Зелёные кварталы, Радость, Дарвин, рассоха

Аноним 497

Газекс вам ничего сказать не может, кроме как что на данный момент срок 25 год. Но это они и в поварне говорили лет 10 назад, что скоро скоро, до сих пор не сделали полностью. Ведут наземно, подземно очень дорого ведь и да, испорят покрытие конечно.

Аноним 381

Анонимный: Я смотрела Дарвин

В поселке нет домов? Вроде в 3 очереди куча строится.

Аноним 514: Эти посёлки уровнем пониже

Уровнем такие же. В Дарвине только забора нормального нет.

Аноним 609: Про посёлок радость..... Ну не знаю там на этом месте свалка была.

Она там и есть. Вообще не понимаю, за что в Радости такие цены.

Аноним 609: В хризолитовый и Дарвин дорога вся разбита.

До Дарвина сделали дорогу. До Хризолитового только деньги отмыли.

Аноним 514

Аноним 381: Она там и есть. Вообще не понимаю, за что в Радости такие цены

Вы там были? Никакой свалки там нет. У меня там участок в собственности. Подземный газ до каждого участка, электричество подземным способом без висящих проводов, и асфальт до каждого участка. На участках растут 3х метровые ели. Охрана, забор, детская площадка и выход в лес. Поэтому и цены такие. И пешая доступность до магазинов.

Аноним 609

Аноним 514,

Аноним 514: Никакой свалки там нет. У

Была на этом месте, я Вам говорю как человек который боролся с ней и отходы там в этом месте медицинские жгли...

Аноним 381

Аноним 514: Вы там были? Никакой свалки там нет.

Я там живу и знаю, что где было. Не стоит этот поселок таких денег.

Аноним 497

И ещё такой момент, нормальный застройщик сразу закладывает систему газопровода по посёлку, а потом просто врезка идёт. Как раз чтобы два раза благоустройство не вскрывать закладывает трубы, делает точки для подключения по посёлку. Если у вас нет ничего в посёлке, то я б не надеялась на скорый пуск.

Анонимный
автор

Аноним 497: Газекс вам ничего сказать не может, кроме как что на данный момент срок 25 год.

28 год не раньше...вот новая информация

Аноним 609: Была на этом месте, я Вам говорю как человек который боролся с ней и отходы там в этом месте медицинские жгли...

Можно подробнее?

Анонимный
автор

Аноним 514: Подземный газ до каждого участка, электричество подземным способом без висящих проводов, и асфальт до каждого участка. На участках растут 3х метровые ели. Охрана, забор, детская площадка и выход в лес. Поэтому и цены такие. И пешая доступность до магазинов.

Да, это все есть, сегодня смотрели

Аноним 609

Анонимный,

Что именно? Где сейчас строят радость там была свалка, писала письма по её ликвидации в Москву, дошла до главного эколога, убрали. Там где сейчас завод по изготовлению плитки, жги мед отходы.

Аноним 514

Анонимный: 28 год не раньше...вот новая информация

А где эту информацию узнали?

Аноним+1

Автор, рассмотрите Алые паруса в Растущем. Газ, инфра, до города ближе

Анонимный
автор

Аноним 609: сейчас

Так завод не на территории радости

Аноним 514: А где эту информацию узнали?

Была у застройщика - Перспектива. Они строят в зелёных кварталах. Вот они и сказали что в кварталах самое раннее 28. А в радости вилла сразу сделали.

Аноним+1: Автор, рассмотрите Алые паруса в Растущем. Газ, инфра, до города ближе

Смотрели. Но у нас тоже лимит и ограничения. Мы можем только у застройщика, ИП, ооо. Ипотека семейная.

Аноним 609

Анонимный: Так завод не на территории радости

Рядом.

Анонимный
автор

Аноним 609: Рядом

Не вижу на карте. А вы где живёте?

Анонимный
автор

Аноним 381: там живу и знаю, что где было. Не стоит этот поселок таких денег.

Аноним 609: Где сейчас строят радость там была свалка, писала письма по её ликвидации в Москву, дошла до главного эколога, убрали. Там где сейчас завод по изготовлению плитки, жги мед отходы.

То есть вы жили когда там была свалка и жгли отходы. И не уехали?
Сейчас все убрали. Отходы не жгут. Вы продолжаете там жить? А почему не рекомендуете другим? Хочу уловить логику.

Ну и если там все убрали, а там убрали - почему не жить то там? У нас везде что нибудь да было...к сожалению.

Аноним 609

Анонимный,
Автор, да мне то всё равно, я написала как есть, я живу в самом посёлке, дальше от этой свалки и завода где жгли. Ближе к Уральскому двору. Просто говорю, что там раньше было и что сейчас, ваше право покупать или нет, у человека есть всегда выбор...

Аноним 381

Анонимный: А почему не рекомендуете другим?

Мы, конкретно в Радости и не живем, далековато от нее. Тоже, когда ее заложили думали туда переехать. А сейчас смотрим. там такие казармы понастроили(. Пока скалу возили, из-за перевеса всю дорогу по Озерной убили(.
Автор, выбирайте место по душе. Везде есть плюсы и минусы. Где душа екнет, там и возьмите)

Анонимный
автор

Аноним 609: Автор, да мне то всё равно, я написала как есть, я живу в самом посёлке, дальше от этой свалки и завода где жгли. Ближе к Уральскому двору.

Аноним 381: Мы, конкретно в Радости и не живем, далековато от нее. Тоже, когда ее заложили думали туда переехать.

Не, я без сарказма и издевок. Просто интересно .
Сегодня опять ездили. Просто смотрю все эти поселки, и везде есть минусы, где то очень огромные. И время идёт, и деньги дешевеют и вариантов не так много

Аноним 968

Анонимный: где то очень огромные

Пишите, где что не нравится, обсудим. Тоже живу в тех краях, знаю часть застройщиков.

Анонимный
автор

Аноним 968: там

Ну кварталы отпали из за газа...по 20т зимой не готова платить.
Посмотрели кадниково. Ни одного дерева ...
Нам перспектива строить будет. Место ищем

Аноним 968

Анонимный: 20т зимой не готова платить.

А сколько квадратов дом хотите? Мы мах 12 тр платили за январь.

Аноним 514

Анонимный: Нам перспектива строить будет. Место ищем

А Радость из за свалки не нравится? Посмотрела я на наш участок, и не пойму как там среди елей свалка была? Все таки она где то дальше была, наверное

Аноним 514

Посмотрите Заповедник, если вам не принципиально Тюменское направление.

Анонимный
автор

Аноним 968: А сколько квадратов дом хотите?

120-150

Аноним 514: Радость из за свалки не нравится?

Радость нравится. И газ и свет, и асфальт. И на участках поросль сосен, как была там где зелёные кварталы 2, грибы там собирали. Вот и не пойму как в поросли то свалка могла быть

Аноним 514: Посмотрите Заповедник, если вам не принципиально Тюменское направление.

Нет. Далеко. Ценник. Знакомые двое живут. Рысь или тигр...не буду врать. Не нравится. Продают

Аноним 968

Анонимный: Радость нравится

Ну и берите твм, если устраивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";