Как исправить панель из кожзам....

автор
мама
Екатеринбург

Jcjshshxj,
Так что бы вырвать, надо как то зацепить, а вот это и не получается.

Екатеринбург

Diona ,
А если квадраты с изнанки к какой-нибудь фанере саморезами прикручены (что очень вероятно), то как Вы их вырывать собрались? ))))) Это просто не получится.

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка,
Так я и пишу, что не получается. Это другие предлагают выдрать

Екатеринбург

Вам нужно снять эту конструкцию как минимум. Если не поймёте, как она собрана, выкладывайте сюда. Проще перетянуть, чем лепить декор постоянно. Это несложно.

Екатеринбург

Diona автор темы: обыграть

Купить кожзам в мгазинк и пришпандорить сверху. Но замена лучше имхо

автор
мама
Екатеринбург

НаталькаЯЯ,
Абривеатура,
Так я понимаю, что лучше заменить. Собраться (решиться) надо. Пока и так хлопот полно. Как временный результат можно и наклеить, только никто не написал, чем можно приклеить.

Екатеринбург

Не лепите ничего. Сами писали, что подушками это место прикрыто. Когда руки дойдут - замените.. Сами или наймете.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Diona автор темы: чем можно приклеить.

Когда решите, ЧТО именно будете приклеивать, в хоз.магазине спросите продавца, какой клей склеивает кожзам и ЭТО. Потом сами читаете аннотацию на тюбике, т.к. продавцы тоже люди и им эрраре эст.
Покупаете тот тюбик, который больше понравился и не выбивается из бюджета.

Екатеринбург

автор , наберите в инете каретная стяжка и попробуйте по верху степлером , но надо менять всю полосу , один квадратик за другим.
зы все равно всю конструкцию снимать и на полу расскладываться.

мама
Екатеринбург

Diona ,
Ну не знаю
Момент, супер момент

Екатеринбург

может проще , какой нибудь жесткой плоской полоской в размер между рамой безобразие прикрыть и часто часто декоративными гвоздиками понабить.
а по сути если начало крошиться , будет все больше и больше, плавали знаем , вся квартира в перхоти от кожзама со временем.

автор
мама
Екатеринбург

Четаржу,
Кожа - дорого, кожзам- приходит в негодность со временем, мебельная ткань- пачкаться может (от окрашенных волос). Вот то же головная боль.

мама
Екатеринбург

Тритата: к. продавцы тоже люди и им эрраре эст.

Навеяло))) решила купить моток шпагата Сима-лэнд (увидела у другой покупательницы в корзине и вспомнила,что мне тоже надо). Подхожу к молодой продавщице,спрашиваю, где у них шпагат, она мне, мол, а что это,я объясняю, что веревочка такая, она показала,где все веревки, подхожу туда,там только бельевые. Смотрю - другая молоденькая продавщица, я к ней: где, говорю, шпагат у вас? Она так прищурилась и бормочет: шпагат... шпагат.... Это же что-то спортивное?

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,

мама
Москва

Diona автор темы: Не, стразы точно не хочу. Деревянная планка выперать будет (Панель в деревянной раме)

Вот на фото где угол конструкции, видно что крепежные саморезы закрыты пластиковыми шляпками. Видимо вся эта бандура держится целиком на них. Думаю, тут только снимать и переделывать. Все что бы вы сами не лепили, приклеивали, прибивали - будет выглядеть "колхозом", к сожалению. Может снять её совсем нафиг и обои на эту стену однотонные молочные?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";