Академический или Русь(Виз)

просто посетитель
Екатеринбург

Из двух зол меньшее. Русь

Аноним 793
автор

Съездили сегодня ближе посмотрели Русь, чет все кругом там как-то заброшено чтоли, когда интересно все это приведут в божеский вид🫤 а это еще лето, что будет осенью страшно представить, серость, грязь и темнота вокруг, что-то прямо задумалась я, действительно ли лучше Русь чем Академ 🤔

Аноним 525

Аноним 793,

Вот и я такого же мнения. Тоже думала о покупке, Русь, но место совершенно сомнительное, хоть и локация приближена к центру.

мама
Екатеринбург

Мы купили квартиру в Руси. Локация отличная. Новый дом немного дальше от дома, где живем сейчас. Работаем оба в центре. Доезжаем за 10 мин. на авто. ) До школы детям близко. 3 школы рядом. Садики. ТЦ.

Аноним 793
автор

prima_al,

Да, в плане транспортной доступности тоже считаю что все хорошо, там остановка автобусная у дома прямо, троллейбус вроде тоже планируют продлевать до конца самого улицы. Я про местность вокруг, как-то там пустынно чтоли. Я сейчас про Русь-2. Хотя когда-то помню и Русь 1 казалась будто на отшибе.

Аноним 793
автор

prima_al,

Вы в Руси-1 живете я правильно поняла?

Екатеринбург

Аноним 793: Съездили сегодня ближе посмотрели Русь, чет все кругом там как-то заброшено чтоли, когда интересно все это приведут в божеский вид🫤 а это еще лето, что будет осенью страшно представить, серость, грязь и темнота вокруг, что-то прямо задумалась я, действительно ли лучше Русь чем Академ 🤔

модератору

Так смотря где на Академе вы смотрите .там тоже как бы многие жк далеко не в центре Академа

Аноним 793
автор

Синдирелла: Так смотря где на Академе вы смотрите .там тоже как бы многие жк далеко не в центре Академа

Ну хотя бы те, которые на въезде в академ строятся. Ощущения как будто там краше чтоли , хотя район совсем не знаю, непривычный мне. Виз понимаю, что все равно в плане транспортной доступности лучше, а вот красоты вокруг нет (это я про Русь-2)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";