Посоветуйте - ванна или душевая

мама
Тюмень

НаталЪя: меня бы больше напрягло объединение ванны и туалета, особенно если это единственный санузел в квартире

Вооот, я думала, я она с таким мнением) Но если санузел один, то вопрос снимается, конечно. Но тогда его надо как можно дальше от ванны. Хотя у нас в доме вот получилось так, что место унитаза рядом с ванной. Поэтому я не хочу его ставить совсем

Аноним 862

только ванная с тропической лейкой.
как то жили 10 дней в гостинице с душевой кабинкой. После душа себя чувствовала грязной и уставшей.
Мне важен ритуал, полежать в пене и соли, с бокалом сока и книжкой, пока на лице или волосах маска.

Аноним 793

TOD's: Захотите голову помыть

У подруги душевая с поддонов (т.е. полностью покупая душевая кабина). Прекрасно я у неё в гостях мыла голову. Голова над поддонов, я снаружи. Как над ванной.
Следовательно и воды набрать можно. И обувь помыть. Хотя я не понимаю зачем пачкать ванну без которой Вы не можете помыть обувь, если можно в раковине и после её ( раковину) помыть. Это быстрее и гигиегичней.

Аноним 118

Марина Ека: Я в принципе ванну принимать не люблю, как и мои домашние. Все только душем балуются.

дак вроде и все, на этом вопрос должен быть исчерпан.

Аноним 793

Аноним 862: Мне важен ритуал, полежать в пене и соли, с бокалом сока и книжкой, пока на лице или волосах маска.

Могу предположить, что у людей с таким ритуалов и любовью к ванне, вопросо нужна ли ванна, не возникает.

По теме, у меня ванна, но при финансовой возможности заменила бы на душевую. Т.к. санузел маленький и неудобные пропорции для размещения. И нет место нормально сидеть на унитазе, если в ванне есть стирала.
Либо наискосось, либо отказываться от стиралки или раковины в ванной.

Т.е. вопрос приоритетов.

Ghh
хочу стать мамой

Два санузла. В одном душевая, в другом ванна.
Ходим в душевую. Ооочень редко в ванную.
Если нет малых детей, то выбор очевиден на мой взгляд.

Аноним 793,

Рада за вас и вашу подругу.
Мне раковины мало, даже не знаю почему, наверное я не аккуратна и от меня много брызг.
Душевая кабина? Смотря какой размер. Мне нужно место метр на матр, мало. Нет, я не толстая.
А однажды я села с намыленной опой в таком душе и съехала .
Там ооочень скользко, чувствую себя , как на катке.
А так- то да, красиво и эстетично.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";