Академический или Русь(Виз)

Аноним 793
автор

Синдирелла,

Добрый вечер! А вы случайно не в курсе, это реальные скидки от стоимости? Или вот накрутили и скинули? Просто я совсем не мониторила цены до этого, вчера что-то резко задумалась и стала смотреть.

Аноним 12

Катёныч: Так и живут всю жизнь в халупах, потому что «зачем переезжать, если через год-два снесут». Прошло 20 лет уже

И еще 10-15 лет пройдет. В Академ метро проведут раньше, чем на ВИЗ. Уже давно об этом говорят.

мама
Екатеринбург

Аноним 12: И еще 10-15 лет пройдет. В Академ метро проведут раньше, чем на ВИЗ. Уже давно об этом говорят.

Весь сыр бор из-за метро?
Например, для меня метро не является критерием выбора. Я езжу на машине. На метро я не ездила больше 10 лет. Коллега едет на работу с академа, я с ВИЗа, оба на машинах. Он всегда опаздывает, а бывает и на час с лишним. Недавно он вернулся с отпуска, и решил выехать позже, ведь школа закончилась и пробок быть не должно. Он просчитался. И был глубоко удивлен, когда только выехал из двора и встал в пробку. Я же добираюсь за 25 минут с конца крауля до дирижабля.

Аноним 12

Катёныч: Я же добираюсь за 25 минут с конца крауля до дирижабля.

Вы лукавите. 25-30 мин это сейчас. А зимой и час можно ехать. В городе давно пробки похлеще выездных Академа бывают.

мама
Екатеринбург

Аноним 12: Вы лукавите. 25-30 мин это сейчас

Я про сейчас и говорю вообще то))) зимой я добиралась за 40-45 минут, обратно 45-50.

Аноним 12

Катёныч,
Так сейчас до Дирижабля с Академа тоже 25-30 топнуть по объздной.
Ваш коллега хорошую отмазку для опозданий придумал))

мама
Екатеринбург

Аноним 12: Ваш коллега хорошую отмазку для опозданий придумал))

Ну конечно вам виднее

Аноним 793
автор

Девочки, окна в студии лучше на юго-запад или юго-восток ?

Аноним 824: по плану развития на 20 лет на визе будет метро и ветка жд (городская электричка, наверно) по мосту через верх-исеткий пруд от Сортировки в Академ. вона как 🧐

Взоржала очень громко)) жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе...

Катёныч: Знаете сколько уже лет нам метро обещают?
А сколько моих знакомых живут в частных домах, и десятилетиями ждут, что вот-вот их выкупят и снесут
Так и живут всю жизнь в халупах, потому что «зачем переезжать, если через год-два снесут». Прошло 20 лет уже

Угу((( и живут и умирают, с 70го года сносят. Вот недавно ждун помер такой. Воду носил с колонки. Щас родня дальняя ждет, ну им то ладно, есть где жить, миллион миллионов получат. А люди ждали поколениями. А вдоль пруда эти сараи? Тоже ждут((

По теме, за Русь я.

мама
Екатеринбург

Аноним 793: Девочки, окна в студии лучше на юго-запад или юго-восток ?

Все плохо, но я бы на восток взяла, есть корзина для кондиционера?

Аноним 824

Аноним 793: окна в студии лучше на юго-запад или юго-восток ?

это в зависимости от того, сова или жаворонок

Аноним 793
автор

Olla,

На лоджии то наверное можно поставить, на фасад сейчас вроде не разрешается устанавливать

Аноним 793
автор

Аноним 824,

Да мне чтоб не темно но и не жарко летом то в клетушке было)

Аноним 173

Катёныч: Он всегда опаздывает, а бывает и на час с лишним

Это не от района проживания зависит, а от пунктуальности человека. Пусть выезжает раньше, чтобы не опаздывать)

Аноним 824

Аноним 793: мне чтоб не темно но и не жарко летом то в клетушке было)

на юго-восток - это в сторону города окна. На юго-запад - там горы и лес. Высокий этаж?
светло в любом случае будет. Южная же сторона.

Аноним 793
автор

Аноним 824,

13 или 15, высоко

Аноним 824

Аноним 793: 13 или 15, высоко

хороший этаж.

Аноним 793
автор

Аноним 824,

Хороший да, вот и пытаюсь понять что будет лучше тут 🫤 чтобы не как в бане было

Аноним 824

Аноним 793: Хороший да, вот и пытаюсь понять что будет лучше тут 🫤 чтобы не как в бане было

обычно солнца с утра больше, чем после обеда. Я бы юго-запад взяла: закаты обожаю

Аноним 793
автор

Аноним 824,

Про закаты думала ага, тоже люблю, но там дом напротив будет такой же высокий, поэтому насколько видны будут закаты не знаю даже

Аноним 824

Аноним 793: но там дом напротив будет такой же высокий,

а с другой стороны? с юго-восточной?

Аноним 824

Блин так люблю квартиры выбирать

Аноним 793
автор

Аноним 824,

Также получается. Они вот друг напротив друга стоят, собственно из этих домов и выбираю. Одно окно у них на южную сторону, а лоджии на запад и восток

Аноним 175

Аноним 793: Одно окно у них на южную сторону, а лоджии на запад и восток

Лучше восток. С западной стороны жарче летом. Проверено. Но я бы смотрела еще на вид из окна.

Аноним 793
автор

Аноним 175,

Если восток то чисто во двор получается, напротив дома высокие, если запад то между домами можно увидеть вид вдаль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";