Выбор между Уралмашем и Пионерским.

Автор, покупайте там где вам больше нравится. Районы одинаковые. Школы, садики, магазины, ОТ и там и там есть.

Аноним 337

Zarazadvaraza: Вас же сейчас "Северное сияние" со всех сторон сейчас обкладывает. На Уральских рабочих почти ежедневно сваи забивают, такой грохот стоит.

Ну от северного сияния уже никуда не деться. То что садик окружают тоже не понимаю как им разрешили. Но почти закончили они со сваями) У нас огороженная территория, своя парковка во дворе, несколько детских площадок. Я считаю что это идеальное место на Уралмаше.

мама
Екатеринбург

Аноним 337: Я считаю что это идеальное место на Уралмаше.

Я согласна, прекрасная локация и дома ваши качеством выше чем те же панельки на Индустрии. Но и ценник в ваших домах неласковый)

мама
Екатеринбург

так с дорогами сейчас везде беда.... пробки. у нас на Ю-З раньше прекрасно было, а сейчас кучу домов построили- а дороги остались прежними.

мама
Екатеринбург

в кедах: они не рассчитаны на такое количество домов - проехать сейчас уже невозможно, когда остальное

Может все-таки запустят парковку на Кузнецова перед Лаврова, пардон, сейчас Родыгина? Там такой пустырь хороший..

Аноним 317

Аноним 903,
Уралмаш.Там есть метро.

pomadka: так с дорогами сейчас везде беда.... пробки

Наверно да)
Пионерский тоже активно застраивают и машин намного больше стало. Про парковки вообще молчу каждый свободный кусочек земли заставлен машинами

Екатеринбург

как тут уже было замечено, все правильно, каждая лягушка свое болото хвалит!
и если не по теме, ))) я тоже жительница Эльмаша, но не коренная (так то с Ю-Запада) обожаю Эльмаш, инфраструктура развита, но - тот что застраивается с безумной скоростью, и как раньше тихо, спокойно, комфортно здесь уже не будет! лет 10 назад стоял вопрос о расширении... но вопроса о смене района даже не рассматривалась!
вы автор из своих интересов исходите, это же не маловажно где работа и какие + хотите от места обитания! Садик лан, он временно, а вот школа и дальнейшее обучение детей... мои до метро спустились 7-15 мин. да и на работу, это тоже для меня не маловажно как добираться (я на машине) но вот без пробок уже и с эльмаша не выехать)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ветер в голове: Пионерский тоже активно застраивают и машин намного больше стало. П

ну понятно что в целом и на Уралмаше намного больше - но вот именно Северное Сияние где - воткнули столько многоэтажек на месте квартала деревянных двухэтажек. По Кировоградской еще можно проехать - а если с другой стороны- по Калинина - то это ужас какой то . Почему не обязали их расширить дороги - не понятно
А так место очень удачное , конечно

Аноним 318

Аноним 903: А чем Эльмаш лучше Уралмаша?

Ближе к метро (решком). Спортивный комплекс, 2 бассейна, МЕтро, ОК, школы и сады есть, огромная Лента, мало народу. Везде можно найти парковку

Аноним 903
автор

Ветер в голове,
В целом я согласна, что одинаковая близость с "цивилизованной" лесной зоной и городской инфраструктурой это огромный плюс. Может на пенсии займусь скандинавской ходьбой

Аноним 903
автор

Ветер в голове,
Я обратилась на форум потому что я не местная, бываю наездами. Может форумчане- жители этих районов скажут что-то чего я не знаю об этих районах.

мама
Екатеринбург

Мне больше нравится Уралмаш. Близость к центру для меня вообще не параметр. Надо, чтоб удобно было жить. А на Уралмаше все есть и для взрослых, и для детей.

Аноним 826

Аноним 318: Ближе к метро (решком)

Там такой страх по пути,что Уралмаш,что Эльмаш,ну уродство кругом,даже летом зелень не спасает.Уралмаш с Кировоградской ещё ничего,бежать прикрыв глаза до метро,а остальное тихий кошмар,как можно там что то любить.В Пионерском у парк хауса ещё ничего и все,остальное совдеп какой то дикий,если идти до вокзала то там такой контингент по пути Так что с точки зрения красоты, не эти районы

мама
Екатеринбург

Аноним 826: .Уралмаш с Кировоградской ещё ничего,бежать прикрыв глаза до метро

Прикрыв глаза от чего? Парк и северное сияние.

Аноним 807

Ветер в голове: Как часто обычные среднестатистические работающие люди, имеющие семьи и детей, гуляют на шарташе? всегда задавалась этим вопросом

мы часто гуляем в дендропарке на Первомайской-Мира) (живём около Апельсина (он же Аида)) - по ощущениям мы в центре живём))

Аноним 903
автор

Аноним 826,
Ну а где красиво? Если учесть, что нужна трешка и денег на это ну максимум 6 мл

Аноним 826

Яблоко: Парк и северное сияние

Ну ладно,тут ещё можно на сто то посмотреть и парк летом ничего,остальные районы Уралмаша,только если впритык к метро,выскочил и свалил в подземку

Автор

Уралмаш, конечно. Высоко, светло, метро. Пионерка, как одна большая низина. Если что, не хвалю свой район)

мама
Екатеринбург

Аноним 826: остальные районы Уралмаша,только если впритык к метро,выскочил и свалил в подземку
модератору

да бросьте. 2 парка, зеленые дворы. непонятно, с чем вы сравниваете.

Аноним 826

Аноним 903: Ну а где красиво? Если учесть, что нужна трешка и денег на это ну максимум 6 мл

Может вам и не нужна эта красота,вам важно вон,пишите,чтоб обжито было,тогда хоть где,у нас тут везде все обжито до дыр

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 903: Можно трешку взять в центре Уралмаша за 5.5 мл.

Это в бараках на Кировградской?

Аноним 807: мы часто гуляем в дендропарке на Первомайской-Мира)

В этом парке мы всю жизнь тоже гуляем) сначала детьми, потом уже со своими детьми. Сейчас с мужем летом иногда тоже там можем пройтись, живем напротив.
У нас белки во дворе бегают весну, лето и осень
Так классно в выходной день выйти на балкон и наблюдать за ними

кошачий глаз

🍓 КлубНика,
нет, не в бараках, на авито стоят в панельках за эту цену.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";