А где вы кухню заказывали?

мама
Екатеринбург

Я заказывала в Союз-Мебели. Все хорошо у меня с ними получилось и по качеству и по цене устроило.

мама
Екатеринбург

Решила написать свои впечатления : заказывали в кедре,уже писала в этой темке, нарушили сроки, на 2 недели, рабочие, которые монтировали кухню, приезжали два дня после обеда, а на третий день вообще в 10 вечера, видимо хозяин экономит сильно на кадрах, менеджер наша уволилась,рабочие не успевают , да, кстати, светильники точечные так еще и не смонтировали, ну ладно вот мы еще не заехали в квартиру, а если бы жили уже там? и так там три дня дежурили, вобщем не довольна я отношению к заказчику, за качество пока не скажу, выясним в процессе эксплуатации, кухня деревянная, по ценам скажу-цена нас устроила, поэтому сильно не ругаемся, терпеливо ждем, делают не стандартными шкафчиками, а именно тот размер, какой нужно и цвет можно заказать любой, в лорене, кстати, нам кухню из пластика считали, чуть дешевле, чем в кедре, все бы у них нормально было, если б не нарушали свои договорные обязанности.

просто посетитель
Екатеринбург

Эмма Бовари

Вы знаете, я могу ошибаться, но осмелюсь сделать предположение,
что дизайнерша вам обошлась в 4000+10% от 68 тысяч,
итого диз кухни вам обошелся в 10тыр как минимум.
Не забывайте про откат.

Который раз в тех или иных темах всплывает Кедр,
с ними не пересекалась, но слышала негативные отзывы от девушки, которая там работала
Шикарные кухни Мария и Баккара, к сожалению, не эконом варианты

Сообщение было изменено пользователем 04-09-2011 в 22:01Сообщение было изменено пользователем 04-09-2011 в 22:03

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а в Желтом Слоне кто-нибудь мебель заказывал? Интересно отзывы услышать очень.

мама
Екатеринбург

Девушки здравствуйте!Тоже вскоре будем кухню заказывать.Прочитала темку,заинтересовал вариант в Пышме.Имеется в виду Верхняя Пышма?Кто -то из взявших координаты уже был там?Что скажете?Можно и мне телефончик,плиз!?

Екатеринбург

в ИКЕЕ!!!

Екатеринбург

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я

очень ваша кухня понравилась ))) я хочу кухню примерно с таким сочетанием цветов, подсмотрела у вас - взяла на заметку)))

мама
Екатеринбург

Заказывали в верно кучини, все супер!

Екатеринбург

meri_v
мамаЛЕЛ*Я

очень ваша кухня понравилась

а я пропустила :( где смотреть? ;)Сообщение было изменено пользователем 03-10-2011 в 11:36

мама
Екатеринбург

В Икее тысяч за 70–90 можно кухню приличную найти? Или где? Или я гоню, и таких цен уже нет?

мама
Екатеринбург

meri_v
Заказывали в верно кучини, все супер!

Тоже там заказывала, кухню привезли и собрали две недели назад. Тоже все очень понравилось. :)

мама
Екатеринбург

Душечка, и сколько вышло, если не секрет?

автор

А сколько стоит в Икее средняя по цене кухня 9 кв.м? Полностью со сборкой. Может кто заказывал окончательную цену озвучите?

Аноним 313

аноним
А сколько стоит в Икее средняя по цене кухня 9 кв.м?

А в ИКЕЕ спросить не пробовали? Кухни м п если что меряют

мама
Екатеринбург

А кто-нить кухню в фабрике Линда заказывал? У мамы кухня оттуда уже 5 лет стоит. Клаасная. Но в последнее время я про эту Линду ниче не слышу..

мама
Екатеринбург

заказывали в матрёшке 3 недели назад,цены норм

автор

я
А в ИКЕЕ спросить не пробовали?

у консультантов очередь обычно из людей, которые уже заказывают. А на ценниках у образцов цена не за все указывается. Я понимаю, что кухни и в Икее бывают разные, но может кто-нибудь недавно заказывал и озвучит окончательную цену (если не секрет )

мама
Екатеринбург

Шматрица
А кто-нить кухню в фабрике Линда заказывал?

я в декабре заказывала, в марте установили Все без проколов по срокам и по сборке тоже все ок, ну и качеством довольна :)

мама
Екатеринбург

Светлана, а как по цене, если не тайна? 60 дней делают, да?

мама
Екатеринбург

А где заказывали? То есть, где они расположены? В прежних местах их уже нет..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";