Выбор между Уралмашем и Пионерским.

Я календарь переверну

Я всю жизнь на Уралмаше, меня все устраивает.
15 мин и я в центре, без пробок. Все-таки метро - это огромный плюс Эльмаша/Уралмаша.
Веер молл, рестораны, спортклубы, бассейны - все это есть. Лес рядом.
Прекрасный район.
На е1 сравнивали районы, так наш Эльмаш обошел Пионерку)) https://www.e1.ru/text/gorod/2023/12/04/72959708/

Аноним 459

у вас детям сколько лет? если садичные, то на Уралмаше пока точно с этим пробелм нет, особенно где 5-ти этажки. Моя младшая ходит там в садик, в группе 12 человек. Ну красота же)

Аноним 459

ну а если школы, то тут надо выбирать по школе и покупать лучше с пропиской там какая школа больше нравится..
мы тут промахнулись при покупке, не подумали об этом. Школа близко хорошая есть, но по прописке мы к ней не относимся

анонимчик

Zarazadvaraza: нравится мой блочный дом

какой адрес, не подскажите?

Аноним 19

Аноним 988,
Не надо к нам и так дышать нечем

мама
Екатеринбург

анонимчик,
Квадрат Кузнецова- Победы - 40 лет Октября - Кировоградская. Ильича, Стахановская, Индустрии пересекают этот квадрат по горизонтали, Калинина, Уральских рабочих - по вертикали. На Победе вообще хорошие дома с интересными планировками.

мама
Екатеринбург

Ковальски, нас раскрыли: квартир на этаже, вы про них?

В 9 этажках по 4, в 14 по 6 в общем коридоре. 9 этажки без консьержной будки, 14 этажки с ней.

Аноним 133

Аноним 903: Можно трешку взять в центре Уралмаша за 5.5 мл.

Серьезно?

Аноним 15

Аноним 903,
Привыкла, 26 лет там прожила
К Уралмашу пока не могу привыкнуть
Хотя да, одна фигня, ток с разных сторон

мама
Екатеринбург

Аноним 133: Серьезно?

Да. Это ж вторичка. Плюс минус 6 лямов за 60 квадратов.

Аноним 999

Аноним 807: цены кусаются даже на убитую вторичку

Еще как!!

Конечно важно, куда вам при этом нужно будет ездить и на чем.
Я всю жизнь живу Пионерский -Втузгородок , всё устраивает , в центре жить не хочу.
На работу в центр на машине 20-25 мин , садики и школы есть нормальные , магазины …
Если вопрос дешевизны недвижимости стоит я бы на Уралмаш ни за что не поехала. Скорее бы рассмотрела жби ( хотя не знаю, что там сейчас с ценами) раньше было бюджетно …. Там хоть шарташ рядом, гулять прикольно …

Аноним 337

Аноним 903: Панельный дом сразу нет.

Очень зря. Живу в панельке 16-ти этажной около метро Уралмаш. Очень теплая квартира, соседей не слышу вообще, долгое время думала что вокруг меня пустые квартиры.. только изредка слышала признаки жизни у соседей сверху. Месторасположение считаю самое шикарное на Уралмаше. Школы, садики, куча бесплатных секций. Транспорт весь рядом.

я лучшая: вот и все плюсы))))

Так конечно край пионерки

Аноним 903
автор

Тут должен быть ник,
А как же парк Победы? С ЖБИ ещё проблематично выехать и заехать в час пик на сколько я знаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 337: Живу в панельке 16-ти этажной около метро Уралмаш. Очень теплая квартира, соседей не

Вас же сейчас "Северное сияние" со всех сторон сейчас обкладывает. На Уральских рабочих почти ежедневно сваи забивают, такой грохот стоит. И садик "Золотая рыбка" вообще от инсоляции лишают..

Аноним 903,
Я и говорю важно куда вам нужно ездить и на чем … может вы на трамвае , на трамвае не сложно )

Парк победы не сравним думаю с шарташом …

анонимчик

Zarazadvaraza: Квадрат Кузнецова- Победы - 40 лет Октября - Кировоградская

блочные дома это вы имеете ввиду дома типа ул. Индустрии, 34?

Тут должен быть ник: Парк победы не сравним думаю с шарташом

Как часто обычные среднестатистические работающие люди, имеющие семьи и детей, гуляют на шарташе? всегда задавалась этим вопросом
Все как огромный плюс приводят этот шарташ.

Ветер в голове,
Кто рядом живет и не имеет дачи каждые выходные)

мама
Екатеринбург

анонимчик,
Да. Крупноблочные брежневки. 80 - 85 годов постройки.

Тут должен быть ник: Кто рядом живет и не имеет дачи каждые выходные)

Ни разу у нас не возникло желание пойти погулять в лес и в окружении тоже никто не ходит)

просто посетитель
Екатеринбург

Тут должен быть ник: Парк победы не сравним думаю с шарташом …

я на Шарташе была пару раз - а в Парке победы миллион раз - поэтому может чего то не понимаю, но чем не сравним ?

мама
Екатеринбург

в кедах: на Шарташе была пару раз - а в Парке победы миллион раз - поэтому может чего то не понимаю, но чем не сравним ?

Да такой же лес. Ходи не хочу. С колясками там в свое время гуляли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";