Что бы вы подумали о таких жильцах? Сдали бы?

Аноним 621: ? 4 !!! раза сдавала таджикам квартиры, каждый раз зарекалась, но такие типа приличные и тп. В итоге все загадили все разы, тараканов развели, жили табором и тп.

Странно, у меня таджичка работала. Снимала комнату в квартире с хозяевами. Хозяева бухарики ещё те были, а у нее 2 сына. Так она хозяев построила. В доме порядок навела, всех гостей после 9 на порог не пускала, и хозяевам лавочку закрыла. , чтоб дети не видели пьянки. Вообщем у нее все наоборот, чистюля поискать ещё. , и хозяева с ней почти в завязку ушли:))

Аноним 748

Девушка там скорее всего жить и не будет, только для вида пришла. Если не могут адекватно объяснить необходимость трешки двум жильцам, то не сдала бы. Скорее всего заедут несколько семей к вам. Это конечно легко проверить по счетчикам, но смысла потом разбираться нет. Потом их ораву еще и хрен выгонишь.
Я как то по комнатам сдавала двушку, пара молодая заселилась. Потом девушка съехала типа и вместо нее заехали мать парня, его сестра с дочкой и племянница. В итоге жили впятером в комнате 13 метров! Еще и кошку приперли. Все из деревни! Еле их выпроводила, у них еще и коммуналка включена была, удобно устроились

Mari2547,
Мы сдаём пятикомнатную, с хорошим ремонтом. Снимали студенты дважды, впятером. Сейчас живут 5 китайцев, приехали на работу. Боялись их пускать, но в итоге, полгода, полет хороший. Платят вовремя, в квартире чисто. Мимоходом снимала пара блогеров, два месяца. Засрали санузел так, что клининг 6 часов отмывал. Съехали когда расстались. Так что не угадать. Студенты оказались замечательными ребятами, с некоторыми до сих пор общаемся.

мама
Екатеринбург

Linochka13: Мы сдаём пятикомнатную,

Если не секрет то за какую сумму?

Аноним 646

Зачем? Нет других? Я бы отказала.

мама
Екатеринбург

у меня жили армяне. Мама, папа и трое детей, плюс теща.
2 комн.
Так вот они были самыми лучшими жильцами в данной квартире....а вот русская молодежь, как вспомню так вздрогну.

Kor.ka, 85 000 + свет, вода.

мама
Екатеринбург

Linochka13: Kor.ka

Супер. Тоже так хочу .
А локация какая?

Аноним 83

Заедет табор.засрут все
А эти запахи от еды на весь подъезд ((
Конечно 3 ку сдать сложне.но не им

Аноним 83

Само получилось, очень не верится.
Зачем ей кого то перевоспитывать? Сняла в другом месте и все

У нас был сосед выпить любил.
Таскал к себе девчонок те думали какой завидный принц с квартирой в хорошем районе.вот олна такая начало его строить.выгонять дружков.
Он ее шмотки за дверь выкинул и пока
Она стояла ему дверь долбила.меня разбудила под ночь .вот тогда я все узнала.неккуда ей было пойти.приезжая ,видимо.

Аноним 83: Само получилось, очень не верится.
Зачем ей кого то перевоспитывать? Сняла в другом месте и все

Когда будет у вас зарплата тыщ 50, и двое детей на шее в Москве, я посмотрю как вы будете менять съёмные квартиры.

Аноним 83

Само получилось, аа те у вас всех дешевле.алкаши в соседях.тогда да выбора нет.
Но что кто то там из собственников подчиняться начнет квартирантке..верится с трудом

Аноним 887

Аноним 83: Но что кто то там из собственников подчиняться начнет квартирантке..верится с трудом

Вот вам не верится, а мигранты очень даже верят в себя. Вы даже не представляете сколько обращений в русскую общину за помощью выселить мигрантов и навести порядок. Сначала сдают, а потом жалуются и помощи просят.

Kor.ka,
Мы в Приморье) Во Владивостоке. Спальный район, но хороший выезд к центру.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 946: Что думаете?

Думаю, лучше сдать по комнатам молодым работающим девушкам или студенткам

Аноним 946
автор

Козанька,

Сдавала так. Тоже не нравится. Не моют места общего пользования, потому что "не ее". Лампочки даже не в состоянии поменять. Такие попадались. Допускаю, что где-то есть хорошие

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 946,

Хорошие есть. Учесть прошлый опыт и сразу предупредить по поводу санузлов. По моему опыту, принцессы устраивают срач. Чем меньше понтов, тем чистоплотнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";