Сдача квартиры через Драже

Аноним 313

Сдавали квартиру, разместила сначала на Циан, ДомКлик и Драже. Домклик вообще глухо, Циан одни нерусские писали.
На Авито разместила, там и спрос больше был, и быстро сдала. Но иностранные семьи одолели просто.

Аноним 332

Аноним 787,
У меня в первый день квартира на драже улетела . По договору на срок 11 месяцев.

Аноним 406

Пятнадцать лет сдаю через авито. Драже в какой то период тоже выпадало, но сейчас объявления выставляют кучей и цены там ниже, чем на авито. Для примера, на драже выставляли 28 тыс - никто, на авито за 34 в первый час просмотров сдала. Выставляю на авито платно

Аноним 332

Аноним 620: чтобы континент был поприличнее.

Все верно. Я сдаю с мебелью и техникой в новых домах только русским : одному человеку или двум , без детей и домашних животных с депозитом 30 тыс. По договору при выезде должны передать квартиру после клининга и в целости и сохранности . Если накосячили- вычту из депозита.

мама
Екатеринбург

Аноним 620: В драже очень сложный поиск для клиентов, все квартиры винегретом

в драже есть шикарный сервис - бот в телеге, через который можно настроить именно под себя потребности: район, количество комнат. автоматом все публикуется.

Аноним 787
автор

Katyusha: бот в телеге, через который можно настроить именно под себя потребности

А он бесплатный?

мама
Екатеринбург

Аноним 787: А он бесплатный?

для потенциальных арендаторов да.
я в свое время о боте через их группу вк узнала, перешла по ссылке, настроила все фильтры под себя и вуаля - в онлайн-режиме валятся объявления. даже арендодателю можно понимать: кто и за сколько в каком состоянии сдает свое.
драже ведь не только как площадка для аренды жилой, они как агентство недвижимости выступают активно, продажи/покупки. Просто начинал их руководитель/собственник именно с аренды.

Аноним 787
автор

Аноним 332: По договору при выезде должны передать квартиру после клининга

Можете фото пункта договора сделать?

Аноним 332

Аноним 787,
Договор дают на драже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";