Доукомплектовать квартиру или сдать так?

Екатеринбург

Аноним 416,
Меня никуда не несет. мадам! Меня удивляют арендаторы со своей мебелью и техникой.Зачем обращаются у кого все есть ?
Вам не надо. Не пишите тем. у кого все укомплектовано а возить туда сюда -это затратно. Ищите пустые!

Аноним 416

orhidey: Меня удивляют арендаторы со своей мебелью и техникой.
Вам не надо. Не пищите тем. у кого все укомплектовано а возить туда сюда -это затратно. Ищите пустые!

осспаде, попросили у вас стиралку убрать, вы что так разошлись-то?🤷‍♀️
такая странная ейбогу. Прямо мир рухнул, если люди спросят.
Там на этих стиралках с холодильниками чего только нет, вот и возят люди свои.
Из пальца проблему высосали и на людей кидаетесь.

Екатеринбург

Аноним 14, Кто соглашается?Можно фото для примера?
Вот у меня квартира в хорошем районе со всей обстановкой .и мне пишут-уберите диван\кровать. стиралку..

Екатеринбург

Аноним 416,
ДА. еще раз. мне стиралка даже в кладовке. на которую я потратила деньги для сьема. не нужна.
Тем боле я знаю. сколько ее перевезти -поднять стоит.

Аноним 416

orhidey: еще раз. мне стиралка даже в кладовке. на которую я потратила деньги для сьема. не нужна.
Тем боле я знаю. сколько ее перевезти -поднять стоит.

в ответ на вопрос: "а можно нам свое?" отвечаете "нет". В чем проблема-то?
У вас на лбу же не написано, что нельзя к вам со своей стиралкой. А вы претензии зачем-то давай предъявлять. К тому, кто даже не у вас спросил.

Аноним 14

orhidey: цитата

Мои родители, когда сдавали, соглашались. Я, когда арендовала, договаривалась.
Аренда была естественно не на месяц.

Нормальных, адекватных людей на этом свете достаточно , они способны поговорить и возможно даже договориться.

Екатеринбург

Аноним 416, отвечаю. не беспокойтесь

Екатеринбург

Аноним 14: т в курсе

мама
Москва

Аноним 485: , вы сдаете свою квартиру? Или это про другую!

Нет, сейчас не сдаю, ранее сдавала, это совершенно про другую квартиру.

Аноним 739

Мы переезжали со своей стиралкой. У нас была своя хорошая, попросили хозяев вывезти. Они согласились. Ну и они свою резину летнюю/ зимнюю на балконе хранили. Вообще без проблем.
Так что это предмет диалога.
Если арендодателю даже вопросы не нравятся, то и смысл дальше разговаривать.
Я свою для сдачи буду всем комплектовать, вывозить не буду, некуда. Но если кто спросит, да пожалуйста. Если б было куда вывезти, то подумала бы. Так как арендаторы со своим добром как правило более основательные, им тоже скорее всего нужна долгосрочная аренда, как и мне.

orhidey: ДА. еще раз. мне стиралка даже в кладовке. на которую я потратила деньги для сьема. не нужна.
Тем боле я знаю. сколько ее перевезти -поднять стоит.

Так и нет проблемы, раз вас такой вариант не устраивает. Многим он подходит. Поэтому и спрашивают люди.
Всяко бывает, кому-то что-то не хватает и они просят докупить, кому-то лишнее что-то.
Либо компромисс есть, либо обе стороны ищут дальше.

Екатеринбург

Килька в томате,
Да. согласна. спрашивают-не вопрос.
Удивляют те . кто приезжает смотреть . не уточняя по тел. и начинается-это убрать. то.)

Аноним 514

Я сдавала без стиралки первому арендатору, озвучила, что в течении 2 месяцев поставим. С первого платежа купили, поставили

просто посетитель
Екатеринбург

Сдавать или пустую и все включено

Снимали квартиры больше 15 лет, всегда со своей стиралкой, за ремонт которой сами и отвечали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";