вы изначально требуете от мужчин невозможного, ну или чтобы они...слукавили.
Плюс на сз, вероятно, полно женатых.

Аноним 689: На одно, второе, третье чудо еще интересно смотреть. А потом нет...

Так не надо к мужикам как к чудам относиться.Они такие же люди как и мы.И чтобы кого то там найти,нужно большое количество людей перелопатить.И на встречи ногами ходить.А не месяцами и неделями впустую переписываться.Выясняя какие то цели.Судя по многочисленным темам автора,
она на сз ищет кошелек.А не мужчину.И они это считывают.Вот и продолжается авторова песня не один год .

Аноним 379: Судя по многочисленным темам автора,
она на сз ищет кошелек.А не мужчину.

Автор об этом не писала в этой теме, наоборот ответила, что сама себя обеспечивает. Это ваши какие-то проекции.
Речь вроде не о кошельке, а о том допускает ли мужчина вообще долгосрочные отношения, если дама на встрече ему понравится, или нет.

Аноним 379: Так не надо к мужикам как к чудам относиться

"Чудо" я процитировала с сообщения выше, что интересно на них посмотреть.

Аноним 379: А не месяцами и неделями впустую переписываться

Да достаточно небольшого диалога, чтобы понять хочешь ты вживую поговорить или нет. Но мужчины часто и пары предложений о себе не хотят написать.

Zarazadvaraza: Вы хотите, чтобы вам дали гарантию, что человек планирует вас взять на содержание, чтобы моя зарплата - это мои шпильки-булавки, а твоя зарплата - это наше общее. А еще лучше, что твоя зарплата, стала зарплатой жены

Варианта, что человек ровню ищет вы вообще не допускаете? Что за стереотипы (и оскорбления даже)? Вам автор сто раз ответил, что сама себя содержит, нет вы пытаетесь навесить на неё свои выдумки.

Аноним 277: встретив женщину, которую хочется задержать навсегда, они женятся.

Что я и написала, нужно не знаю что сделать, чтобы зацепить его, а он посмотрит. Я должна быть богиней, королево и т.д. изаините, а он мне что? Он король? Знакомлюсь то с обычными

Аноним 689: стереотипы (и оскорбления даже)? Вам автор сто раз ответил, что сама себя содержит, нет вы пытаетесь

Был момент, когда знакомилась с мужчинами с несерьезными намерениями или не соответствующих моим идеалам и они немного компенстровали это деньгами. Но в данной теме речь не об этом, зачем все достают выдержки из прошлых тем и вставляют их здесь, не понятно. По поводу сожержания, да хотелось бы чтобы мужчина кормил, периодически дарил подарки и т д в пределах разумного, не айфоны и не букеты из 1000 роз. Я считаю это нормально. Содержание в моем понимании это когда полностью содержит. Я не бездомная, есть жилье, одежда, еда, о каком содержании речь не понятно.

Аноним 689:

Мы этого автора знаем по предыдущим темам. Не менее семи лет плюс. И все сводится к одному - мужики козлы, платить не хотят, хочут бесплатного сексу.

Она себя конечно обеспечивает. А куда ей деваться, если нет мужика, который бы это делал? Но хочется то, именно этого, что бы взял на ручки, а еще лучше на шею. Проблема в том, что мужчинам которые это могут сделать - она не интересна от слова совсем, а те, кто ею интересуется - это как раз те, кому так кушать хочется, что переночевать негде. Но мыши продолжали жрать кактус.

Аноним 379: она на сз ищет кошелек.А не мужчину.И

Ну вот когда вход воспрещен описывает свои похождения, то весь форум воет в восхищенном экстазе. И ниче. Почему ей можно, а автору нельзя?

Zarazadvaraza: Но мыши продолжали жрать кактус.

А че предлагаете?

Вы не должны быть королевой или богиней. Вы должны быть счастливой и расслабленной. Такие женщины - подарок для мужчины, с ними не нужно тратить эмоциональный ресурс , наоборот, рядом с ними мужчина выдыхает, заряжается энергией, и им хочется сделать такую женщину еще счастливее. А если не хочется , то ваше право с ним не оставаться.

Аноним 346: Содержание в моем понимании это когда полностью содержит.

Не обязательно полностью. У нас в браке работают 85% женщин. Даже сидя в декретах, и то подрабатывают. Но сермяжная правда, что в целом, с мужчиной, зарабатывающим чуть больше, даже тыр на 20-30, при этом покупая в складчину продукты, одежду, бытовую технику, спокойным, нескандальном, непьющем, который не брезгует бытовыми обязанностями, как раз жить и легче и приятнее. Другой вопрос, что такие на СЗ в возрасте 40+ уже не пасутся.

Zarazadvaraza: ею интересуется - это как раз те, кому так кушать хочется, что переночевать не

Ну хватит выдумывать, разгулялась фантазия, не было таких у меня никогда

Zarazadvaraza: она не интересна от слова совсем, а

А с тамики давно не знакомилась. Так что тоже не выдумывайте, что не интересна

Аноним 346:

Я не выдумываю, я анализирую.

Аноним 397: им хочется сделать такую женщину еще счастливее.

О том и тема, что не хочется им ничего, переспать нахаляву им хочется. Нахаляву это я не только про финансы

Долорес Клейборн: Почему ей можно, а автору нельзя?

Я нигде не писала что автору нельзя.Просить надо правильно.Это целая наука.Я в ней несильна.У ВВ это получается.У автора нет.Вы же сами это видите.Из года в год одни и те же темы у нее.

Долорес Клейборн: вход воспрещен описывает свои похождения, то весь форум воем в восхищенном экстазе. И ниче.

Так тоже можно просто в ВВ и Сочинской получается, а у Лориски нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы