А где вы кухню заказывали?

Аноним 411

аноним
у консультантов очередь обычно из людей, которые уже заказывают. А на ценниках у образцов цена не за все указывается. Я понимаю, что кухни и в Икее бывают разные, но может кто-нибудь недавно заказывал и озвучит окончательную цену (если не секрет

оспидя, ну на сайте же у них есть "сборщик кухонь" программа. там самим и смоделировать можно, и материал разный, и "общий выход" по сумме пишется, с расписыванием стоимости каждого объекта. можно варьировать-заменять какие-то детали, которые на очень дорогими получаются (всякие хитрые шкафчики). правда, при заказе, если сами всё сделали, лучше макет показать все же консам (макет ваш сохраняется онлайн, можно туда приехать, подключиться, позвать консов и показать), т.к. есть нюансы, которые вы можете не учесть, всякие боковые панели отдельно можно докупить, отступы для газовых труб. выдвижные ящики не везде можно поставить (например, если под мойкой делать. т.к. там трубы проходят). вот про такие моменты и спросите.
а приезжать луче попозже вечером, часов 8 и позже, народу уже не тьма.

Екатеринбург

Кейт
если надо фото отправлю!

надо :dada:

просто посетитель
Екатеринбург

а мы заказывали в "комфортДоме", сделали по нашим желаниям...всем давольны!!!

мама
Екатеринбург

Markiz@
у меня они сомнения вызывают...... эта таже компания, что и румика... выставочных образцов нет... понятно, что инет магазин и т.д., но я там не буду заказывать спальню %) хотя очень понравилась..... поищу еще что нибудь :)

Зря, детскую там брали-довольна все и доставкой и сборкой и качеством.

мама
Екатеринбург

а кто-нибудь в салоне HildeGarda заказывал кухню?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lidmilla

Да мы тоже в Румике заказывали только не кухню, а гостиную, сейчас вот кухню там выбираю нравится Фран Барбара глянец, он идет белый и темный, вот думаю белый сильно смело, определяюсь еще. :)

oooooo

аноним
кухни и в Икее бывают разные, но может кто-нибудь недавно заказывал и озвучит окончательную цену (если не секрет )

мы недавно заказывали 87 тыс сама кухня, фасады итальянские тидахольм, вверхние два шкафчика черное стекло, столешница темная с металлическим ободком
и 5 тыс сборка

мама
Екатеринбург

А я заказывала в Кедре, правда уже 4 года назад, и друзьям нарекомендовала - все очень довольны. Мне кажется они такие профессионалы! И стиль любой, и материалов - широкий выбор. Когда бываю в ТЦ Восточный - всегда заглядываю посмотреть их новые образцы. Ребята не стоят на месте - всегда новые идеи можно почерпнуть. Будет менять квартиру- пойду снова к ним.

мама
Екатеринбург

а где-то делают дизайн проект бесплатно? :) хотела пройтись по салон посчитать свою кухоньку..за это деньги берут? :))

мама
Екатеринбург

Да везде бесплатно. Я была примерно в 10 фирмах. Везде рисовали безплатно.

Екатеринбург

Блин, где такие цены дешёвые. Мне в Кедре 700 тыс насчитали, пошла в другую, не помню уже название, ну со скидкой 650 %) И это никаких механизмов, дверки распашные верхние. Где дешевле можно и достойного качества найти. ?

мама
Екатеринбург

BellaDonna
Где дешевле можно и достойного качества найти. ?

нам в Кедре тоже насчитали немало. дизайнер посоветовала Марию, на ней и остановились, фасады из массива пр-ва Италии. хорошая экономия, если заказывать столешницу с мойкой из иск.камня в специализир. фирме

вот такой прикол, что итал.кухня дешевле асбестовской))Сообщение было изменено пользователем 23-11-2011 в 01:12

Екатеринбург

Ария Exot
дизайнер посоветовала Марию

Спасибо, дойти надо, а то я изначально начиталась отрицательных отзывов про неё в инете и даже не пошла.лЯ РУС ТОЖЕ ДИЗАЙНЕР ПОСОВЕТОВАЛА

дедушка
Екатеринбург

Ария Exot
вот такой прикол, что итал.кухня дешевле асбестовской))

Ну это вряд ли,у Итал фасадов из массива только рамка,внутренности шпон Мдф. А вот кедр скорее всего чистый массив считал,что более трудоемко и дорого,Чисто массив есть у поляков да еще дешевле тех итальянских,как ни странно

мама
Екатеринбург

UkiAme

а вам сколько обошлась эта кухня?

мама
Екатеринбург

как интересно такая кухня, не маркая?Сообщение было изменено пользователем 23-11-2011 в 14:54

Аноним 875

люди,а где реально дорого и качественно? ну вот прям вип-место?

просто посетитель
Екатеринбург

антей, реально за 2-3 млн кухню вам немцы сделают.

мама
Екатеринбург

а что все-таки думают об интернет-магазине Мебельти и Румика??? меня как-то смущает, но цены дешевле..

Екатеринбург

аноним
люди,а где реально дорого и качественно? ну вот прям вип-место?

не знаю как с качеством, но очень нравится кухни Баккары (особенно сине-белая,выставлена в Архитекторе).Ну и стоит хорошо......

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]REAListk@
[/
Мы покупали в Румике, нам нравится, конечно качество не Италия,но за такие деньги я считаю хорошая, нам на века кухню не надо лет через 5-7 поменять захочется :)

просто посетитель
Екатеринбург

REAListk@

А смущает то что ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";