Оцените спальню! Фото

какой стиль предполагается в квартире?

Lola тумбочки подобрать под комод

а я бы лучше комод поменяла, тумбочки мне нравятся, а комод какой-то никакой.

160-170

я бы заменила обои на более интересные - эти прям не очень.. бледные совсем.. бежевый цвет стен - очень проигрышный.. не хватает штор у вас, и декора на стенах - рамки красивые, с паспарту.

ЕНН1 автор темы может тогда еще одну комнату обсудим?

расцветка покрытия пола меня убила. Автор мож дизайнера,а? :)

Mixea

Эх даже и сама не знаю про стиль. Все комнаты в разнобой. Только щас понимаю что нужно что то менять. Хочется что б меньше денег ушло и уютно стало.

вот что-то типа такого ковра хочется) либо наоборот грубый.
Ну и в целом...

Lelkako

А там без вариантов плитка т.к. Теплые полы. И не выбирала ее)))

Mixea

Стильненько)))

У нас как раз в гостиной похожий стиль.

ЕНН1 автор темы

ну вот и делайте всю квартиру в едином стиле.

у вас коттедж под сдачу что ли? какое-то все неживое и простенькое

цЫфрa

Не живем. На что денег хватило то и слелали))) щас что то переделываем. До этого жили как есть. Щас уже больше о уюте начали думать.

Чёйто все брутальное такое... А Вы там живете? Ну и дети?

в гостиной я бы на место кресла комод поставила, нелепо как то тот угол смотрится.
А вообще ой.. много чего сказать можно)

Камила Идрис Ну и дети?

ну один небольшой деть точно есть) года 2-3-4 наверно)

Mixea

5 и 2 года им

ЕНН1 автор темы На бардак не обращайте внимания(( на шторы денег пока нет...

самое обжитое помещение. мне нравится. декора, цветочков не хватает в других. в гостинную цветных ярких пятен бы добавить. и что-то у вас везде мишки большие, чуток не уместно.

Mixea ну один небольшой деть точно есть) года 2-3-4 наверно)

Ну увидела конечно пару игрушек... Но у меня стойкое ощущение, что хатка закоренелого холостяка-трудоголика и его не менее брутального кота :) Вообще присутствия женщины в доме не ощущается. Как так?

Камила Идрис Как так?

ну всякое бывает.... переехали - не заморачивались. Пожили немного - захотелось обуютить))

Камила Идрис

Не знаю даже как так. Может у нам с мужем вкус странный... Я просто бардак и игрушки разбросанные не фоткаю. Стыдно за бардак же, не?

Камила Идрис Ну увидела конечно пару игрушек

я увидела детский ботинок, под тумбой в спальне, примерно 22-24 размера, что соответствует 2-3 годам))

Mixea

Вот прям именно так!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы