За сколько выставлять и реально продать брежневку?

Аноним 791
автор

Синдирелла: Вообще не циане есть возможность посмотреть историю объявлений дома .сколько дней весело и какая была последняя цена

Спасибо, этого не знала. Вот для этого тема в тч.
Циан сам по себе не люблю, с него клиентов небыло. Е1 тоже слабо. Все клиенты с авито в основном посление на всю недвижимость.

Екатеринбург

Аноним 791,

Сейчас циан хорошо работает у меня . Ну последние месяцы во всяком случае .
Там размещаю в т.ч аренду которую не нужно размещать на долго .а там можно на неделю .
По продажам тоже есть звонки

Но в качестве сайта анализа цены - удобно . Сразу смотришь что из за сколько в какие сроки продавалось
.

Аноним 791
автор

Синдирелла: Но в качестве сайта анализа цены - удобно . Сразу смотришь что из за сколько в какие сроки продавалось

Вот за эту наводку спасибо большое вам!

Аноним 953

Автор, напишите улицу и номер дома, я вам посмотрю на циане и скину, сколько стоит ваша квартира.

Аноним 924

Аноним 288: значит у вас не брежневка, а хрущевка...

У хрущевок комнаты совмещенные. У автора - раздельные

Аноним 953

Аноним 86: За 6 млн вторичку однушку (да даже и двушку небольшую) покупают либо прицельно очень (некая эксклюзивность присутствует для покупателя) либо вот один из этих двух.
По вами указанным параметрам- в девятиэтажке, 38 м и за 6,3 в доступных источниках нашлась вот эта в бывшем Бабушкином комоде ) на Малышева, 84.. и я уверена, что за 6,39 она не продастся, потому что дом тот знаю, не стоит он того

Аноним 86

Аноним 953,

А по риэлторской оценке вот эта квартира максимум 4,5.
Это же ориентировочный расчёт, ну и про опять подорожавшую ипотеку забывать не надо.

Автор

4 300 000 продали с трудом люди которые купили квартиру у меня))) неделю назад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";