Оцените спальню! Фото

Ну чтоб сделать конфетку, вам конечно придется много приложить усилий. Полистайте журналы, посмотрите картинки.

Lynx330 Мебель друг с другом не дружит Стены пустые.

в спальню картину хотя бы повесьте

Mixea переехали - не заморачивались

Не... ну переехали же тоже откудата :) Или все штучки-дрючки оставили на старом месте? Мы вот тоже неделю назад переехали... ну и коврики/подушечки/покрывальца кроватные тоже со мной переехали. Лежат вон - глаз радуют :)

Камила Идрис переехали... ну и коврики/подушечки/покрывальца кроватные тоже со мной переехали. Лежат вон - глаз радую

ну у автора тоже вроде лежат, и покрывало и подушечки. Но в этом пространстве все несуразно смотрится.

сложнее всего переезжать на новые квадратные метры со старой мебелью))
У меня вот в гостиной стоит один диван, и то боюсь накосячить. Уже полгода думаю расстановку. А тут все выгрузили, по углам распихали и усе.

Мы переехали их однушки. Тут побольше места то... Соответсвенно даже если б наша квартира была битком набита... Всеравно мало.

ЕНН1 автор темы Не знаю даже как так. Может у нам с мужем вкус странный...

Да нормально все. Хорошее помещение, хорошая базовая мебель, в основном.

Темно все как то. С освещением нужно что то делать. Окна маленькие. Красивая подсветка нужна.
И почему все везде коричневое? Ваш любимый с мужем цвет?
Вы же молодые. Почему все так мрачно? Добавьте свежести, яркости красок.

Камила Идрис

Спасибо!

Я поняла что не умею сочетать цвета, вообще. У меня и одежда все простых цветов. Боюсь наверно цвета, или накосячить. У кого как видимо перегивает- кто то сильно ярко, кто то сильно блекло ( или темно).

Девы , а в гостиную какие шторы цветом ? Мы думали какие нить коричневые. Вообще мрак?

а стены не хотите перекрасить в гостиной?

Mixea все несуразно смотрится.

Камила Идрис Хорошее помещение, хорошая базовая мебель, в основном.

есть какое-то ощущение, что все не на своих местах, даже объяснить не могу особенно в гостинной...а так вполне можно обуютить, советы дали на чт ообратить внимание)))

ЕНН1 автор темы Мы думали какие нить коричневые. Вообще мрак?

Ой-ой... у Вас проблема с коричневым :) Он у Вас весь из разных опер: и холодный и теплый и всякий-разный.
Вот смотрите, любимый Вами коричневый, но продуманно сочетающийся.
Но я бы, конечно, разбавила основательно его, что то из хорошего такого кантри...

Похоже не на спальню, а на мебельную комиссионку, ни один предмет мебели не сочитается, все само по себе и нет уюта

Мне например очень нравится сочетание черной кожаной мебели с деревом, с белым.
На белом фоне (стены) оч красиво смотрится.
черный - белый - бирюзовый
черный - дерево - белый
черный - серый - белый.
Было у меня немного картинок с черной мебелью, сейчас поищу.

нашла

Mixea

Спасибо если не сложно.

Так вы тут живёт или нет? Может Вам полностью все поменять: стены и мебель? По-моему декором тут не обойтись явно

Mixea нашла

Уфф.. Мне холодно :) Даешь теплых оттенков! :)

Почти везде белые стены. Блин , чего делать то? В белый стены красить? Не странно будет? Не очень представляю . Но у меня вообще конечно с фантазией плохо

Аноним

Тут живем, да.

еще немного

так я не говорю, что это руководство к действию, посмотрите, поищите. Я сказала что МНЕ нравится. У меня в квартире вообще жуть для многих , а мне нравится.
Тут раз автор совсем не знает, что делать - вот и предлагаю.
Можно стены покрасить в светло-оливковый, купить зеленый вязаный плед на диван, поставить цветы красивые. И все будет совсем по-другому. Но тут точно комплексно нужно подходить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы