А где вы кухню заказывали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А где можно заказать кухню в кредит?

Икею не рассматриваем. Хотим что-то качественное и сделанное специально для нас.

просто посетитель
Екатеринбург

pacifica
А где можно заказать кухню в кредит

лорена, мария.. да много где

мама
Екатеринбург

pacifica
А где можно заказать кухню в кредит?

У БИС-интерьера собственная рассрочка до 1 года

мама
Екатеринбург

Шматрица

кухня моя 80 тыс. стоила (в "кухонной" темке ее показывала).

Шматрица
60 дней делают, да?

да, просто мы на янв.праздники попали

Шматрица
где они расположены?

заказывала на ЭМЕ, в начале лета еще были тамСообщение было изменено пользователем 05-10-2011 в 18:13

мама
Екатеринбург

Светлана, спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

а мы заказывали кухню в "КомфортДоме"....очень довольны сделали за недорого и как мы хотели ..красного цвета она у нас..смотриться круто)))если надо фото отправлю!

мама
Санкт-Петербург

Shuny
Мы собираемся в Мебельти

у меня они сомнения вызывают...... эта таже компания, что и румика... выставочных образцов нет... понятно, что инет магазин и т.д., но я там не буду заказывать спальню %) хотя очень понравилась..... поищу еще что нибудь :)

мама
Екатеринбург

lolika96
если надо фото отправлю!

покажите, если можно в личку стоимость?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Katerinadiz
лорена, мария.. да много где

MaЗайка
У БИС-интерьера собственная рассрочка до 1 года

сразу вопрос!!! Какие там условия для кредита и рассрочки??? Первый взнос и т.п. проценты??

просто посетитель
Екатеринбург

Мавританка
Какие там условия для кредита и рассрочки??? Первый взнос и т.п. проценты??

По-разному. Ну мария, например, буклет нашла ))

  1. рассрочка. 3 банка на выбор, в зависимости от выбора параметры варьируются:
    взнос 20-60%, срок рассрочки 3-10 месяцев, сумма кредита 2,5-500тыр.

  2. кредит. 3 банка на выбор, взнос от 10%, дальше вариации
    срок 3-24 месяца, сумма кредита 2,5-700тыр, ставка 22-26%

мама
Екатеринбург

Мавританка
сразу вопрос!!! Какие там условия для кредита и рассрочки??? Первый взнос и т.п. проценты??

у БИС интерьера их личная рассрочка без привлечения банка. Первоначальная сумма - 30% от стоимости кухни, остальная сумма разбивается равными частями на 6 или 12 месяцев. Единственная фишка у них, что если платишь сразу всю сумму - то скидка от стоимости кухни 15%, если рассрочка на 6 месяцев - скидку они уже только 7% делают, а если рассрочка на 12 месяцев - то совсем без скидки. И еще одно условие - что кухня устанавливается в квартире заказчика в которой он прописан или собственником которой является

хочу стать папой!
Екатеринбург

Katerinadiz

MaЗайка

спасибо девочки!

Екатеринбург

Девочки,

  1. "гнутую кухню" у кого-нибудь есть?
  2. В лиге-цвета кто-нибудь кухню заказывал?
мама
Екатеринбург

lolika96

Очень фото интересует и цена. Спасибо.

будущая мама
Екатеринбург

Фото с сайта цены не было..

мама
Екатеринбург

Нинуля, Мария такие кухни делает. В мартине такой перламутровый вариант стоит. 345 тыс + столешница из камня почти 100 тыр

Екатеринбург

kuzuxa
делаем любые кухни!

отвечайте ;) жду

Екатеринбург

[cit]Шматрица
[/ci Были мы в Марии насчитали нам в 400 штук-ДОРОГОВА-то как-то для нас %) Вот, решили в Лиге цвета заказывать-там она 260-разница существенная :)

мама
Екатеринбург

Румика-нормальный магазин. Выставочных образцов действительно нет, но производители то одни и те же, я сначала кухню в полтиннике присмотрела, а потом в Румике заказала, получилось дешевле. Заказ мебели через интернет это для тех, кто уже определился с выбором...

Екатеринбург

Lidmilla
а потом в Румике заказала, получилось дешевле.

фотку потом покажете? ;)

мама
Екатеринбург

UkiAme
а мы в кедре заказывать будем. ибо на сайте у них отрыла кухню своей мечты, нигде такого больше не видела.

блин,операционная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";