Если мальчик воспитывается только мамой

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Почему-то никто не говорит: в полной хреновой семье растёт)

Именно! :) В полной семье часто вижу ущербные отношение, где женщина держится за кое-какого мужичонку, чтобы видимость ячейки общества была, а по факту ни общих целей по жизни, ни уважения, ни поддержки, ни любви там нет. И дети всё это видят.
По мне так честно надо делать: не устраивают отношения, заканчивай их и воспитывай детей в благополучной обстановке, чем с кое-какими штанами😂 И все выигрывают)

Аноним 918

Анонимка,

Друга детства воспитали мама с бабушкой с рождения, просто классическое воспитание корзиночки было)) единственный внук, гиперопека и пр.. но вырос мужчина ( сейчас ему 40), гиперответственным многодетным отцом с правильными ценностями, хорошей мотивацией, и деньги зарабатывать хорошо умеет и семья и дети на первом месте.

просто посетитель
Екатеринбург

Puzo_bok: Умеет брать ответственность, умеет много по хозяйству, сильный, умный мужик. Ему 15 , поведение мужчины Классный пример! У меня 2 сына, тоже примерно также ращу их, примеров хороших мужчин особо нет, но объясняю как они должны выглядеть. Не опекаю. С самого раннего возраста поощряю самостоятельность и трудолюбие, корзиночки маменькины мне точно не нужны))) Сыну почти 6 лет, уже в саду мастерит оградки, чинит, облагораживает там в своём домике вечно что-то) Подарки часто дарит, поощряю в нём это! Папа его кстати тоже в этом плане был молодец, всегда старался угодить, подарить, ему передалось) К 15 мечтаю воспитать мужичка, чтоб всё мог сам, чтоб гордиться конечно же😇

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";