Что с ценами на аренду??

Аноним 62

Аноним 526: Или это просто жадность: все дорожает и я буду поднимать?

Именно так
Но вы всегда можете быть выше нас, хапуг, и заняться благотворительностью, сдавая свою квартиру за 3 копейки))

Аноним 62

Аноним 736: во сколько она вам обошлась?

В каком смысле? По дду брала за 1900000))

Аноним 62

Аноним 942: У меня очень хороший квартирант был. Жил 5 лет, очень аккуратный, ни разу не задерживал оплату, кое-что подремонтировать там. Поэтому мне жаль было его терять, не поднимала. А вот новым хочу уже по адекватной цене сдать, но не могу понять, за сколько. 20 плюс ку пока хочу.

Если квартира чистенькая и не убитая - ставьте 25+ку, в солнечном дефицит сьемного жилья.
Я поспорить готова - сдадите за три дня)) Если нет - всегда сможете понизиться.

Аноним 736

Аноним 62: каком смысле? По дду брала за 1900000))

я не верю, что вы купили квартиру за 1.9 и без доп вложений сдали за 27+ку. У вас либо ремонт космос, либо вы врете. Люди тоже не дураки. Рынок мониторю, цены знаю.

Екатеринбург

Аноним 62,
Студия в солнечном за 27

Всегда выбираю жильцов, там более на длительный срок. Снимают надолго, более пяти лет и люди не по воздуху летают, после семи-восьми лет ремонт однозначно приходилось делать. У меня первоначально ремонт от застройщика был и потом только косметический, но каждый раз приходилось обновлять.

Екатеринбург

Аноним 736, я тоже не верю в ценник 27. У меня тут рядом на чкаловской такие плюс минус цены

Аноним 62

Аноним 736: я не верю, что вы купили квартиру за 1.9 и без доп вложений сдали за 27+ку. У вас либо ремонт космос, либо вы врете. Люди тоже не дураки. Рынок мониторю, цены знаю.

В 2020 году вполне адекватная цена для покупки.
Ремонт да, не от застроя. Модный нынче, но из всего самого дешевого, обошелся в 390 тысяч (2021) с техникой и мебелью. На фоне большинства квартир намного выигрышнее смотрится, конечно. На это и был расчет))

Аноним 881

Аноним 62: в солнечном дефицит сьемного жилья.

Просто интересно, кто эти люди, которым позарез нужен Солнечный. Дочь с другом несколько лет снимают, в Солнечный поедут только с большим дисконтом.

Аноним 62

orhidey: , я тоже не верю в ценник 27

Не верьте, мне без разницы)

Аноним 62

Аноним 881: Просто интересно, кто эти люди, которым позарез нужен Солнечный

Кому то инфраструктура района нравится, кто-то работает на Черняхе и в Кольцово, кто-то в самом солнечном. Сама удивляюсь, но дольше двух дней простоя не было))

Аноним 367

Аноним 942: меня очень хороший квартирант был. Жил 5 лет, очень аккуратный, ни разу не задерживал оплату, кое-что подремонтировать там.

Аналогично, живет с 2019 .
23+ ку. Двушка в Академическом.
Меня все устраивает.
И да, квартира была получена от министерства обороны бесплатно)). Может если бы я купила ее за 4/5/6 мл. то возможно думала по другому

Аноним 696

Однушка на Черепанова 15+ку

Аноним 566

Аноним 62, в светлом тоже все дома новые.кто работает в Кольцово не разбежались студии за 27 снимать

Аноним 359

Сдавала студию в академе новую с ремонтом и мебелью, 30 метров.
Выставила за 23 - ноль просмотров.
За 20 сдала

Аноним 62

Аноним 566: в светлом тоже все дома новые.кто работает в Кольцово не разбежались студии за 27 снимать

Я не знаю что вам сказать) Я сдаю, пока сдается. На истину в последней инстанции не претендую и не заявляю, что сейчас все разом свои студии сдадут за аналогичные деньги.
Но евродвушка за 15+ку это благотвоительность чистой воды

Аноним 359

Сын снимает однушку 40 метров на автовокзале за 28.
В солнечный за такие деньги бы точно не поехал.

Золушка

Мичуринский, студия 22 кв. Сдаю за 16000+к/у,интернет жилец сам оплачивает. Квартира новая, ремонт от застройщика, мебель и техника с Авито, все в хорошем состоянии. Мониторила цены 2 месяца, взяла среднюю стоимость, на сайте висело объявление 3 дня.

Аноним 736

Аноним 62: кто-то работает на Черняхе и в Кольцово,

для Черняхи и Кольцово есть Кольцово и Химмаш. Там еще дешевле. Может, вы выставили за 27, но еще не сдали? Это не означает, что вы за 27 студию сдаете.

Аноним 669

Так ещё важен период, когда Вы начинаете искать квартирантов. Бывают такие периоды, когда квартиры просто улетают, а бывает, что квартиры с ценой выше среднего стоят

Аноним 62

Аноним 736: для Черняхи и Кольцово есть Кольцово и Химмаш. Там еще дешевле. Может, вы выставили за 27, но еще не сдали? Это не означает, что вы за 27 студию сдаете.

Человек уже почти год живет, до него за 25+ку сдавала)

Аноним 566

Аноним 62,

ю мама как она есть.
То огромная цена то маленькая.каких нет в объявлениях

анонимчик

Я после каждого арендатора заказываю клининг, это минимум 5000₽ и как минимум покупаю новую микроволновку или чайник или смеситель, что то да сломают , то есть после каждого я трачу ещё 10-15к на квартиру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";