Стоит ли сейчас покупать студию в ипотеку? (и мне посоветуйте)

Аноним 156

Аноним 678,

может быть .опу,но ближе? ЖК Старт, например

Аноним 662

кстати кто пишет квартира студия в опе мира для ребенка это треш, вы при жизни от родителей все трешки в центре получили? я лично сама с комнаты в ипотеку начинала , а была бы квартира в плохом районе продала и купила уже то ,что нужно мне.

просто посетитель
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: года назад, да, хорошие были. Сейчас-нет.
Я и маме своей советую на

А через 2 года будет ещё больше. Уже ничего не снизится. Или как в новостях пишут: в Москве снизились цены на новостройки! Заходишь, а там снижение на 0,5%. А визгу сколько

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 662: вы при жизни от родителей все трешки в центре получили?

Полный ноль получила

Екатеринбург

Аноним 662: кстати кто пишет квартира студия в опе мира для ребенка это треш, вы при жизни от родителей все трешки в центре получили? я

Сами с мужем все заработали. Нужда-это хорошая мотивация. И "я все смогу и сделаю сам "- тоже хорошая мотивация.
В сьеме жилья ничего плохого не вижу.

Екатеринбург

Аноним 662: была бы квартира в плохом районе продала и купила уже то ,что нужно мне.

Да, конечно, так вам родители бы и позволили продать их квартиру. О чем я всегда и пишу, что те, кто покупают квартиры детям, их детям не дарят, а дают там временно пожить с кучей условий.

Аноним 662

Тактичная Козаполянская: Да, конечно, так вам родители бы и позволили продать их квартиру

вы не мои родители? а то лучше их знаете что позволено ,а что нет. моей маме родители помогли с первым взносом когда квартиру покупала, мне нет. я своему хочу помочь или кв или взнос дам если увижу желание и стремление ребенка к самостоятельной жизни.

Аноним 662

Тактичная Козаполянская: В сьеме жилья ничего плохого не вижу.

я тоже только надо понимать, что у всех обстоятельства разные вы многих знаете кто сразу после института на высокую зп устраивается? себя вспоминаю какой там съем на проезд да обеды бы хватило.

Екатеринбург

Аноним 662: своему хочу помочь или кв или взнос дам если увижу желание и стремление ребенка к самостоятельной жизни.

Вот, уже условия пошли

Аноним 347

Тактичная Козаполянская, съем это деньги на ветер.вам ли со сдачей этого не знать
Если не хотите в будущем пускать детей в свои студии жить навсегда.пустите на время.согласитесь они быстрее накопят и сьедут.чем на съёме

Екатеринбург

Аноним 347: съем это деньги на ветер.вам

Нет, я так не считаю.
Нужно всегда считать что и как выгоднее.
Я писала не раз, я купила студии для себя, а не для детей.
Не вижу смысла, чтобы они там жили, даже какое-то время.

Екатеринбург

Аноним 347: съем это деньги на ветер

Съем-это комфорт за небольшие деньги

Аноним 712

Жк Русь, жк Основинские кварталы посмотрите.
Аноним 678,

Аноним 934

Аноним 712,

Жк Русь смотрела тоже, там ценник все же ближе к 4-м уже, автор, я так поняла, к 3 ближе ищет что-то

Аноним 347

Тактичная Козаполянская, комфорт за небольшие деньги не снимешь.студия
в ж мира - это дёшево но не комфортно)
Ладно

просто посетитель
Екатеринбург

Для интереса, посмотрите, что стало со стоимостью на квартиры на Украине за последний год. Квартиры выросли в цене у них, или нет?

Аноним 678
автор

буду мониторить сегодня цены, локации
спасибо

а вторичка падает. по чуть-чуть цены снижают (графики в объявлениях смотрю). и даже на 100 тыс за раз.
Я умом понимаю, что нужно брать сейчас .. но что? было бы у меня 4 млн, но у меня их нет даже с ипотекой

Аноним 11

Актив строй Пышму посмотрите
Же 7я

Аноним 662

Тактичная Козаполянская: Вот, уже условия пошли

Вы же вроде соображает, зачем это писать? Конечно есть условие если ребёнок условно наркоманом будет какие квартиры и пз . Все логично. Так же если условно 1 млн будет получать зачем ему моя студия сам купит.

Аноним 662

Втб уде первый взнос поднял , где гарантия,что другие банки так де не сделают ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 678: вторичка падает

В каком месте? Не падает, а так, чуть-чуть присела. На полпальца

Аноним 667

Аноним 662: Втб уде первый взнос поднял

Причём прилично так поднимают, пишут (

Аноним 705

Автор, я думаю, ладно раньше. Но сейчас 4 млн за 25 кв отдавать, так себе... Кому негде жить, уж лучше полноценную вторичку взять
Причём на вторичке эти студии дешевле, чем у застройщика с тем же метражом, смотрела как то
Да, ипотека меньше ставка, а цена дороже, какая разница то. Ещё ждать конца строительства

Аноним 11

Автор возьмите полноценную однушку . сколько не хватает на ПВ добить потребительским кредитом

Аноним 662

Аноним 11: Автор возьмите полноценную однушку . сколько не хватает на ПВ добить потребительским кредитом

зачем все усложнять, пусть автор сразу почку продаст так проще будет.
вы когда такие советы даете чем руководствуетесь?
у автора на студию то в норм районе не хватает , кредиты сейчас под 25-30% доход не большой на семью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";