Зелёные кварталы, Радость, Дарвин, рассоха

Анонимный
автор

Аноним 514: Посмотрела я на наш участок, и не пойму как там среди елей свалка была?

А у вас где примерно? Мы вторую улицу смотрим

Аноним 514

Анонимный: А у вас где примерно? Мы вторую улицу смотрим

Тоже вроде вторая улица, точно не помню, где ели. Мы продаём участок.

мама
Екатеринбург

Автор, мы в прошлом году построили дом с застройщиком, компания Метры. ИП, с семейной ипотекой. Он сейчас в кп радость строит. Посмотрите его, вдруг устроит цена/качество.
А, все, увидела, что выбрали уже застройщика.

Анонимный
автор

Аноним 514: Тоже вроде вторая улица, точно не помню, где ели. Мы продаём участок

Не понравилось?

Anechka_M: Автор, мы в прошлом году построили дом с застройщиком, компания Метры.

Метры сейчас бурят скважину на участке прям рядом с тем который брать хотим.

Аноним 514

Анонимный: Не понравилось?

Нам там все нравится, но мы купили дом в Зелёных кварталах. В том году были в ситуации, как вы. Когда нужно покупать дом, все дорожает на глазах. А в Радости мало строили. Мы купили пока землю, стали искать застройщика. Но все застройщики говорили, что фиксировать цену в 23 году не будут, ждите февраля 24, и там по новым ценам заключим договор. Поэтому мы взяли в Зелёных кварталах дом, который уже был построен. А землю в Радости сейчас продаём, хотя нам там очень нравится, Продаём дешевле Виллы

Аноним 292

Что люди нашли в этих "Зелёных кварталах " ? Такой муравейник , может я что то не понимаю? Была там в гостях ,земли мало, окна в окна понастроено.

Анонимный
автор

Аноним 514: Продаём дешевле Виллы

Вилла продает по 440. А перспектива эти участки брали и продают по 400. А вы
за сколько свой отдаете? И сколько соток?

Аноним 292: Что люди нашли в этих "Зелёных кварталах " ? Такой муравейник , может я что то не понимаю? Была там в гостях ,земли мало, окна в окна понастроено.

Это вы ещё видимо в чистых росах не были

Анонимный
автор

Аноним 514: Поэтому мы взяли в Зелёных кварталах дом, который уже был построен.

А вас не смутило, что газ не раньше 28 года?

Аноним 514

Анонимный: А вы
за сколько свой отдаете? И сколько соток

По 400 продаём. 8,7 сот.

Анонимный: А вас не смутило, что газ не раньше 28 года?

Дома дорожают быстрее, чем выходит плата за отопление без газа. Мы купили в ноябре, сейчас уже минимум на 1 млн дороже все стало. И земля дорожает сильно. Поэтому приняли такое решение, чтобы не ждать застройщиков, брать готовое. Все равно эти затраты на отопление окупятся инфляцией.

Анонимный
автор

Аноним 514: Дома дорожают быстрее, чем выходит плата за отопление без газа. Мы купили в ноябре, сейчас уже минимум на 1 млн дороже все стало. И земля дорожает сильно. Поэтому приняли такое решение, чтобы не ждать застройщиков, брать готовое. Все равно эти затраты на отопление окупятся инфляцией.

А где у вас этот участок? Я сейчас здесь в радости нахожусь приехала посмотреть наш какой-то с уклоном.

Аноним 497

3,5 за радость 9 соток вот это цены.

Аноним 514

Анонимный: А где у вас этот участок? Я сейчас здесь в радости нахожусь приехала посмотреть наш какой-то с уклоном.

131 на схеме виллы

Анонимный
автор

Аноним 514: 131 на схеме виллы

Пошла смотреть

Анонимный
автор

Аноним 514,

Хорошее место у вас.

Анонимный
автор

Аноним 514: 131 на схеме виллы

Я угловой рядом со 190 смотрю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";