Доукомплектовать квартиру или сдать так?

Анонимка

Стиралку надо. На телек пофиг.

Екатеринбург

МаTрица, Да. авито еще тот геморрой.Надо и машину и грузчиков и быстро-но можно купить дешево.

Аноним 885
автор

Большое спасибо за советы и опыт
Стиралку куплю, шкаф и телек не буду.

мама
Москва

Просто я сама думала про Авито когда сдавала квартиру. Но. Это надо поехать по адресам, удостовериться, что она работает - и сливает и крутит. Вызвать авто. Загрузить. Это все деньги и время.
Если, конечно, в наличии 2 крепких парня на газели ездят сразу с тобой - то да.

А новую можно купить недорого по акции, доставка домой, все работает, установка 30 минут.

Екатеринбург

Аноним 885,
Про стиралку. Это самая проблемная покупка из техники оказалась.)

мама
Москва

Телевизор точно не нужен, многие смотрят свой или с ноута

Аноним 885
автор

МаTрица: Если, конечно, в наличии 2 крепких парня на газели ездят сразу с тобой - то да.

У меня есть крепкие парни и машина хетчбек, стирала влезет Но хочется гарантии, поэтому на Авито не пойду.

Екатеринбург

Аноним 885, Идите в магазины с бу техникой. но там или срамота или дороже авито но с гарантией

Аноним 485

МаTрица, вы сдаете свою квартиру? Или это про другую!

Аноним 885,
Нам бы не надо было. Мы снимали со своей мебелью. Стиралка, и холодильник тоже свои были.
Попробуйте сначала так выставить, по надобности можно докупить.

Даже не так. Мы просили арендодателя вывезти своё, когда договор аренды заключили. . Нам так проще было. Т.к в предыдущей квартире сломался советский старый холодильник. Арендодатель отказался чинить/менять. Мы купили свой. При выезде он требовал ему оставить холодильник.

В случае когда переезжаешь со своим добром, спорные моменты минимизированы.

Аноним 101

Аноним 68: И Вы убрали? Мне вот некуда.

Нет, я не стала им сдавать. У меня негде хранить, все новое куплено

Екатеринбург

Килька в томате,
Объясните мне. зачем такие как вы приезжают на просмотр и просят вывезти то. то то.?Вы фото не видите сразу?Ищите частично с мебелью
У меня такой был один за много лет. Сразу поняла -не надо с ним связываться

Аноним 416

красная роза: Стиралку надо

можно без нее. сами купят какую надо и с собой заберут,если потребуется. Наши наниматели так и сделали. Нашу отключили, на лоджию убрали, свою поставили.

Аноним 416

orhidey: Объясните мне. зачем такие как вы приезжают на просмотр и просят вывезти то. то то.?Вы фото не видите сразу?Ищите частично с мебелью
У меня такой был один за много лет. Сразу поняла -не надо с ним связываться

а что такого? У нас минимум мебели, многие ищут как раз такие квартиры. Лишнее просили убрать. Не вижу проблемы.

Екатеринбург

Аноним 416,

У вас мин мебели было на фото при сдаче?

orhidey: Объясните мне. зачем такие как вы приезжают на просмотр и просят вывезти то. то то.?Вы фото не видите сразу?Ищите частично с мебелью
У меня такой был один за много лет. Сразу поняла -не надо с ним связываться

Не пойму вашу претензию ко мне. Мы посмотрели 1 квартиру. Она была в соседнем подъезде. Когда я позвонила, арендодатель был там. Мы сразу прибежали. Мебель там и так была частично. Холодильник и стиралка там были лишние для нас. Для него была не проблема вывезти.
Прожили там без проблем года 2.5 до покупки квартиры. Разошлись душа в душу)

Екатеринбург

Килька в томате, вам не надо их стиралку и холодильник.Зачем вы туда звоните? вопрос только в этом.
Я знаю сколько берут грузчики за этаж.И так же куда то это все надо вывезти.
вопрос был-зачем вы звоните арендатора с укомплектованными квартирами со своими стиралками?а их убрать просите

Аноним 14

orhidey: вопрос был-зачем вы звоните арендатора с укомплектованными квартирами со своими стиралками?а их убрать просите

Потому что многие хозяева согласны что-то убрать. Для них это не проблема.
А за спрос, как известно, по лбу не дают.

orhidey: вам не надо их стиралку и холодильник.Зачем вы туда звоните? вопрос только в этом.

Потому что нереально было найти нужную квартиру, в нужном районе, в нужном наполнении. Эта подходила максимально. Человеку было куда везти. Машину оплатила я.

Аноним 14

Автор, выставьте так. Можно дописать в объявлении, что стиральную машину вы готовы докупить, если будет необходимость у арендаторов.

Аноним 5

Обязательно стиралку и маломальский шкаф

Аноним 416

orhidey: У вас мин мебели было на фото при сдаче?

да, и что-то просят убрать при этом.

orhidey: вопрос был-зачем вы звоните арендатора с укомплектованными квартирами со своими стиралками?

вас что несет-то? ну спросили у вас, вы можете согласиться или отказаться, что за претензии у вас? вообще не поняла наезда на Кильку.

Екатеринбург

Аноним 14, 1 на сто?Цены на не проблема знаете.надеюсь.

Аноним 14

orhidey,

Вам это не подходит? Отказывайте. В чем проблема-то?
Многие соглашаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";