А где вы кухню заказывали?

мама
Екатеринбург

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Заказывали в салоне кухни " Династия".

и как общее впечатление? Тоже к ним склоняемся...недешево выходит, далеко недешево....

Скорпиониха
В Стадисе. Недешево очень вышло

да ну их. Родителям 3 месяца кухню делали, то одного нет, то другого. К качеству правда никаких нареканий, стоит своих денег.

мама
Екатеринбург

А в Дарье кто-нибудь заказывал?

Екатеринбург

лелик1
А в Дарье кто-нибудь заказывал?

ой меня то же это место интересует? кто нибудь что нибудь про них знает?!

Екатеринбург

Ievalena
а у вас какие размеры кух. гарнитура?

Сама кухня у нас 12,4 м2, гарнитур 203*379.

Екатеринбург

*Катыся*
и как общее впечатление? Тоже к ним склоняемся...недешево выходит, далеко недешево....

Впечатление от салона отличное, все как сказали так и сделали, вовремя в срок. Менеджер которая с нами работала очень ответственная, отзванивалась мне по ходу готовности кухни. Все "на пальцах" нам объяснила))) как, что будет открываться, закрываться, вобщем мы остались очень довольны.Сообщение было изменено пользователем 12-08-2010 в 12:55

мама
Екатеринбург

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Менеджер которая с нами работала очень ответственная, отзванивалась мне по ходу готовности кухни. Все "на пальцах" нам объяснила))) как, что будет открываться, закрываться, вобщем мы остались очень довольны.

супер! спасибо за отзыв
А можно ФИО ее в личку, ну или в каком салоне заказывали (мы пока в Гуливере с девочкой общались....эскизом довольны, но не ах...у нас сложный проект, кухня и гостиная объединены...общая картина не понятна пока) Еще в Галерею 11 скатаемся по ее наводке (там они тоже представлены)Сообщение было изменено пользователем 12-08-2010 в 18:18

мама
Екатеринбург

принцесса Мари

Вы, все же, киньте мне контакт, у нас ситуация такая,что 2-3 мес самое оно

Екатеринбург

*Катыся*
супер! спасибо за отзыв
А можно ФИО ее в личку, ну или в каком салоне заказывали (мы пока в Гуливере с девочкой общались....эскизом довольны, но не ах...у нас сложный проект, кухня и гостиная объединены...общая картина не понятна пока) Еще в Галерею 11 скатаемся по ее наводке (там они тоже представлены)

Ее зовут Светлана, фамилии незнаю, мы в мебельно центре ЭМА заказывали, там этот салон Династия на 4 этаже, если мне память не изменяет.

мама
Екатеринбург

Мы в Кедре заказывали, довольны, но цены высокие

будущая мама
Екатеринбург

Я заказывала в КОРе - фирма Ивкор. Кухня угловая - 3.3м. Вышло 30т за кухню+6 за установку кухни, вытяжки и т.д. Из плюсов - цена, качество, выбор материалов огромный (Кухонька отдыхает) да и люди там работают хорошие, начиная от менеджеров, заканчивая сборщиками))))))) Минус - фабрика изготовитель проканала со сроками поставки на месяц (правда заранее позвонили предупредили, неустойку сами предложили выплатить)

мама
Екатеринбург

Девочки,смотрите мой фотоальбом и объявление ;)

мама
Екатеринбург

девочки а в Марии кто нибудь заказывал кухни?

мама
Екатеринбург

А мы в ТЦ Кит заказывали. В то время наши \"мебельщики\" назывались Альфа-Модуль.
Оказалось - лохотрон. Деньги взяли (и не только с нас, тут только среди форумчан пятеро пострадавших нашлось), кухни нет уже у нас два, у некоторых - три года. Они уже несколько раз вывеску меняли (Мебель-Мастер, Мебель-Ателье, Мебель-Кутюр), но заправляет одна и та же: Голомий Любовь Барыевна.
Кстати поиском в Яндексе в первых строчках выплыла, сайт у нее теперь новый (мебель-кутюр - только англ. буквами)
Оказывается делать может все. Интересно, почему не делает.

А теперь она переехала из Кита в МЦ Аист на 8 Марта, здесь, видимо в Юго-западном совсем лохов не осталось (земля же слухами полнится), теперь Ботанику окучивают.
Так что, осторожно!.

мама
Екатеринбург

Мы заказывали в Студии кухни Марко в ЭМе-очень нравится :) у нас кухня со скруглениями , большая, 3,4 м и 1,1м-угловая, цвет"лиловый закат", 90000р. Еще мойка Тека в подарок :)

Екатеринбург

Стоимость кухни зависит прежде всего от размеров,материалов и стандартности.Сначала определитесь,из каких материалов хотите мебель.До мелочей-фасады,столешницы и тыпы...Потом решите,на заказ или нет.Надо сраду отделить зёрна от плевел."На заказ" подразумевает абсолютно индивидуальные размеры вплоть до миллиметров.То,что мы часто путаем с заказной мебелью,называется просто "набор стандартных модулей" под размер вашей кухни.Например,высота стандартного кухонного рабочего стола +/- 80 см.А на заказ можно сделать и 60 и 100 см.Также глубина стола.По стандарту(обычно) глубина стола 50 см,а столешницы 60.Мы сами отпиливали столешницу у стены,чтобы столы стали Уже.В кухне "на заказ" учитывается размер вашей кухни абсолютно,вплоть до глубины столов.Поэтому именно "заказные" кухни стоят на порядок дороже,чем "наборы".Ну и стоимость материалов,естесственно.Массив дерева стоит гораздо дороже пластика.Глянец дороже матового,ну и так далее. :)

просто посетитель
Екатеринбург

а кто-нибудь заказывал в Селене? это на 1-м этаже МЦ Эма

мама
Екатеринбург

а мы ходили, бродили по всем салонам города)) насмотрелись на дизайнеров %) страшно было у таких "профи" заказывать, в итоге заказали вчера в коре 100%Кухни, от фабрики столетти наша е-бурская фабрика, мебель хорошая видно не дрег, ну и девушка нам реальный совет дала по расположению.. короче щас ремонт делать надо, розетки нам все нарисовали как и куда, чтоб потом на удлинителях не тащить :)

мама
Екатеринбург

Helga_80 и Anastasia_007

как дружно сегодня расхваливают 100%Кухни в КОРе в нескольких темах уже
зарегились только сегодня и ну в два голоса зазывать туда!
ну вы хоть на дизов из других салонов зря не наговаривайте, некрасиво это как-то...

Екатеринбург

Заказывали в Кухоньке. Там заказывали некоторые наши знакомые и можно сделать на любую цену. Мама брала маленькую фактура под ратанг 16000. Мы брали угловую длинную апельсин-венге 35000

мама
Екатеринбург

svetla_YA
зарегились только сегодня и ну в два голоса зазывать туда!

о да!

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь заказывал в Кедре?, мы там заказали деревянную, менеджер очень ответственная, но посмотрим, что сваяют, сейчас у нас кухня от "Баккары", заказывали лет 7 назад, без косяков не обошлось, в глаза не бросается, но мы то знаем недостатки, они вроде исправились сейчас, но второй раз не решилась к ним пойти. В Кедре, что мне понравилось, изначально не устроила цена,нашли способы удешевления.

мама
Екатеринбург

LENT@
у нас кухня от "Баккары"

Стоит 5 месяцев. К качеству претензий нет.

мама
Екатеринбург

Zюля
Стоит 5 месяцев. К качеству претензий нет.

Так у нас уже 7 лет стоит,со всеми недостатками и достоинствами, конечно.

мама
Екатеринбург

Twenty_Five
а кто-нибудь заказывал в Селене? это на 1-м этаже МЦ Эма

Присоединяюсь к вопросу! Уже всю голову сломали в выборе фирмы...... %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";