Ранний вывоз мусора мешает спать

Аноним 272

Кук-ла: Думаете бесполезно жалобу писать ?

Мы не думаем, мы знаем, ибо в другом месте, такая же странная напишет, что ей в 5 утра шумно, а другая в 6, и что мусор под каждого подстраивать вывозить, вы представляете это?

Екатеринбург

Банкирша: Вас настолько задело

Ни разу)) я намекнула на то, что мир вокруг автора и её детей не крутится и есть куча способов не слышать шум, а не упираться на открытые окна

Банкирша: недовольство автора мусоровозов,

Шта?

Аноним 383

Ооо, у нас в городе тоже мусоровоза приезжать изволит рано утром. Ещё там такие механизмы громкие просто кошмар. По какой хрен из- за того, что на спецавтобазе экономят деньги на ремонт этого агрегата тысячи человек должны страдать?

Аноним 383

Аноним 272,

А можно, я стесняюсь спросить, услуги, за которые платят, оказывать как их просят, а ни как им удобно? Они же не за свой счёт и не бесплатно приезжают. Это услуги. Общественному транспорту тоже лучше ночью ездить - меньше пробок. Но, что - то, вот, ездят днём.

мама
Екатеринбург

Раньше, в 20 веке, когда в доме был молочный магазин, прием с машины молока в стеклянной таре был в 5утра

Сейчас отдыхаю в гостишке, окна на мусорку, все ближайшие рестораны тащут на тележках стеклянные бутылки в 24.00 , в 5утра шарахается дворник возле помойки, тоже мешки с твердым звонким мусором кидает...
Кондея в номере нет, вот в чем засада...либо лежишь в тишине , но духоте, либо проветриваешь, но под грохот

А ещё эта помойка чудо техники, она сама мусор в себе трамбует, не беззвучно, а наоборот

Аноним 23

У нас в Калининграде мусорку вообще могут в 3 часа приехать убирать.
В 3:40 начинает петь птица, так красиво поет! Я с удовольствием просыпаюсь. Слушаю ее.
В Екатеринбурге в 4:30 сорока начинает учить летать своих сорочат. Они вот просто трещат. Сорока мать терпеливая.
А в 5:00 вылетает ворона со своими воронятами. Вот мать ворона вообще слов не выбирает. Ой как она громко орет на них😂😀🤪. Ну блин, что делать?
Жизнь продолжается.
Птицы и птицы. Мусорки и мусорки.
У подруги ночевала

Аноним 14: коттеджном посёлке живём, лай собак с утра

И соседские петухи.
Ну не уж то из-за этого нервничать.

Аноним 23

Cabrita Blanca,

Жизнь кипит

Аноним 300

НаталЪя: Окна хорошие поставьте

Аноним 589: Поставьте кондиционер

автор вам заранее ответила уже

Кук-ла: Идите лесом ради бога ! Без вас разберусь какие окна ставить и когда включать кондер

Хамить для автора - норма, видимо

Аноним 692

Бесполезно жалобу писать , у нас в том году тоже подписи собирали . И все безрезультатно

Аноним 768

Кук-ла: шум как будто война идет очень шумно ,может быть и лучше что вывозят но есть закон о тишине ! Шуметь

Во-во. Я когда первый раз услышала, думала, бомбёжка началась, ттт

Аноним 589: меня тоже контейнеры эти волочат с шумом, грохотом ранним утром. Но я рада, что вывозят и грязи нет.

У нас заглубленные контейнеры. Их достают, снизу верёвку развязывают, содержимое с удачным грохотом встряхивают в мусоровоз открытый. Каждый день в 6 утра грохот минут по 10,я после этого не могу уснуть, а в 6.45 вставать. Итого 45 минут в день крадут от сна

Аноним 910: , в мск

В мск точно есть закон, то не ранее 7 или 8 утра вывоз. На сайте спецавтоьазы есть ссылка и куда жаловаться

Аноним 74

Кук-ла: Куда обратиться чтобы перенесли

Можно обратиться в УК, сначала собрание жильцов по этой проблеме, в УК распечатать бланки голосования и перенести мусорку за счет жителей дома. Если наберете 2/3 положительных голоса, то будет вам счастье.
Мы сейчас мусорку переносить будем, тк она мешает огородить двор.

просто посетитель
Челябинск

Я просто спросить. Ну реально же есть закон о тишине. В спящем городе мусорку очень слышно, как подцепляет контейнер, как им стучит и таких контейнеров минимум 3. Автор, с соседями не связывались, может вы не одна?

Аноним 272

А раньше, кто помнит, вообще приезжала машина утром и вечером, всегда в одно время и мусор надо было выбрасывать сразу в неё. И всем все равно на работе вы или дома.

Аноним 345

У нас вовсе в 6.30-7 утра ездит под самым балконом( дорога в метре от дома). Так этот агрегат проезжая обязательно цепями стукнет по машине. Вот нет чтобы зафиксировать эти цепи, чтоб не грохотали, но нет же.

Аноним 261

У меня трасса шумит под окнами, куда обращаться. Есть же закон о тишине🤣🤣собаки и днем и ночью куда то всем надо ( сарказм канеш)

Аноним 521

Я вообще поражаюсь как водители мусоровозов ездят, все дворы заставлены сейчас, фиг проскочишь.
К нам обычно около 7-8ч приезжает, когда народ на работу разъехался, так председатель договорился.
Пишите обращение в спецавтобазу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";