А где вы кухню заказывали?

мама
Екатеринбург

darilushka
А смущает то что ?

Дак они даже на замеры не ездят. А я такой замерщик... + вся техника встроенная, под нее еще надо подогнать.... готовые кухни только на картинке, даже не пощупать толком... Вот и думаю.

мама
Екатеринбург

darilushka
Мы покупали в Румике, нам нравится, конечно качество не Италия,но за такие деньги я считаю хорошая

можете фотку скинуть?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
где реально дорого и качественно? ну вот прям вип-место?

бабушкин комод раньше очень хорошо делал; ну и мои абажаемые кухни от Маджи Массимо, уж там качество и детали до мелочей
Но не всем подойдут, только хард-кантри делают, зато КАК :love:

просто посетитель
Екатеринбург

REAListk@

Мы вот такую покупали, у нас правда только плита встроенная, а там под нее есть шкафчик, ну а вымеряла я сама и подбирала что хочу. Там модульные кухни и модули и размеры можно выбрать какие нужно. Они под заказ не делают, только стандарт, так что смотрите сами. :)

просто посетитель
Екатеринбург

А по поводу пощупать.... да это смущало мы в магазине пощупали, а заказали в Румике, там подешевле получалось.

мама
Екатеринбург

darilushka
ну а вымеряла я сама

как то мне это не нравится... они хотя бы эскиз делают какой-нибудь, чтобы примерно видеть что получится.

мама
Екатеринбург

darilushka
а заказали в Румике, там подешевле получалось.

намного дешевле вышло?

дедушка
Екатеринбург

REAListk@
как то мне это не нравится... они хотя бы эскиз делают какой-нибудь, чтобы примерно виде

Так тем инет магазин от индпошива и отличается-расходы по минимуму и только серийка

мама
Екатеринбург

Олег64

поэтому и интересуюсь у тех, кто заказывал.

дедушка
Екатеринбург

REAListk@

Ваш проект должен подойти только вам,плюс какие то особенности монтажа,а кто брал,все вопросы сами должны были решить-возможно у магазина есть договор со сборщиками,но за отдельные деньги,но думаю не более.Со сборщиков,кстати,скорее всего отдельную денежку имеют.Самостоятельно найти возможно будет дешевле.

мама
Екатеринбург

Олег64
Самостоятельно найти возможно будет дешевле.

вот и ищу, вторую неделю живу в инете в поисках техники, кухни, дизайнеров, сборщиков.... %) %) %)

дедушка
Екатеринбург

REAListk@
вот и ищу, вторую неделю живу в инете в поисках техники, кухни, дизайнеров, сборщиков.... %) %) %)

Да мы все тут,а Вы в инете ищете.....

мама
Екатеринбург

дак вот написал бы кто нибудь сразу все телефоны, где качественно и дешево

дедушка
Екатеринбург

REAListk@
качественно и дешево

В Икее конечно-и 25 лет носить не сносить.... как они все же нас не любят....

мамик

REAListk@

Если у вас столько требований, то вам лучше не экономить, а обратиться в дорогой магазин.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а про кухни Мария - можете что-нить сказать - качество цена и т.д. а то я тоже

REAListk@
вторую неделю живу в инете в поисках техники, кухни, дизайнеров,

Икея нравятся отдельные варианты, но что-то сомнения у меня.

мама
Екатеринбург

мы вКОРе заказывали 45 тыс. очень важно электрику под кухню сделать. нам знакомые посоветовали электриков-все хорошо сделали!

Екатеринбург

svetik55
очень важно электрику под кухню сделать. нам знакомые посоветовали электриков-все хорошо сделали!

а цена вопроса?

мама
Екатеринбург

Мы заказывали в Рокоро ТЦ СИТИ либо Парус. Нам все очень понравилось. Цена зависит от материала и фурнитуру. Если поставить самую простую фурнитуру то и цена будет намного больше. Мы твердо знали примерно какую нам надо и всю проработали с девочками в салоне получилось здорово. Подоконник из столешницы с закруглением под микроволновку. Кухня небольшая но получилась очень вместительной.

мама
Екатеринбург

Про дизайнеров как вам сказать это мне кажется сама хозяйка должна в салоне озвучить примерно что бы хотелось и девочки начинают в салоне рисовать и тогда рождается та кухня которая вам нравится. Чтобы понять что вам надо, надо начинать прорисовывать

мама
Екатеринбург

Влюбленная;)
Заказывали у частника, сам на себя работает, делает точь в точь, как и везде... материалы у нас в городе поставляют всего лишь 2-3 фирмы, и на все мебельные салоны!!! вышло в полтора раза дешевле, чем точно такая же в обычных мебельных салонах( много, где считали и рисовали )

Мы поступили так же, посоветовали человека знакомые.
Очень пожалели, сделано во многом с нареканиями, встраивали они оказывается технику первый раз, хотя говорили, что занимались этим раньше. Первое время меня вообще трясло, сейчас привыкла. Но шкафы- купе пошли заказывать в проверенную известную фирму, лучше подождать поднакопить, зато все как здесь и было.

Аноним 313

Zoim

ВНИМАНИЕ ДАМЫ И ГОСПОДА !!!!!!
Описываю ситуацию связанную с мебельным холдингом в который входят организации:
-"Ампир декор"

  • Alexsander
  • ИП Вергун А.А.
  • AZ-group
    Заказал мебель в магазине Alexsander на Малышева , 5 января 2011 года, на доставку было выделено 120 дней, в мае набрал в магазин , сказали через неделю, и так до сентября, в сентябре поговорил в магазине сказали ну не успеваем давайте доп.соглашение подпишем и 12.12.2011 года точно привезем!!! 5 ноября проезжаю по Малышева на магазине растяжка "ПРОДАЖА" , набрал в офис сказали не переживайте все в порядке!! мой вопрос почему не поставили в известность ?? Ну простите что то не подумали!! 11 ноября звонят и говорят - наверное не успеем давайте деньги вернем!! подписали соглашение что до 12.12.2011 года перечислят деньги!!
    сегодня 20.12.2011 года денег нет!! сходил в офис отдал претензию(требование) все равно нет денег!! Сотрудники а именно Юрист Марина Вячеславовна то трубки сотового телефона постоянно теряет через 2 часа говорит что уже нашла!!! Всегда так внезапно всё происходит! С Директором встретится нельзя он постоянно на выезде!!! ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ КОМПАНИИ ВСЕ ОДНА СТРУКТУРА , ЛЮДИ ПРИЗЫВАЮ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМИ КОНТОРАМИ, СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ,А ПОТОМ БЫСТРЕНЬКО ЗАКРЫВАЮТСЯ. А ПОЗИЦИОНИРУЮТ СЕБЯ КАК VIP((((((
мама
Екатеринбург

Аноним

А почему ко мне обращаетесь? :)
Я вообще из Н.Тагила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";