Что с ценами на аренду??

Аноним 945

Аноним 479,

Полностью с капремонтом.

Скроюсь

Аноним 479: Полностью все, то есть 6-9 тыс руб (зимой), включая вывоз мусора, содержание жилья и кап. ремонт или только электричество, отопление и вода 3-4 тыс.

Конечно все, кроме капремонта (но в новостройках его пока нет). С моей точки зрения это логично, - при долгосрочно аренде жильцы там полноценно живут, пользуются всей инфраструктурой дома и придомовой территории - с какой стати я должна оплачивать вывоз их мусора, уборку подъезда, освещение и отопление мест общего пользования и тп для них. При краткосрочной может и можно только по счетчикам.
А вот в Москве - другие правила)) арендаторы оплачивают только по счетчикам электричество и воду, сама снимала несколько лет там. Ну с московскими ценами на аренду это норм))

Аноним 879

Скроюсь: А вот в Москве - другие правила)) арендаторы оплачивают только по счетчикам электричество и воду,

Я и в Москве сдаю аренда + полностью коммуналку. Сразу оговариваю еще до встречи этот момент, чтобы не терять ни свое, ни чужое время, чтобы кого не устраивает, искали другой вариант, а не пытались,, открыть" мне глаза, что в Москве принято оплачивать только счетчики. Соответственно, в объявлении указываю, что коммуналка в полном объеме.

Аноним 615

Я покупала квартиру через дом клик. Там тоже оценка, сколько стоит сдать и продать

Аноним 91

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";