Сдача квартиры через Драже

Аноним 462

Кто пишет об Авито, вы реально постоянно сдаёте через него или раз слали и уже нахваливаете?
По мне, как арендодателю с 30-летнем стажем, Авито вообще ни как - мёртвый, пустой и полон жуликов. Ни разу не получилось сдать через Авито.
Сдаю только через Драже. Нахожу арендаторов либо в этот же день, либо на следующий, максимум было это 5 дней искали, но там уже я сама рылась, выбирала.
П. С. Кстати, очень часто сдаю через агентов, которые находят меня на Драже, но им я сразу ставлю условие, что дам им свои фото, без логотипа Драже, при условии, что они с меня ни копейки не возьмут за свою работу. Сразу соглашаются. Плюс ко всему сама уже подобрала для себя базу хороших агентов, сразу знаю с кем можно работать, а с кем нет.

Аноним 620

Митиль: Сдаю через драже, ....только если желает собственник.

Для объявлений с комиссией агента там только платные объявления. И их публикуют не кучей по 12 штук.

Аноним 787
автор

Мне кажется о Драже знают только агенты сейчас.
Снимающие не знают.

Аноним 301

Прошлым летом сдавала через группу ВК Драже,нашли в течение одного дня,до этого выставляли на Авито,звонки только от лиц не русской национальности, очень плохо говорящих на русском.

Аноним 620

Аноним 462: Авито вообще ни как - мёртвый, пустой и полон жуликов.

Авито на электронном интеллекте, поэтому объявления как то странно выходят в поиске. Сама продавала однажды бытовую технику, мне нужно было освободить место срочно. Вывела поиск с рандированием по цене: моего объявления нет. Поставила точно те слова в заголовке и в тексте что и в других объявлениях, что то долго я тогда билась, цену поставила такую что бы на первую страницу попасть со старым объявлением. И только тогда пошли звонки, телефон мне оборвали буквально. А до этого я сама его без авторизации заходила искала прицельно - не выдавал поиск.

Аноним 503

В драже очень сложный поиск для клиентов, все квартиры винегретом, в одном посте от 9 до 12 квартир и комнат. При такой подаче даже картинка квартиры не всегда попадает в картинку поста. Никита откровенно расслабился и перестал работать: в день публикует от силы 10 постов, первые в 11 утра формирует из повторов, последние примерно в 6-7 вечера. И вот в этом нужно выловить "нужный" вариант. Сайт совсем не рекламирует, хотя ему лет 20, о нем в знают только сами арендодатели. В поисковике если набрать запрос, тоже не вылезает.

У Драже есть телеграмский бот, там можно отсортировать по району и прочему - и тебе будут приходить объявы в телеге только по нужным параметрам, мне кажется, очень удобно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 620,
Я комиссию беру с арендодателя, если сдаю. Но максимум выставления это сутки, все разлетается. Там же в ВК ещё отдельным выходит, поэтому очень большой отклик.

Аноним 787
автор

Митиль: Там же в ВК ещё отдельным выходит, поэтому очень большой отклик

А аудитория у ВК какая? Студенты одни.
Это для дешёвых беззалоговых вариантов - они разлетаются за 1 день.

Мы сняли нужную квартиру именно через драже. Хотя я авито мониторила ежечасно, но там так и не появилось нужного варианта.

мама
Екатеринбург

Аноним 787: Сдают через него на долгосрок?

Утром вчера разместила. Вечером уже договор подписала. Всё чётко.
Звонила какая то риэлтор предлагала помощь
Зачем мне её помощь?

мама
Екатеринбург

Купили квартирку с " бабушкиным" ремонтом, совсем без мебели. Планируем сделать простецкий ремонт. Как думаете, пробовать сдавать без мебели, или начинать сдавать после обстановки мебелью и техникой? А может сразу, без ремонта попробовать сдать?

Аноним 449

Я квартиру сдавала 2 раза - 2 года назад и год назад, через е1 и циан. В этот рпз тоже через циан буду.

Аноним 620

Аноним 787: Студенты

Работающие студенты, но в основном "семья" иностранных граждан (дружная семья иностранных строителей )

Аноним 787
автор

Kor.ka: Звонила какая то риэлтор предлагала помощь

Она видела, что легко сдать можно, поэтому и позвонила)
У Вас бюджет по объекту около 13-15 тыс?

Аноним 527

Все сдается мгновенно, вопрос цены, брежневка 2к, виз, ремонт старенький, но не бабкин, санузлы норм, кухня 3 шкафчика старых, техника холодильник, чайник, стиралка. Металлургов, виз, за 18+ ку улетела мгновенно. К концу года до 20 повышу. Кто брежневки двушки за 25 сдает, конечно, чего удивляться, что очереди нет.

Анонимно.

18 марта сдала на драже, там бесплатно. Выставила не спеша, думала дня 3-5 не сдам, выставлю платно на авито.
Сдала в это же день, вечером.

Аноним 486: Авито, платно. Там подменный номер.
На драже потом вас закалебут звонками и спамом.

вот это да, существенный +, теперь меня по номеру телефона можно найти в яндексе что я сдавала.

мама
Екатеринбург

Аноним 787: У Вас бюджет по объекту около 13-15 тыс?

Да, у меня комнаты. Через драже легко сдаю. До квартир ещё не дошла, поэтому не проверяла.

Екатеринбург

Все квартиры сдаю на авито .и свои и клиентов
Но у меня в основном с высоким бюджетом . От 35 и выше

Авито, если предложение хорошее быстро уйдет. На Циане еще часто попадаются

Аноним 486

Ирделиз: Купили квартирку с " бабушкиным" ремонтом, совсем без мебели. Планируем сделать простецкий ремонт. Как думаете, пробовать сдавать без мебели, или начинать сдавать после обстановки мебелью и техникой? А может сразу, без ремонта попробовать сдать?

Смотря где квартира.
Может во дворе за УРГУ или на Попова, может в конце птичника или Уралмаша.
Контингент разный.
Кухня в любом случае должна быть, плита.
Остальное по обстоятельствам.

мама
Екатеринбург

Аноним 486,
Юго - западный.

Аноним 128

Драже пробовала, но сдается всегда на авито.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";