За сколько выставлять и реально продать брежневку?

Аноним 842

Аноним 681: искала

Аноним 681: До 4200 максимум

Аноним 681: Ещё на торг расчитывала.

И каков результат?

Аноним 434

Будущее!, нет это ваши.
С маленькими детьми и престарелым не нужен 5 этаж без лифта
Купили новостройку 5 этажек без лифта.этаж рассматривали только 3.

Аноним 288

Аноним 791: Мне без разницы подниматься на 3 , 4 или 5й, а вот тишина сверху -

ну это пока...а будет вам за 50 и будет проблема, еще вещи таскать наверх очень напряжно...с лифтом всяко комфортнее

Аноним 288

Аноним 791: , а вот тишина сверху - серьёзный бонус. Тоже не понимаю, почему 5й этаж дешевле того же 4го. Но, этот стереотип очень распространённый. Хотя в

у нас 8, тоже тихо и ничего не капает сверху и не дует, это ваши стереотипы

Аноним 434

Аноним 791, высокий этаж в настройках допоже тк без разницы куда ехать на лифте на 20 или 25.
Где нет лифта в 5 это все надо самому и тащить сумку или ребенка или тяжело подниматься.Я ещё не бабка старая но 5 этаж мне тяжело а если сумки ещё какие нибудь..вот такие и отсеивают сразу его.

мама
Первоуральск

Аноним 434: С маленькими детьми и престарелым не нужен 5 этаж без лифта
Купили новостройку 5 этажек без лифта.этаж рассматривали только 3.

+++когда искала себе квартиру, рассматривала только 2,3 этаж. Ну максимум 4. 5-это ж ад, на мой взгляд. В итоге живу на 3-м - идеально. Сейчас ребенок подрос, опять встает вопрос о квартире, без лифта 5й не буду рассматривать даже-я ж старею

Аноним 681

Аноним 842: каков результат

Купила дешевле

Аноним 86

Аноним 982: Малышева, пер. Университетский, на Визе на Викулова вижу подобные цены, ну и у автора не 37-37, а 44 кв.
Мне как бы всё равно, хоть и за 4, но полно вариантов за более высокую цену.

На рынке 2 дурака- один продаёт, другой покупает. За 6 млн вторичку однушку (да даже и двушку небольшую) покупают либо прицельно очень (некая эксклюзивность присутствует для покупателя) либо вот один из этих двух.
По вами указанным параметрам- в девятиэтажке, 38 м и за 6,3 в доступных источниках нашлась вот эта в бывшем Бабушкином комоде ) на Малышева, 84.. и я уверена, что за 6,39 она не продастся, потому что дом тот знаю, не стоит он того

Конфета

Знакомые на Визе в брежневке на 5 этаже 2 ку за 5100 продали 2 года назад,но со свежим ремонтом.

Шушу

Аноним 982: 44 - хороший квадрат

Для однушки, а это двушка. Очень тесная квартира.
Согласна, что за 4,3-4, 4 можно попробовать выставить.

Аноним 791
автор

Аноним 288: ну это пока...а будет вам за 50 и будет проблема, еще вещи таскать наверх очень напряжно...с лифтом всяко комфортнее

Я уже в таком возрасте, не страдаю. Родители тоже не страдали совсем, бегали неплохо. От здоровья и человека зависит, кто активный - тем не внапряг

Аноним 288: у нас 8, тоже тихо и ничего не капает сверху и не дует, это ваши стереотипы

Повезло. Мы жили на 8м, а на 9м неадекватные соседи. Видимо у меня теперь страх невменяшек таких сверху((

Аноним 434: высокий этаж в настройках допоже тк без разницы куда ехать на лифте на 20 или 25.

Но и в 9-12этажках старые квартиры на верхних этажах тоже дешевле, хоть там и лифт. Сама так беру всегда, верхний. Он и дешевле ещё.

Аноним 434: Где нет лифта в 5 это все надо самому и тащить сумку или ребенка или тяжело подниматься

Тяжело с детьми, это да, как у нас соседи живут я хз, дети, велосипеды, коляски. Ябсдох. Но разницы между 4 и 5 я не вижу особо.

Дарья Михайлова: Для однушки, а это двушка. Очень тесная квартира.

Обычный метраж для хрущей и брежневок. Кто рассматривает такие квартиры - им нормально значит. Кто рассматривает трешки новострой от 100 метров, конечно они на такое и не взглянут. Ну и верно пишут, там вест район такой, новостроя рядом нет, максимум уп. Все новое сильно дальше и через дороги, и ценник в 2 раза выше. Разные покупатели совершенно на новостройки в том районе и на вторяки.

Екатеринбург

А вы зачем тут спрашиваете за сколько вам продавать ?
Открываете сайты и смотрите . Сравнивайте . Авито , циан , дом клик
Выставляйте по комфортной цене и смотрите активность .
Звонков нет - значит дорого .
Шквал звоночков и люди с авансом к вам ломятся в дверь - дёшево 😀

Аноним 434

Аноним 791, если 9 и 12 этажи последние то крыша.об этом думают покупатели вдруг потечёт.зальет ремонт

Аноним 434

Синдирелла, а здесь полно таких тем.то ли инет им отключили с Авито( как тут принято писать) лень самим прицениться посидеть
То ли хотят тут продать/ попредлагать.
Больше ответа не знаю))

А так план действий ваш очевиден.

Аноним 791
автор

Синдирелла: Синдирелла
сегодня в 13:16
Екатеринбург
А вы зачем тут спрашиваете за сколько вам продавать ?
Открываете сайты и смотрите . Сравнивайте . Авито , циан , дом клик
Выставляйте по комфортной цене и смотрите активность .
Звонков нет - значит дорого .
Шквал звоночков и люди с авансом к вам ломятся в дверь - дёшево 😀

Потому что я в другом городе. Не хочу ехать просто так, не вижу смысла. Платить 1000 на авито чтоб промониторить спрос так себе идея, там 90% сразу агенты звонят тем более. Интересно было может кто реально продал, купил в ближайшем прошлом. За 4 продавать смысла не вижу, пусть стоит дальше.

Аноним 791
автор

Аноним 434: Толи хотят тут продать/ попредагать

У меня даже фото нет, что уж я могу продать тут.

Аноним 434: так план действий ваш очевиден.

Ага, заплатить 1000 авито чтоб помониторить спрос. Спасибо, не хочу. Когда решу продать - поеду и буду шевелиться. А сейчас мне проще здесь спросить, спасибо тем, кто ответил по теме.

Аноним 791
автор

Аноним 434: если 9 и 12 этажи последние то крыша.об этом думают покупатели вдруг потечёт.зальет ремонт

А в 5этажке крыши нет? У нас сейчас в 3хэтажке квартира и в 12. Везде крыши везде крайние верхние этажи.

Екатеринбург

Аноним 791: Платить 1000 на авито чтоб промониторить спрос так себе идея, там 90% сразу агенты звонят тем более. Интересно было может кто реально продал, купил в ближайшем прошлом. За 4 продавать смысла не вижу, пусть стоит дальше.

Так вам все равно платить если продавать , хоть мониторить хоть нет )
Кстати авито не единственный ресурс )))
Вам тут сразу цену напишут и вы продадите в этот же день?))) без размещения ?
По теме это те кто 5,5 предложили ? А если не купят и тыщу не вернуть 😀

Аноним 434

Аноним 791, вопрос был про9 и 12 этажи.на него я и ответила .
Чтоб прицениться не надо платить деньги на авито.надо простро сидеть и мониторить квартиры и снятие или не снятие с продажи.
Тут можно предложить без фото .а там вдруг кто заинтересуется.
За ,4 знаете что уйдет но не хотите так продавать.ставте 5 )

Я не продаю свою квартиру как у вас
Но знаю ее цену и по этажам и по ремонту если и сравнивать.
Несколько раз только прошлась на Авито не вникая особо

Аноним 86

Синдирелла: По теме это те кто 5,5 предложили ?

Ну тут большинство то в этой реальности живут ) предложили 4,4 ) конечно, кто то и по 6 предлагает, автор, поди, отфильтрует.

Екатеринбург

Аноним 86: Ну тут большинство то в этой реальности живут ) предложили 4,4 ) конечно, кто то и по 6 предлагает, автор, поди, отфильтрует

Ну для этого и делается анализ цен на агрегаторах. Что бы понять , стоит оно того или нет .
А не сбор мнений на женском форуме .

Хотя да , у всех свои методы

Аноним 791
автор

Синдирелла: Так вам все равно платить если продавать , хоть мониторить хоть нет )

Я не собираюсь продавать, прикидываю, есть ли смысл сейчас. А не точно решила продать и нужно знать цену.

Синдирелла: По теме это те кто 5,5 предложили ?

Я вроде уже написала, что поняла, что реальная цена 4-4,2.

Екатеринбург

Аноним 791: Я вроде уже написала, что поняла, что реальная цена 4-4,2

Для меня меня проста данный метод определения цены довольно странен )))
Вообще не циане есть возможность посмотреть историю объявлений дома .сколько дней весело и какая была последняя цена

Аноним 791
автор

Конечно самое реально это выставить объявление и смотреть реакцию. Если б не дикие атаки агентов, они просто достали, пишешь агентам не беспокоить, в помощи не нуждаемся, нет же - одолевают толпами. Может оно русский плохо знают? 2 квартиры продала, устала от них очень. Странные люди. Поэтому помониторила, конечно, писала уже. Но объявление точно выставлять не буду, только когда решу продавать.

просто посетитель
Москва

Аноним 86: Знакомой в начале июля риэлтор оценивала однушку хрущевку 33 м район УрГУ- Оперный, сказала- 4,5 максимум. Свежий космет ремонт, 3 этаж из 5.
Про 6 млн. за дом 1976 г мне удивительно) ну там может, спецпроект какой.

смотрю , 4.5 хорошая цена , но продать по такой цене непросто. С этажами беседовали , говорит , после ипотеки под 20% годовых , клиентов нет на такие цены.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";