Ранний вывоз мусора мешает спать

мама
Екатеринбург

Кук-ла: зимой что делать ?

Бризер. Ни шума, ни пыли..

мама
Первоуральск

Кук-ла: С 7 утра ! Разница есть !

и? что за истерика то? Ну пишите претензию везде. Мне вот разницы нет, потому что я работаю с 11, а у ребенка каникулы.

мама
Екатеринбург

Кук-ла: Идите лесом ради бога !

Может это вам в лес переехать?

Кук-ла: меня не устраивает шум в 4-5 утра ,

А горы невывезенного мусора устроили бы? Или пробки из за мусоровозов в утренний час пик, когда всё едут на работу?

Кук-ла: какие то мусорщики

А ещё какие то дворники метлой шварк шварк, какие то продавцы продуктов товар принимают утром .
Какие то.... Вы то и ваши дети голубых кровей?

Аноним 848

В Сургуте несколько лет назад вывозили мусор не так рано. И продолжалось часов до 9. Т.е. в то время, когда дети идут в школу. Мальчик начальной школы скатился со снежной кучи в сторону мусоровоза. Тот сдавал назад. Не заметил. Летальный исход.

Аноним 660

А я автора понимаю у нас тоже жуткий шум и лязг стоит, не проснуться невозможно. Помойка прямо под окном. Слава богу окна спальни и детской у нас на другую сторону выходят.

мама
Екатеринбург

Кук-ла: почему наша семья должна слушать этот шум в 5 утра ?

А я вас понимаю. У меня был первый этаж и окна аккурат на мусорку. Когда покупали эту квартиру, мусорка была в стороне и заезд к ней был в соседнем дворе. Но потом, вот, перенесли.
Короче, продала нафиг. Сейчас вороны с и стрижи из шумного. Ну не бесят они так, как мусоровозы.

Аноним 3

Кук-ла: шум в 4-5 утра ,будем бороться все же ,просто интересно вы все терпите

Нет.
Сплю крепко

Аноним 589

Кук-ла: Нет я не могу с этим смириться …почему не изменят расписание ? Думаете бесполезно жалобу писать ?

Думаю бесполезно)
Расписание под всех не подстроишь. За рабочие часы мусорка должна объехать по плану все участки. Зигзагами они ездить не станут. Просто откажутся от обслуживания вашего дома после ваших жалоб и всё, в лучшем случае.

Вы же взрослая, автор. И уже должны знать, что кроме наших «хочу», есть ещё и «надо».
И «надо» вывоза мусора - это не смертельно. Можно принять ситуацию.
Ну правда, реально, это самое ужасное в вашей жизни?.. Тогда я вам завидую))

мама
Екатеринбург

Бесполезно, конечно, жаловаться. У них график свой, под вас никто подстраиваться не будет. Если бы еще это была коллективная заявка, от жильцов всего района...и то я как-то сомневаюсь. У нас стройка 2 года была напротив дома, всю ночь работали. Думаете, кого-то интересовало? А жаловались, постоянно. Вокруг 5 домов по периметру страдали. А там уровень шума был ого-го... Тут только окна закрывать, если не модете спать. Но вообще, вопрос с неврологов решается, здоровый человек, если устал, спит и умеренные шумы ему не мешают (я не с целью оскорбить, если что).

Аноним 3006

Навеяло ....

Раннее утро в парижском квартале. Hевыспавшийся дворник выходит мести улицу. Вяло и медленно он начинает шаркать метлой:
— Вжи-и-и-их… Вжи-и-и-их… Вжи-и-и-их…
Через некоторое время распахивается окно и всклокоченная женская голова возмущенно кричит:

  • Месье ! Как вам не стыдно ! Вы сбиваете с ритма весь квартал !
  • Пардон, мадам ! — отвечает дворник. — Вжих-Вжих, Вжих-Вжих!
мама
Екатеринбург

Кук-ла,

Ну вот так, я тоже раньше просыпалась под это, потом привыкла.
Люди работают, чтобы у нас чисто было

мама
Екатеринбург

чем жаловаться на спецавтобазу, попробуйте пообщаться с ук, может возможно перенести помойку туда, где не будет никому шум мешать.
почитайте СанПиН 2.1.2.2645-10
Расстояние от контейнеров до жилых зданий, детских игровых площадок, мест отдыха и занятий спортом должно быть не менее 20 м

Аноним 845

Лучше мусор раз в день, чем круглосуточно топот и оры соседей.
Счастья своего не цените!

Аноним 372

А у нас в 4 утра чайки орут. И нет, мы не на море живем )) было бы не так раздражительно )))

Просто аноним

Аноним 845: Лучше мусор раз в день, чем круглосуточно топот и оры соседей.

А еще вопли детей после 22.00 на детской площадке

бабушка
Екатеринбург

Кук-ла: окна на распашку ,п

А вот это Вам огромный минус. Из открытых окон вылетают дети. Каждый день.

Кук-ла: там шум как будто война идет

Не кощунствуйте.

Аноним 47

ха. а у меня храм под окнами бьет в колокола каждый день.
а в праздники еще и ночью

Аноним 372

urtica: А вот это Вам огромный минус. Из открытых окон вылетают дети. Каждый день.

Тоже первая мысль про это, но, может, дети уже взрослые у автора.

мама
Екатеринбург

Аноним 230: ГРОМКО поют птицы

Это сразу в ООН надо

Аноним 372

А автора забанили

О, вспомнила ещё, как в 6 утра срочники из военной части маршировали с песнями вдоль нашего дома )) Не знаю, раздражали ли они взрослых, мне мелкой очень нравились ))

Аноним 775

Смешно. И в е эти же личности, которым якобы в 5 утра не мешает шум мусоровоза на 7 минут внезапно резко мешает звук дрели в стену на 7 минут днем или в 23 часа. Ну пррсио потому что как же на юмаме автору не написать что она истеричка. И где все люди, что бесятся от стука пяток по потолку? А они тут все. Только оказывается их уже ничего не бесит и грохот под окном в 4 утра тоже

мама
Екатеринбург

Кук-ла: Нет я не могу с этим смириться

Кук-ла: будем бороться

Благородный идальго

мама
Екатеринбург

Аноним 3,

А это все смотря в какой удалённости находится от квартиры помойка. Я вот в своей спальне сплю и не слышу ничего. Так как окна спальни выходят на другую сторону. А вот окна комнаты дочери выходят как раз мало того, что на сторону, где помойка. Так ещё расположена прямо над ней. И вот там грохот мусоровоза слышен прекрасно. Так что ясно понятно, почему некоторых не бесит. А других очень. Тех, кого не бесит, его квартиры в противоположном конце дома просто или окна на другой стороне

Аноним 3

svetlonio: окна на другой стороне

Нет, у нас спальня во двор, а там мусорка. Рядом совсем.
У меня сон, правда, очень крепкий)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";