Покупка дома

Аноним 858

Аноним 758: На велике конечно и днëм спокойно совершенно дойти и до аптеки и до магаза и пешком можно дойти конечно же

С сумками из магазина ? Через лес ? Ну ладно бы место хорошее было: тишина, лес и речка… а то ведь улей в ЧР. Ну это кому как нравится, покупают и живут там тоже

Аноним 758

Аноним 858: С сумками из магазина ? Через лес ? Ну ладно бы место хорошее было: тишина, лес и речка… а то ведь улей в ЧР. Ну это кому как нравится, покупают и живут там тоже

Вы же говорили про хлеб да аптеку) это без проблем. Слушайте ну мы в бобрах жили, и тоже на машине за покупками ездили) и в городе когда надо много нести тоже на авто, хотя магазин 5 минут. Я даже за 5 минут пешком не потащу пакеты из магазина) не понимаю хейта на чистые росы) у людей есть 6 млн. и они выбирают дом на свой бюджет. В косулино за эти деньги земля и развалюшка, тут дом, а не сарай. Да, очень тесно, да есть недостатки, но при ограниченном бюджете выбора то нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 758: при ограниченном бюджете выбора то нет.

Мы при ограниченном бюджете съездили в ЧР посмотреть дома. В ужасе бежали, роняя тапки. Вообще категорически не зашло. Неуютно, непонятно, неудобно.

Аноним 758

Рина Ч.: Мы при ограниченном бюджете съездили в ЧР посмотреть дома. В ужасе бежали, роняя тапки. Вообще категорически не зашло. Неуютно, непонятно, неудобно.

И вы купили в истоке) вот как по мне вообще говорить не буду) но вам ведь нравится? Допускаете, что всё разные и локация иногда играет роль?

мама
Екатеринбург

Аноним 758: и

В Большом Истоке, не в Истоке. Прекраснейшее место. Всё в шаговой доступности.

Аноним 758: локация иногда играет роль

Совершенно верно. НО ЧР-это правда гетто.

Аноним 758

Рина Ч.: В Большом Истоке, не в Истоке. Прекраснейшее место. Всё в шаговой доступности.

Да, в большом, что там может нравится? Опять же, на любителя.

мама
Екатеринбург

Аноним 758: что там может нравится?

Абсолютно всё.
Ну если сравнить с ЧР, в чём их преимущество? Я серьёзно.

Аноним 758

Рина Ч.: Абсолютно всё.
Ну если сравнить с ЧР, в чём их преимущество? Я серьёзно.

Зачем мне сравнивать? Мне оба не нравятся) но называть чистые росы гетто, а большой исток прекраснейшим местом))) это как в своëм глазу брёвна не видеть.

мама
Екатеринбург

Аноним 758: в своëм глазу брёвна не видеть

Это вы не видите разницы. А я очень тщательно выбирала, где жить. У нас есть всё, что необходимо для комфортной жизни. В ЧР кроме домов и соседей нет ничего.

Аноним 758

Рина Ч.: Это вы не видите разницы. А я очень тщательно выбирала, где жить. У нас есть всё, что необходимо для комфортной жизни. В ЧР кроме домов и соседей нет ничего.

А я повторюсь, для вас чистые росы гетто, а кому то большой исток) не надо думать за всех. Я с форума знаю семью, что живёт в чистых росах, может отпишутся про своë гетто, как вы назвали с лёгкой руки) это элементарно не красиво. Дом у них стоит, не разваливается, окна на месте, покупали у застройщика. Вы выбрали подходящее место себе, а они себе и не стоит оскорблять чужое жилище, не считаете так?

Аноним 324

Аноним 758: Зачем мне сравнивать? Мне оба не нравятся) но называть чистые росы гетто, а большой исток прекраснейшим местом))) это как в своëм глазу брёвна не видеть.

Я тоже считаю, что Б Исток прекраснейшее место по сравнению с ЧР.
Даже не представляю как их можно сравнивать, как .опу с пальцем.

Аноним 758

Аноним 324: Даже не представляю как их можно сравнивать, как .опу с пальцем.

Гетто, .опа. Девочки, человек если работает в логистическом комплексе в косулино, а родители живут в косулино, ему ваш прекраснейший исток и боком не нужен. Да, в бобрах круче, но в бобрах стоит дом от 20 млн., а в росах 6) а вот исток прекрасный бывает вообще не к месту) самое интересное у Рины дом от того же застройщика) и те же мелкие 4/5 соток) но прям прекрасный вариант, а те же параметры в росах гетто.

Аноним 758

Стрекоzа: Странно оставлять трешку дочери. Самим ехать не пойми куда, где ни продуктов, ни аптек, ни мед. помощи.

Да это ваши догадки. Автор не написала, где дом. Известно, что 17 км от дома еë. В принципе вообще рядом.

мама
Екатеринбург

Аноним 758: гетто, как вы назвали с лёгкой руки

стр. 2, сообщение от анонима 858.

Аноним 758: не стоит оскорблять чужое жилище

Где вы вычитали оскорбление? Сами придумали сами обиделись?

Аноним 758: 4/5 соток

6,5 соток. А вы не подумали, что мне больше и не надо? Я дом купила, а не сельхоз.участок. Мне зачем плантации?

Аноним 758: для вас чистые росы гетто, а кому то большой исток

Вот вы так яростно защищаете непонятно кого и что. Но, положа руку на сердце, ну пусть не гетто (не понимаю, почему вас так оскорбляет это слово), но зачем сравнивать посёлок со всей инфраструктурой и КП, где только дома и соседи? Больше ничего нет, как в СНТ? Даже до ОТ топать совсем не близко.

Аноним 758

Рина Ч.: Где вы вычитали оскорбление? Сами придумали сами обиделись?

Именно у вас.

Рина Ч.: Совершенно верно. НО ЧР-это правда гетто.

Сообщение в 12.04.

Рина Ч.: не понимаю, почему вас так оскорбляет это слово

Вам было бы приятно, если ваш дом называли домом в гетто? Ок. Я поняла, ведь у вас даже дом выглядит один в один как там)

Рина Ч.: но зачем сравнивать посёлок со всей инфраструктурой и КП, где только дома и соседи? Больше ничего нет, как в СНТ? Даже до ОТ топать совсем не близко.

Где я сравниваю? Я сразу написала и сравнивать не буду, мне оба этих места не актуальны. Но называть посёлок гетто это оскорбление да, людей кто там живёт и купил дома.

Аноним 758

Как человек, имеющий дом рядом со всей инфраструктурой, с прекрасными большими участками благоустроенными никогда я не скажу, что какой- то посёлок это гетто. Если вам не обидно, что так называют ваше место жительство, то можете его так называть, ведь для кого-то и ваш прекрасный посёлок таким может казаться)

Рина Ч.: 6,5 соток. А вы не подумали, что мне больше и не надо? Я дом купила, а не сельхоз.участок. Мне зачем плантации?

Видите как вы отреагировали всего лишь на метраж) если б я вам сказала, что живете в гетто, пропустили бы)?

мама
Екатеринбург

Аноним 758: Сообщение в 12.04.

Аноним 858: Гетто

сообщение от 16 мая 22.50. Вас это не задело. А ко мне прицепились.
Вообще-то гетто-не оскорбительное название. Ну да ладно, покорнейше прошу прощения.

Аноним 758: Вам было бы приятно, если ваш дом называли домом в гетто?

Ну так-то мне всё равно, если честно. Не придаю этому значения.

Аноним 758: у вас даже дом выглядит один в один как там)

А при чём тут сам дом? Да, мы покупали у застройщика. Я вам про мягкое, вы мне про тёплое. Я вам про посёлок с инфраструктурой, вы мне про размер участка и дом.

Аноним 758: Видите как вы отреагировали

Абсолютно нормально, что опять не так-то?

Аноним 324

Стрекоzа: При этом имея больше миллиона на первоначалку, но не гася досрочно ипотеку в полмиллиона.

Зачем досрочно гасить дешёвую ипотеку, чтобы потом взять дорогую ипотеку.

Аноним 758

Рина Ч.: Абсолютно нормально, что опять не так-то?

Всё так.

Рина Ч.: сообщение от 16 мая 22.50. Вас это не задело. А ко мне прицепились.

Знаете почему? Я просто знаю где ваш дом, знаю застройщика, поставляли ему материалы) и слышать удивительно, что оказывается там то гетто, а у вас прекрасно) ну как бы ладно

мама
Екатеринбург

Аноним 758: там то гетто, а у вас прекрасно)

И снова да ладом...При чём тут застройщик и местоположение дома?

Аноним 324

Аноним 758: просто знаю где ваш дом, знаю застройщика, поставляли ему материалы) и слышать удивительно, что оказывается там то гетто, а у вас прекрасно) ну как бы ладно

Причем тут материалы и место расположения дома?

Аноним 758

Рина Ч.: И снова да ладом...При чём тут застройщик и местоположение дома?

В том, что страшно у вас вокруг даже не знаю, вам же не обидно гетто?

мама
Екатеринбург

Аноним 758: страшно у вас вокруг

Страшно? А я и не знала, что тут страшно.

Аноним 758: вам же не обидно гетто

Нет. Абсолютно.
Ghetto nuovo - так назывался район Венеции, даже в некотором роде остров. Переводится это как "новая литейная" (или кузница, которая, как предполагают, стояла когда-то на острове).
Как-то так.

Аноним 758

Рина Ч.: Страшно? А я и не знала, что тут страшно.

Так вот знайте, что не всем красиво у вас) да, как по мне вообще ничего прекрасного, как пишите вы)

Рина Ч.: Как-то так.

Не стройте из себя) может вы это имели больше?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";